Суббота, 20 Апреля 2024, 11:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Неисправность подключения по локальной сети (Не знаю, как исправить)
Неисправность подключения по локальной сети
GameMixДата: Четверг, 16 Августа 2012, 13:21 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, форумчане.

Последнее время все чаще стала проявляться такая проблема: если отсоединить кабель или выключить комп, а затем присоединить его или включить комп, то подключение по локальной сети не "зацепляется", вследствие чего, я не могу воспользоваться как локальной сетью, так и кабельным интернетом. Второй раз спасаюсь переустановкой драйвера сетевой карты. Но переустанавливать драйвер каждый день - это слишком. Поясню, что я подразумеваю под "зацепляется":
- так я называю состояние подключения, когда на иконке с двумя мониторами присутствует знак "внимание" и не меняется на крест (будто кабель совсем отключен).

На всякий случай:
  • сетевая карта - Marvell Yukon 88E8053 PCI-E Gigabit Ethernet Controller
  • ОС - Windows XP PRO 2002 SP3.

    Помогите разобраться, в чем дело.

    Steel Standoff - 2D аркада.
    Мои статьи


    Сообщение отредактировал GameMix - Четверг, 16 Августа 2012, 13:31
  • SaladinДата: Пятница, 17 Августа 2012, 11:18 | Сообщение # 2
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Спасайся ресетом подключения а не переустановкой драйвера. Я так уже с месяц работаю smile
    Если не помог ресет сделай еще один, только кабель отключи. Вот так тыкай туда сюда кабель и ресетай пока не заработает.


    Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
    M1ghtMortalДата: Пятница, 17 Августа 2012, 11:20 | Сообщение # 3
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Обычно это связанно с тем, что сетевая карта не настроена, или настроена не правильно. Хотя странно почему она тогда после переустановки драйвера работает нормально.

    Java/C++/Unity(C#) Programmer.
    Мой блог MightMortal.RU
    GameMixДата: Пятница, 17 Августа 2012, 13:57 | Сообщение # 4
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    Saladin, reset не помогает.

    Steel Standoff - 2D аркада.
    Мои статьи
    Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Неисправность подключения по локальной сети (Не знаю, как исправить)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг