Пятница, 29 Марта 2024, 17:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » RPG Maker » IG Maker - конструктор игр (Action/Indie Game Maker (AGM/IGM))
IG Maker - конструктор игр
GC-VicДата: Вторник, 26 Октября 2010, 00:30 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Action Game Maker (в Японии – Indie Game Maker) – конструктор игр Enterbrain для создания игр в жанрах: платформеры, RPG и шутеры.

Весьма хороший конструктор игр. Обсуждаем его в этой ветке.



Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
VendetДата: Вторник, 26 Октября 2010, 00:41 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличный конструктор, не знаю почему его никто не использует. Конечно он ограниченный в возможностях, но зато с возможностью экспорта проекта на PC, flash, XBox 360.
Я его юзал давно, делал тестовые флешки (там конечно придется еще больше ужимать в возможностях, но зато создавать легко и просто, без какого либо языка программирования) вполне можно делать качественные игры!



HellRoom Games | Паблик
minimogДата: Вторник, 26 Октября 2010, 12:54 | Сообщение # 3
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Ну минус главный в то, что он слишком сложный. Я вот не смог точку старта установить. wink

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » RPG Maker » IG Maker - конструктор игр (Action/Indie Game Maker (AGM/IGM))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг