Четверг, 28 Марта 2024, 14:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 3d artist
3d artist
AlexLawrushinДата: Понедельник, 26 Июня 2017, 18:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу работу. Работаю как с low poly, так и с high poly.
Low-poly:
Делаю все виды работ с оптимизацией под игровые движки. Текстурирую со всеми правилами PBR.
High-poly: Делаю также все виды работ. Будь то интерьер в стиле барокко, или концепт нового мустанга.

Пример виззуализации:


Сообщение отредактировал AlexLawrushin - Понедельник, 26 Июня 2017, 18:29
HanzoДата: Понедельник, 26 Июня 2017, 19:02 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexLawrushin ()
Low-poly:
Делаю все виды работ с оптимизацией под игровые движки. Текстурирую со всеми правилами PBR.
High-poly: Делаю также все виды работ. Будь то интерьер в стиле барокко, или концепт нового мустанга.

а где примеры?
AlexLawrushinДата: Понедельник, 26 Июня 2017, 20:39 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Hanzo ()
а где примеры?

Боюсь, что их нет. Но если вы работодатель, то я готов выполнить любое тех. задание. Уверен, что прекрасно справлюсь
rrrooorrr12Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 14:20 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что по оплате? Какая-то конкретная цифра или % от дохода проекта?

Инди не для графоманов
AlexLawrushinДата: Пятница, 28 Июля 2017, 21:39 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата rrrooorrr12 ()
А что по оплате? Какая-то конкретная цифра или % от дохода проекта?

В процентах не заинтересован. Какая-то конкретная цифра. Либо месячная за, либо на одну единицу контента. Тут с конкретикой сложно. Проекты бывают разные. Зависит от сложности проекта. Также проекты бывают краткосрочные и долгосрочные. Т.е. допустим есть один долгосрочный проект 10 моделей сделанные под единую стилистику проекта будут стоить дешевле чем 10 моделей сделанные под 10 различных краткосрочных проектов.
b_earДата: Суббота, 29 Июля 2017, 00:57 | Сообщение # 6
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
AlexLawrushin, Сколько будет стоить одна модель включая текстуру и рендеринг (в двух размерах) для 2D варианта проекта, с подобной сложностью?

Это оборудование космического корабля, всего в игре есть 11 типов - Орудия, Двигатели, Энергощиты, Батареи, Системы ПРО, Броня и т.д.



Совсем не сложные модели, как я считаю, хочется подешевле, поэтому упрощаем, но игроку должно быть понятно что это за оборудование.
Для каждой модели есть несколько слов с описанием, а также оригинальный нарисованый или подобранный скетч.

И если в заказе будет не одна, а допустим 50 подобных? Опять же с целью удешевления при серийном заказе.


AlexLawrushinДата: Суббота, 29 Июля 2017, 11:27 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата b_eat ()
И если в заказе будет не одна, а допустим 50 подобных? Опять же с целью удешевления при серийном заказе.

Модели и правда очень простые. Пока что цена 500 рублей/модель. Нужно поговорить более детально. Используйте для связи почту alexlawrushin@gmail.com. Могу также добавить что я заинтересован для сотрудничества и всегда можно договориться (найти ценовой компромисс)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 3d artist
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг