Пятница, 19 Апреля 2024, 05:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Кому нужен сценарист?
Кому нужен сценарист?
ProfgerДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 18:21 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
напишу, опишу, разовью тему) Писать на мыло profger@mail.ru
FERAMONДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 18:26 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Давай развивай тему!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
vny4okДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 19:31 | Сообщение # 3
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Наверное, неплохо было бы кинуть пример твоих работ, как думаешь? А то так каждый может тему создать и написать, что он сценарист, если полазишь по форуму, найдёшь кучу таких тем!

AngelArtДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 19:43 | Сообщение # 4
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Quote (vny4ok)
Наверное, неплохо было бы кинуть пример твоих работ, как думаешь?

+1
Quote (Profger)
разовью тему

Давай, развивай, ждем smile


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
xakep210Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 00:15 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
и как то ты быстро появился! =) я тебя ваще не давно заметил... 100% в нете начитался про "сценаристов" понравилось вот теперь набивается ко всем подряд=)

ты выложи работы свои!!! мы по читаем одобрим как говорится, а так как ты "любой ламмер" уже "программист" biggrin


Dragon Force [BBMMORPG]
http://ag-group.pro/


Сообщение отредактировал xakep210 - Вторник, 12 Октября 2010, 00:16
wernherДата: Вторник, 12 Октября 2010, 02:19 | Сообщение # 6
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
vny4ok, xakep210, AngelArt, +1

Сейчас как раз довольно популярна тема зомби. Выложи что нибудь про зомби.


ProfgerДата: Вторник, 12 Октября 2010, 15:13 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Я писатель-фантаст. Пишу свои книги и немного рассказы... книги не издавались еще под моим именем... а сценаристом я уже был для игры "Стальная рука" но искать ее бесполезно в сети..так как полгода разрабы пудрили мозг и в итоге проект закрыли... могу скинуть отрывки из книг...или небольшие рассказики... Да и сейчас меня пригласили в один проект ...вот понемногу развиваю тему) помимо этого хочу еще где-нибудь поучаствовать!

Продолжение не могу скинуть(
|||||
|||||
|||||
|||||
|||
|

Сообщение отредактировал Profger - Среда, 13 Октября 2010, 00:07
vny4okДата: Вторник, 12 Октября 2010, 15:41 | Сообщение # 8
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Profger, покажи-ка нам примеры своих работ, хочется посмотреть!

ProfgerДата: Среда, 13 Октября 2010, 00:05 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://www.ganjafile.ru/download.php?mid=618378&id=90792 вот отрывок из одной моей книги... пароль 123

Добавлено (12.10.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Окна Армие

Читается как - Армиэ.

Местоположение:
Солнечная система: FS-134V2-A1
Планета: Санах.
Дата: 2544 год

***

Черно-красная поверхность земли, испещренная множеством мелких кратеров и трещин, извергающих из своих недр потоки лавы. Реки жидкого огня в постоянном движении. Большие валуны, раскаленные до красноты, плыли по течению и раскалывались на части от столкновения с подобными им. Брызги раскаленных пород выстреливали вверх и осыпались дождем, обновляя немного затвердевшие островки остывшей магмы. Весь воздух был пропитан едкой копотью и смертоносными испарениями. О температуре и говорить не стоит, любой исследовательский зонд превращался в пыль еще на подлетев к поверхности. Все говорило о том, что на этой планете невозможно жить, и в этом были уверены многие, кто искал в этой части вселенной место для колонизации. С того времени прошло двести четыре года, но уже не первое поколение сменилось, обживая это изначально неблагоприятное место. Среди всего этого огня и смерти было создано место, где можно было создать первый островок жизни. И это стал остров «Армие». Остров был назван в честь великого колониста Армие Амо, который и открыл эту планету. С каждым десятилетием границы острова значительно расширялись и превращались в зеленые луга, покрытые густым и пушистым мхом, высокие скалистые горы возвышались над землей, упираясь своими верхушками в небо, даже вода была настолько прозрачна и чиста, что казалось - это мираж. Но был во всем этом великолепии один недостаток, низкое содержание кислорода в воздухе. Поэтому не было ни животных, ни рыб, ни птиц. На «Армие» примерно за пятнадцать лет был отстроен город, который был практически самостоятелен. Потом еще и еще, города росли как грибы после дождя. Все необходимое давали лаборатории и не многочисленные ресурсы планеты. Население увеличивалось. И чтобы выжить на поверхности планеты помогало лишь одно средство: полная модификация внешних и внутренних органов человека «П.М.Ч.». Появилась эта технология около ста пятидесяти лет назад. В начале многие были против улучшений, но после странной катастрофы на строящейся орбитальной станции ГПП-543, которая должна была стать окном в заселенные галактики федерации, модификация стала обязательной. В итоге уже мало кто мог выбрать иной путь существования. Было сделано многое, чтобы жить стало лучше. И вот теперь, когда уже ничего не угрожает колонии и виден свет в конце туннеля, можно сказать, что пришла стабильность развития.

Добавлено (12.10.2010, 23:57)
---------------------------------------------
***

«Досье»
Идентификационный номер: 45876-98765-ЕН
Дата рождения: 12 января 2520 год
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Имя: Эдмонд
Фамилия: Пьюрс
Прозвище (Позывной): Магнум, Маг
Цвет глаз: Серый
Цвет волос: Темный
Рост: 184 см
Вес: 83 кг
Семья:
Мать
Брат
Семейное положение: Холост
Образование: Среднее Общее
Профессия: Нет
Работает:
(Временно) Государственная Шахта «ГоДоР»
Должность: Шахтер
Статус: Законопослушный
Штрафы: Не имеет
Дополнительная информация
Статус: Доступ Открыт

Добавлено (12.10.2010, 23:58)
---------------------------------------------
Серая, местами побитая и потрескавшаяся дорога, по краям которой плохо просматривались белые линии дорожной разметки. Дорожные знаки, будто призраки, стоящие вдоль дороги, как будто скрываясь от кого-то, прятались в тенях скал. Защитные полуовальные борта, местами обвалившиеся из-за перержавевших креплений, стояли рядами вдоль краев трассы, сигнализируя об опасных поворотах. Дополнительные ветки дороги были перекрыты или завалены каким-то металлоломом. Подобная судьба была у всех дорог исключенных из списка действующих. И вот из-за крупного ДТП на основной трассе, пришлось свернуть на старую дорогу. В темно-синем небе появлялись первые звездочки, сообщая всем, что приближается ночь. Лишь только мелкие серые облака плыли по небу не беспокоясь, ни о чем. Весь этот пейзаж просматривался сквозь затемненное окно пассажирского «Гравиобуса» (автобус на гравитационной платформе). Внутри салона было светло, не громко играла музыка в стиле Джаз - Берн. Пассажиров было не много, в основном инженеры и шахтеры. Кто-то с кем-то о чем-то бубнил, кто-то спал и ворочался, скрипя креслом. На задних сидениях сидели три человека, двое из них что-то обсуждали, жестикулируя руками.
- И тут появляется стюардесса, слегка помятая, с растрепанной прической на голове, и начинает кричать во все горло. - Спасайся, кто может! – и падает в обморок. Когда я сообразил о чем речь то, как на стероидах подорвался с места и на пролом, сметая все и всех на своем пути, направились к ближайшему выходу. Уж не помню, как я оказался в хвостовом отсеке, но то, что я увидел там, меня поразило до глубины души…
- Господа, можно тише?! А то тут ребенок засыпает. – прошептала женщина с предпоследнего ряда.
- Простите! Мы попробуем! Так вот! …Представляешь, тут намечается катастрофа, а молодая парочка занимается…
- Ребята, ну я же попросила Вас, тише! Можно же не много помолчать. Ребенок уснет, тогда хоть пойте!
- Простите, мэм! Больше не будем! – сложив указательный и средний пальцы вместе, и прислонил к губам.
- Ладно, я тебе потом расскажу! А там такое было…. – почти шепотом проговорил Антон, беспокойно посматривая в сторону мамаши с ребенком.
И воцарилась тишина, лишь только тихий мелодичный голос Анри Гоббена доносился из динамиков, он пел одну из своих популярных песен:
- Открытый космос
Границ тут нет
- Галактик море
Их все не счесть
- Мерцают звезды
Зовут к себе

Добавлено (12.10.2010, 23:58)
---------------------------------------------
….
За окном проплывал сумрачный и мрачноватый пейзаж. Высокие скалы с острыми выступами, торчащими во все стороны, они чем-то по форме напоминали фигуры сказочных чудовищ. Серые озера с зеркальной почти непоколебимой гладью и заброшенные поселки, над которыми сгустился сероватый туман. Рассматривая все это, представил себя среди всего этого мрака, и по телу пробежали мурашки. В этих районах уже лет десять ни кто не живет. Вспоминается, в новостях что-то сообщали, что там из земли просачивается болотный газ, и по этому всех его жителей эвакуировали, а ведь когда-то там был почти райский уголок. Помню там даже было небольшое озеро где мы с друзьями весело отдыхали.
- Говорят, что это все военные устроили, всем сказали, что там опасный газ, а там наверняка что-то для них очень ценное по этому они всех оттуда и убрали! – неожиданно заговорил наш сосед сидящий слева от нас, будто прочитавший мои мысли и тоже смотрящий в окно.
- Да, ну! Что там может быть такого ценного? К тому же в таком захолустье. – сначала спокойным, а потом с явной издевкой в голосе, вмешался Антон.
- А почему бы и нет? Вдруг они там обнаружили залежи каких ни будь редких ресурсов. – настаивал на своем сосед.
- Ага, затвердевшие залежи драгоценного навоза! Так как у них закончился свой! – и раскрыл рот, чтобы рассмеяться, но видимо ему это не удалось сделать, и он прикрыл его.
- Блин, снова не срабатывает «implant»!(Вживляемое устройство) Уже два раза ходил на «Resscaning»(Рессканеровка) и снова мне говорят, что все в порядке. За что я только им деньги плачу? – скривился Антон и начал потирать пальцами в районе сонной артерии.
- Я смотрю, Вы не особо верите, в достаточно реальные вещи! Вспомните, например в тридцать седьмом году просто исчезли с лица земли «Карнавайские кварталы» и что именно случилось, никто не может дать ответ. Лишь только нелепые факты, сшитые на быструю руку. А они были не двадцать на тридцать метров, и проживало в них не меньше двадцати тысяч человек. Также три года назад закрыли семнадцатый район, всем объявили, что там началась эпидемия «Скаллеры» и всех эвакуировали. И после этого ничего не известно о том, что там сейчас. Лишь только заградительные блокпосты и таблички с запретом на въезд. При том условии, что там была самая крупная клиника по лечению инфекционных заболеваний в семнадцатом районе. Или вот, зачем далеко ходить, совсем недавно было сообщение в новостях о том, что в районе «Голубые скалы» было крушение транспортного корабля перевозившего отработанные батареи и теперь туда запрещено ходить, так как в том районе высокий радиационный фон. Как вам такое? И я так же подмечу факт. Район «Голубых скал» находится не где-нибудь на окраине, а почти в самом центре промышленной зоны.– не переставал перечислять свои доводы сосед.

Добавлено (12.10.2010, 23:58)
---------------------------------------------
- И что? Я не вижу ничего подозрительного в том, что там выставили посты! Лучше не ходить туда куда нельзя! Вдруг там и вправду все то, от чего нас ограждают? Военные они для того и нужны, чтобы защищать нас от возможной угрозы! А то, что Вы тут нам рассказываете - это чистой воды вымысел, либо вы шпион или сторонник партии «НАП»(Новая Анархическая Партия). – с заискивающим выражением лица заглянул Антон соседу в лицо.
- Ладно, неважно! У Вас свой барон в голове, вам и решать что, правда, а что вымысел! – сосед с расстроенным выражением лица, повернулся в сторону окна и скрестив руки на груди, уставился в окно.
Антон также скрестил руки на груди и уставился глазами в потолок и, не увидев там ничего интересного начал разглядывать салон «Гравиобуса».
За окном уже все было поглощено тьмой, лишь только звездное небо светилось голубоватым светом. Эта ночь была началом целого месяца полного безлуния. Такое происходило раз в три года, когда две луны исчезают за гигантом «Самараном» - планетой призраком. Эту планету называли так, потому что она была видна только в этот период времени. Ее красноватая поверхность, исполосованная темными линиями, была видна даже не вооруженным глазом. Посмотрев на небо еще некоторое время, я уснул.
Зевнув и потянувшись, что, аж затрещали косточки, я открыл глаза. Ночь прошла быстро, и мне даже удалось выспаться. Синеватый свет слегка приглушенный светофильтрами просачивался сквозь стекло в потолке. «Гравиобус» стоял, люди занимались своими делами, кто-то выходил на улицу, кто-то наоборот заходил. Антона и нашего соседа на месте не было, и я решил размяться, выйдя из салона на улицу. Здание мини-вокзала по форме напоминало круглый слоеный пирог со свечкой по середине, а пассажиры и перевозчики багажа напоминали крошки и изюм, все это суетилось, шумело и гудело. Вот она, цивилизация, тут тебе и современный транспорт, и персонал, состоящий из красивых девушек, и полный комплекс услуг. Только это не мой порт и не мой город, мне еще трое суток добираться до моего родного хоть и не такого большого города.

Добавлено (12.10.2010, 23:58)
---------------------------------------------
Зеркальные стекла вокзала переливались всеми цветами радуги. Особый механизм медленно сдвигал окна, тем самым поворачивая их, то в одну сторону, то в другую. Все вместе создавало впечатление что на «пироге» включили гирлянду. На огромной площади-стоянке, стояло множество «Гравиобусов», а так же легковых и грузовых авто. Множество людей двигались в хаотичном порядке, кто-то загружал транспорты, кто-то тащил сумки, в основном персонал вокзала. В небе пролетал небольшой аэроплан, а за ним привязанный на тросах колыхался плакат, с рекламой чего-то. Послышались завывания серен, и к одному из центральных подъездов подъехал черный фургон. Такими фургонами пользовалась служба безопасности, в тех случаях когда надо было кого-то слишком буйного увести прямо в ближайший участок контроля. - Странно, мне кажется или это, правда, охранники ведут в машину нашего недавнего соседа. Может он и вправду шпион, как все-таки жизнь переплетена, вот встретил вроде обычного человека, а он оказывается шпион. Вот и Антон идет. Рожа счастливая, в руках какие-то пакеты. Мы с ним уже считай, год знакомы, познакомились в шахте и такое чувство, что я его знаю всю жизнь. Если он так улыбается, значит, что-то ему перепало, в хорошем смысле этого слова. Если его не знаешь, то со стороны он выглядит глуповатым и немного легкомысленным. А вообще-то он тот еще жук, человек достаточно умный и соображалка у него особая, что иногда заставляет задуматься: - А тот ли он за кого себя выдает? Он так и говорит: - Улыбайся – люди любят идиотов! Вот и сейчас смотрит так, будто миллион выиграл.

Добавлено (12.10.2010, 23:59)
---------------------------------------------
- Слушай, ты представить себе не можешь, кого я сейчас встретил! Вот смотри. – опускает пакеты на землю и покопавшись внутри одного из них вытаскивает какую-то картинку. – Вот смотри это она! Это она! Представляешь, я ее видел, и она мне дала свой автограф. Автограф! Представляешь, автограф, мне! Какому-то шахтеру. Нее, ты представляешь? Нет! Ты не представляешь! Ооо…. Я на седьмом небе от счастья! – Антон держал картинку в руках и смотрел на нее горящими глазами. Это была София Горре известная актриса-фотомодель. Ею восхищались многие и многие могли пойти на все ради нее. По мне, так она была уж какая-то слишком уж искусственная. Как кукла. Но для Антона это был идеал красоты и еще чем-то, но чем он сам толком не мог объяснить.
- Ладно тебе, влюбленный! Пошли уже, скоро отправляемся. Давай помогу, бери пакет. – Осторожней, под ноги смотри. – и мы с пакетами направились к нашему транспорту. Антон накупил всякой синтетики(синтетическая еда) и кучу инфо-карт. Оно и понятно дорога длинная надо ж ее чем-то занять. Хотя от долгой езды могло спасти еще одно средство «Insleep» или просто снотворное. Но оно было дорогое и не надежное, говорят, бывали случаи, когда человек даже когда приходило время проснуться, не просыпался, и по этому его не особо часто используют.
Устроившись поудобней в кресле и насыпав в чашку сухих фруктов, я одел «infoeyes» - инфоочки. В «infoeyes» на черном экране бежала зеленая строка с последними новостями шестого планетарного округа десятого района, слева и с права от центра появлялись и быстро исчезали разнообразные картинки. В основном всякая мишура и реклама.
[ « Корпорация Зегель & Ко, сообщает: В связи с увеличением потребления нашей продукции гражданами округа. Мы рады сообщить Вам, что со следующей недели стоимость нашей продукции снизится. Желаем вам всего хорошего, и не переставайте быть нашими клиентами.»]
[ « Корпорация РесоЛайф, сообщает: Уважаемые жители Неват-сити. Поздравляем Вас с открытием в вашем городе нашего пункта рессканировки, мы надеемся, что вам у нас понравится.» ].

Добавлено (12.10.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Что-то там было еще, но запах жаренных «Острей»(Синтетические мясопродукты) не дал дочитать. Сняв с лица «инфоиз» и поморгав, давая глазам привыкнуть к свету, принялся готовиться к приему пищи. Не сильным толчком локтя в стенку надавил на невидимую кнопку, и с правой стороны выдвинулся миниатюрный столик, сложенный пополам. Раскрыв его, я, как и всегда обнаружил пластиковый плоский прямоугольник-конверт. В нем были ложка, вилка и две салфетки. Как приятно когда о тебе заботятся. Тут принесли тарелку с жаренными «Острами», это конечно была не живая пища – синтетика, но пахло аппетитно! После приятной трапезы захотелось немного вздремнуть. Что я и сделал.
Три дня пролетели быстро, почти не заметно. Чем ближе к Северным склонам, тем меньше становилось пассажиров. С Антоном я распрощался еще вчера, ведь уже через месяц мы снова встретимся в шахтах. За окном уже были видны родные просторы. Северные склоны славились своей необычной природой. Не известно как, но в этом районе каким-то образом смогли прижиться деревья с планеты Земля и расти. Двадцати метровые гиганты возвышались над дорогой и покачивались от дуновения ветра. Они, конечно, не были похожи на те деревья, которыми были изображены на голографиях, но и от этого они не становились хуже. Травы здесь, как и на всем острове, тоже не было, лишь только мох и какие-то редко встречающиеся цветы. В размышлениях, я чуть не прослушал голосовое сообщение о приближении к станции «им. Девера Шкаффа», моя остановка, а там двадцать минут пешком и я дома. В приподнятом настроении начал собирать вещи и готовиться к выходу.

Добавлено (12.10.2010, 23:59)
---------------------------------------------
На улице было солнечно и на удивление спокойно. – Вот снова отвык от спокойствия и тишины маленького города. Станция была пуста, если не считать катающихся по заранее расчерченному красной линией кругу, будто патрулируя территорию, «пит-ботов» продающих горячие пирожки и напитки. Взвалив на плечо свой рюкзак, я направился к выходу из станции. Пройдя несколько кварталов, я оказался на главной улице. Выйдя на центральную площадь, меня встречали все те же двухэтажные жилые пеналы. Все в серых тонах и лишь только главное здание главы города было окрашено в белый цвет, что конечно очень хорошо выделяло его из всей этой серости. Хорошего мало, так как со стороны оно напоминало большую белую бочку и совсем не контрастировало с серыми коробками. Улицы были пусты и спокойны. Пол года в шахтах заставляют немного измениться и принимать вещи и ситуации совсем не так как раньше. В сравнении с той шахтерской суетой - это спокойствие доставляло легкое беспокойство и неуверенность. Проходя через переулки, мимо торговых прилавков и жилых комплексов, пересекая детские площадки и парк, я утверждался в том, что здесь ничего не изменилось и осталось все как прежде. Углубившись в лабиринт узких переулков и подземных переходов, вышел на улицу где был мой дом. Подойдя к металлической двери, и нажав на голубую кнопку на панели дверного замка, мне было предложено ввести три ключа входа. Пройдя идентификацию, прозвучал голос с одобрением и поприветствовал меня. Дверь сначала скрипнула и с шипящим звуком пошла в сторону, уходя внутрь стены. В коридоре вдоль стен начали включаться трубчатые светильники, постепенно освещая помещение. - Дом, родной дом! Как много в этом слове.
Скинув с себя верхнюю одежду и разувшись, направился в зал, шлепая босыми ногами по прохладному пластиковому полу, снимая с себя остатки одежды. Сероватые стены и похожих оттенков обстановка квартиры, встроенная бытовая техника и выдвижная кровать: стандартный набор для подобных пенал - комплексов. За период моего отсутствия здесь ничего не изменилось. И даже пылинки на поверхностях мебели не наблюдается – роботы знают свое дело. Побросав одежду в стиральную машинку, система сразу же определила все параметры одежды и принялась за работу. Посмотрев еще не много на то, как стирается одежда, направился в душ.
Был душ, был ужин, потом звонил друг, приглашал съездить завтра на пикник. Посмотрев немного местное телевидение, пошел спать.

Добавлено (12.10.2010, 23:59)
---------------------------------------------
***

Утро нового дня показалось каким-то спокойным. Тишина как-то слишком быстро наскучила. Поднявшись с кровати, направился на кухню, где было единственное окно, выходящее на одну из улиц городка. Спокойствие улицы тоже не повысило настроения. Солнечный свет только начинал растекаться по желтоватому небу. Привычка вставать в шесть утра и идти работать в шахту в нынешних условиях была бесполезна. Ведь теперь целый месяц буду жить в скучном ритме этого поселка. Надев штаны и легкую ветровку, и обув на ноги сланцы, решил выйти на улицу. Прохладный утренний ветерок хорошо бодрил. Отойдя не далеко от дома, входная дверь автоматически закрылась. Обратив на это внимание, отметил, как приятно, что есть автоматика. Засунув руки в карманы, пошлепал по узкой дорожке, выложенной серым камнем. Проходя мимо домов, вспоминались те времена, когда еще был ребенком, с друзьями бегали по ступенькам и верхним ярусам двух этажных пеналов. Я родился в этом районе, а чувство было такое, что я не здешний. Зайдя в парк, встал у искусственного дерева. Листья и ствол стали практически бесцветными. Осматривая все вокруг, думал и вспоминал, мысли бежали своим чередом. Прогуливаясь по парку, не заметил, как вышел из него. Все-таки тут ничего не изменилось, дома, улицы, парк, все осталось таким, каким было полгода, год, десятилетие назад. И все-таки я скучал, по этой тишине. Проходя по улице «имени В. Широта», чуть не врезался в «Моноцикл» стоящий у бордюра. Это был «Заря-200», хороший агрегат с мощным турбодвигателем, такая штучка смогла бы без особых проблем взлететь, если бы имела крылья. Осматривая улицу, и увидев знакомый дом, сразу же предположил, чья это игрушка. Присев на корточки, начал рассматривать одноколесный байк. Пока рассматривал и размышлял, сбоку мелькнула тень. Не сразу обратив на это внимание, но сразу почувствовал чье-то присутствие, решил обернуться. Но не тут-то было.

Добавлено (13.10.2010, 00:00)
---------------------------------------------
- Эд? Ты что ли? - внезапно прозвучал звонкий голос девушки.
От неожиданности, я опрокинулся на пятую точку и как неваляшка по инерции завалился на спину и на мгновение, задержал взгляд, на виновнице моего падения. Это была рыжеволосая, подстриженная под мальчика, довольно симпатичная девушка. Она стояла прямо передо мной, скрестив руки на груди и наблюдая за мной. Поднимаясь и стряхивая с заднего места возможную пыль, я рассматривал девушку снизу вверх. Ботинки на жесткой платформе, черные местами рваные штаны, белая майка с какой-то эмблемой на груди и поверх нее черная куртка с красными языками пламени на рукавах. Немного задержав взгляд на бюсте, отметил тот факт, что тут не меньше четвертого размера, от чего не осознанно покачал головой, тем самым вызвал мгновенную реакцию девушки.
- Эд, кончай пялиться, на мою грудь. - звонким голосом попросила девушка.
Это была сама Стания Руллик. За те четыре с половиной года, что мы с ней не виделись, она очень даже похорошела.
- Кхе…. Кхе…. Ни…. Никуда я не пялюсь. С чего ты взяла? – отведя глаза в сторону и проведя пару раз рукой по носу, показывая таким образом что нос зачесался.
- Чего ты так засмущался? Я ж пошутила! Мне приятно, что мои достоинства привлекают твое внимание. - уверенным и слегка кокетливым тоном проговорила Стания. Ее слова меня сразу вогнали в краску, видимо она это заметила и начала смеяться.
- Ты я смотрю, подросла…. И похорошела.

Добавлено (13.10.2010, 00:00)
---------------------------------------------
- Да? Ну, спасибо! - расплывшись в лучезарной улыбке, ответила Стания.
- Ты когда приехала? - таким образом, я решил сменить тему разговора.
- Две недели назад. Вот решила навестить отца, да и просто отдохнуть от большого города.
- Хех… Отдохнуть от большого города? Станя ты ж когда-то не могла жить вне большого города!
- Да! И сейчас чувствую, что пора возвращаться! Обратно к учебе, к друзьям…
- А на кого ты там учишься? - почесывая затылок рукой, будто пытаясь вспомнить.
- Сначала хотела пойти по стопам отца, а потом решила сменить деятельность. Уж не по мне законы и все что с ними связанно. Теперь буду дизайнером одежды. - девушка стояла, засунув руки в задние карманы, и периодически двигала бедрами слева направо, при этом ее грудь медленно покачивалась. Мои глаза, как намагниченные не отрываясь, смотрели на это действо. Пересилив себя, поднял глаза вверх, и тут встретился с ее глазами. Меня как будто током ударило. Она смотрела так, как будто специально это делала. При этом она соблазнительно прикусывала нижнюю губу. Внутри прямо аж все загорелось, по коже побежали мурашки, и появилось некое чувство не ловкости и смущения.
- А ты чем промышляешь? - спросила она, продолжая выжигать меня своим завораживающим взглядом.
- Да так! Особо ничем, работаю шахтером, вот вчера только приехал в отпуск.
- Даже так? Значит, ты свободен?! И чем собираешься заниматься? - с милой улыбкой на лице задавала вопросы Стания.
- Вот сегодня еду на пикник с семьей Стефана. А ты чем?
- А я уже и не знаю чем занять себя в этой глуши. Уже объездила вдоль и поперек нашу деревушку.
- Согласен! Одному здесь делать нечего. – отвел глаза в сторону и начал осматривать округу.

Добавлено (13.10.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Наступило коротко-секундное молчание….
- Ах да! Вот что хотела спросить. Я что-то не нашла тут наших старых друзей. Куда они все подевались?
- Пф…. Так все, наверное, как и ты решили покинуть нашу деревню. Томас решил стать архитектором, теперь он будет строить дома. Линда ушла в шоу бизнес, она как ты помнишь, хорошо поет. Стас у нас теперь биохимик, теперь его окружают всякие ампулы и химические реакции.
- Да уж. Один ты у нас свободный от образования, так ведь?!
- Я пока что не нашел себя в этом большом мире, так что гранит науки пока пусть целым полежит! – заглаживая рукой челку назад, и криво улыбаясь, ответил я.
- А…. – видимо Стания хотела, что-то сказать, но не успела.
- Если хочешь, пошли со мной, за компанию? – улыбнувшись, предложил я.
- А можно? - опустив глаза вниз, стала водить носком правой ноги по земле, шурша им при этом.
- Ну, раз я предлагаю, значит можно! - ответив ей, я снова улыбнулся.
- Очень хорошо. А что одевать? - подпрыгивая на месте и не сильно хлопая в ладошки.
- Я думаю одежда обычная!

Добавлено (13.10.2010, 00:00)
---------------------------------------------
- Ну, ладно, я побежала. Через какое время выходим? - потирая руки, спросила Стания.
- Где-то через…э…э…э…. Вот только бы знать, сколько сейчас времени? - осматривая карманы, в поиске часов.
- Сейчас 6:34. - достав из нагрудного кармана, и посмотрев на дисплей «МиниПК», ответила Стания.
- Ну, примерно часа через два, два с половиной.
- Хорошо! Тогда, я побежала. Я надеюсь ты зайдешь за мной?! - девушка явно не могла устоять спокойно на месте. Ее руки меняли карманы с частой периодичностью. Будто она сдерживала себя, чтобы не сорваться с места и не побежать домой собираться.
- Конечно! Куда ж без тебя? Давай, до скорого! И я тоже уже пойду. - мои ладошки резко вспотели, прислонив, их друг к другу и поднеся к губам, начал дуть прохладным воздухом между ними, прежде вытянув губы в трубочку.
Стания развернулась и пошла быстрым шагом, в направлении своего дома при этом кокетливо покачивая бедрами.
Постояв еще немного и смотря в сторону дома Стании, медленным шагом направился к себе.

Добавлено (13.10.2010, 00:01)
---------------------------------------------
***

Собрав рюкзак со всем необходимым, и позвонив Стефану, предупредил его о том, что будет еще и Стания.
Одевшись и закинув на спину рюкзак, вышел из дома. Свет звезды «Маара» светил необычайно ярко, создавая золотистое сияние на небесной глади. Лишь небольшие островки серых облаков, не давали небу оставаться чистым. Тени начинали играть с разнообразными объектами. Все вокруг будто оживало, и начинало как-то по особенному светиться. Даже серые пеналы становились какими-то необычными. Вдоль серых стен росли не высокие кучки мха, их верхушки были пушистыми, и когда начинал дуть ветерок, они колыхались. Улица понемногу оживала. Через дорогу был виден маленький магазинчик всяких безделушек, старика Фрейда. Он только открылся, и было видно, как он суетится, чтобы успеть выложить новые штучки к приходу клиентов. Послышался звук сверления. Это сосед начал приделывать фонарь к стене своего дома. Понемногу на улице появлялись местные жители. Кто-то шел на работу, кто-то что-то куда-то нес, катил, тащил, кто-то просто выходил на улицу и садился на лавочку под деревом, чтобы также как и я понаблюдать за всем происходящим. Вот такая суета и помогала хоть как-то ускорить течение времени. Еще раз, посмотрев по сторонам, направился к дому Стании.
Шагая по уличной дорожке и пиная перед собой какую-то шишку, дошел до дома Стании. Возле ее дома стояла черная машина на Гравитационной платформе. Из-под днища машины выходил голубоватый пар. Возле дома стоял человек в черном костюме и черных очках. Подойдя ближе, встал у стены соседнего дома. Дверь дома распахнулась, и оттуда вышел полноватый седой человек, его сопровождали два человека в черных костюмах. Это был отец Стании. Он шел торопливым шагом, и будто не замечал никого вокруг. Я решил поздороваться и направился в его сторону. Но не успел я подойти и на десять шагов, как те двое быстро доставали какие-то приборы и направили их в мою сторону. Мои мышцы будто окаменели, даже пальцами на руках невозможно было пошевелить.
- Стоять! Не двигаться! Кто такой? - крикнул один из охранников.

Добавлено (13.10.2010, 00:01)
---------------------------------------------
Мне стало как-то не по себе от такого развития событий. На черных приборах мигала красная лампочка, видимо это было знаком, что лучше не двигаться иначе - конец. Пока двое держали меня, третий быстро уводил отца Стании за корпус машины.
Обстановку разрядила Стания. Она как раз выходила из дома и увидела, что происходит.
Скинув со спины рюкзак, она уверенной походкой направилась к месту действия. Подойдя вплотную к охранникам быстрыми движениями рук, выключила мигающие приборы.
- Вам что, не чем заняться? - с угрозой в голосе прошипела Стания.
- Он слишком близко приблизился к вашему отцу, мисс. - оправдываясь, отвечал один из охранников.
- А то, что это мой друг тебе ни о чем не говорит?
- Простите, мисс! Он показался нам подозрительным.
- Дочка, кто этот молодой человек? - с ноткой испуга в голосе пропел отец Стании.
- Папа, это же Эд. Помнишь его, мы с ним раньше вместе учились. - подойдя ближе ко мне, взяла меня за руку двумя руками и с иронией в глазах прислонила голову к моему плечу.
После не долгого обмена любезностями, отец попрощался с дочкой и пожелал нам хорошо отдохнуть, после чего сел в авто и уехал.
Постояв еще не много, и наблюдая, как испаряется голубоватый шлейф оставшийся от Гравимобиля, мы быстрым шагом направились на центральную площадь.

Добавлено (13.10.2010, 00:01)
---------------------------------------------
Центральная площадь была на удивление почти заполнена, по средине стоял большой фонтан и выстреливал струйки воды вверх. Вокруг него стояли маленькие лотки и продавали всякие безделушки. Люди как пчелы на мед слетались к ним. Все это сопровождалось гоготанием и смехом. Где-то играла музыка. С каждой минутой на площади появлялось все больше и больше людей. Присмотрев свободную лавочку у маленького магазинчика, мы направились к ней и устроились в ожидании Стефана. У ближайшего кафетерия собрались какие-то люди в сером одеянии и начинали громко выкрикивать какие-то лозунги. Это продолжалось не долго, люди в зеленом одеянии выбежали из кафетерия и разогнали крикунов. Наблюдая за всем происходящим, мы сразу заметили Стефана. Его голова выглядывала из толпы и кого-то высматривала. Когда он заметил нас, то прямиком направился в нашу сторону. Мы поднялись и пошли к нему навстречу.
- Ну, привет, старче. – с улыбкой на лице, поприветствовал меня Стефан, протягивая мне руку.
- Ну, Здорово! – протягиваю в ответ и мы обнявшись, похлопали друг другу по спине.
- Как спалось, соседи не мучили? – с кривой гримасой на лице прошептал Стефан.
- Как всегда! – также скривил свое лицо.
- Ребята о чем это вы? – с явным интересом спросила Стания.
- Ах, да! Вот знакомься. Это Стания. Моя подруга. – указывающим жестом представил я девушку.
- Доброе утро, мисс! Меня зовут Стефан Монти Мон Аль Вард Граф Сиротский – положив руку на свою грудь, наклонился в полупоклоне.
- Доброе! Э…э…э… Граф. – улыбаясь и протягивая ему свою руку.
Стефан берет ее руку и легко прикасается губами, после чего улыбается.

Добавлено (13.10.2010, 00:01)
---------------------------------------------
- Может, пойдем уже? – наблюдая за всем этим, предложил я.
- Да, да, конечно! Идемте за мной! – проговорил Стефан, и пригласительным жестом помахал нам.
Взяв сумки, мы пошли следом за Стефаном. Обходя людей и разнообразные препятствия. Мы медленно продвигались в сторону вокзала.
- Какой у тебя галантный друг! – прошептала Стания.
- Да! Это в его стиле! – прошептал я в ответ, посмотрев сначала на него потом на Станию.
- Он что, правда Граф? – не унимаясь, спрашивала Стания.
- Возможно! Ты это лучше сама у него спроси! – улыбаясь, ответил я.
На не большой автостоянке у вокзала стояло несколько машин. Среди них был большой внедорожник синего цвета с громадными колесами. Возле него стояла жена Стефана и его сын. Побросав сумки в багажник, мы начали погружаться в джип. Стефан включил зажигание и появился урчащий звук, с переменными рыками.
- Дамы и Господа. Наша компания приветствует вас на нашем борту, пристигните ремни и получайте удовольствие! Надеемся, вам понравится, наше путешествие! – объявил всем сын Стефана.
Пристегнув ремни и облокотившись на подголовники головой, мы замерли в ожидании дальнейшего развития событий.
- А напитки предусмотрены? – в шуточной форме спросила Стания.
- Конечно! – ответил Стефан и нажал на какую-то кнопочку на боковой панели. В тоже мгновение сбоку от нас открылась дверка, за ней находился маленький холодильник с напитками.
- Вот это сервис! Надо мне тоже такое сделать в отцовской машине. – оценив вещицу и одобрительным тоном проговорила Стания.
Двигатель заурчал громче, и мы поехали.

Добавлено (13.10.2010, 00:02)
---------------------------------------------
***

Выехав за пределы городка, джип съехал с главной трассы на неухоженную дорогу. Хоть на ней и были ямки и кочки, но подвеска делала, так, что казалось, что мы плывем. Открыв окно и высунув голову, я наслаждался ветром, его порывы приятно обдували лицо и щекотали кончики волос. Вдалеке были видны высокие горы и большие озера. Наш путь пролегал через большие поля и небольшие речушки, вдоль которых росли какие-то кустики. В салоне джипа не утихал смех Стании, ее смешил Стефан своими историями и анекдотами. Не много послушав о чем речь, и выглядывал снова из окна.
Объезжая большой валун, мы въехали на не большую полянку. Она была покрыта зеленым и пушистым мхом, по ее краям росли высокие деревца, стволы которых слегка клонились к земле, создавая чувство уединенности. Не далеко от нее возвышалась гора в форме двуглавой пирамиды.
- Дааа! Стефан знает места. Такую красоту даже в журнале «Фотореалле» не покажут. – подметил я.
Где-то неподалеку журчала речушка, не сильный ветер покачивая стволы деревьев, шелестел листьями. Звезда Маара светила ярко, от чего приходилось жмуриться.
Выбравшись из авто, мы начали сооружать место для пикника. Стефан вытащил из багажника черную коробку и поставил ее в подходящее место. Нажав кнопку на ДПУ, коробка начала раскладываться. Две минуты и небольшая полу палатка была готова. Стефан со своей женой сразу же принялись готовить пищу и напитки, а нам доверили своего сына. Юргин был веселым мальчишкой и любил активные игры. Вот как раз для пикника он и взял «Гипермяч». Играя в «Набивало» сразу вспомнилось детство, я был почти лучшим игроком в школе по набиванию мяча. Вот как раз тут мне и пригодились мой опыт и тренировки. Стания и Юргин уже сбились со счета, когда количество мячей перевалило за сотню. Послышался голос Стефана, он звал к столу. Набив еще пару мячей, мы закончили игру. Стола как такового не было, его заменила небольшая клеенка, лежащая на земле. На пластмассовых тарелочках была разложена еда, от горячих блюд прям было видно, как поднимался пар. Салатики и «Фрузеры» - (синтезированные фрукты) испускали разнообразные запахи. Все это так вкусно пахло, что в желудке начало немного поскрипывать. Усевшись прямо на землю, мы принялись дегустировать то, что нам тут предлагается.

Добавлено (13.10.2010, 00:02)
---------------------------------------------
- И во что вы играли? – спросил Стефан, разрезая пластмассовым ножиком кусок мяса и поглядывая то на сына, то на мясо.
- В навиваво. – жуя и почавкивая, ответил Юргин.
- Так! Юргин, что я тебе говорил? – отпрянув от тарелки, и с суровым выражением лица посмотрел на сына Стефан.
- Пг…Пво…фн…. – Фекунду. – прожевывая кусок мяса, пробубнил Юргин.
- Прошу прощения! Извините меня за мою не культурность и за хороший аппетит. – проживав кусок, после с улыбкой на лице, ответил Юргин.
- Вот же болтун! – покачивая головой, сказал Стефан и принялся за свой кусок.
- А сколько тебе лет, Юргин? – спросила Стания, ковыряясь при этом в тарелке с салатом.
- Тринадцать. – ответил Юргин, открывая банку с холодным напитком «Коларон».
- Тринадцать лет…. Где мои тринадцать лет? – с задумчивым выражением лица спросила саму себя Стания, при этом рисуя вилкой в воздухе какие-то зигзаги.
- Испарились! – отхлебнув из банки немного напитка, и посмотрев на Станию, и с таким же задумчивым выражением лица, ответил Юргин.
- Ведь именно в те года

xakep210Дата: Среда, 13 Октября 2010, 00:06 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
что ж довольно не плохо!!!

Dragon Force [BBMMORPG]
http://ag-group.pro/
ProfgerДата: Среда, 13 Октября 2010, 00:11 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Продолжаю..

Добавлено (13.10.2010, 00:10)
---------------------------------------------
- Ведь именно в те года можно было делать то, что сейчас уже покажется ненормальным. .
- И чтобы ты сейчас хотела бы сделать? – я решил вмешаться в разговор.
- Да! Да! Расскажите! – выпив весь напиток и отставив в сторону банку, с явным интересом на лице попросил Юргин.
- Неа! Это останется моей маленькой тайной! – опустив глаза вниз, ответила Стания.
- Ну, вот все самое интересное всегда уходит на потом! – надув щеки, пробубнил Юргин.
- Эд, а помнишь, чем мы занимались в наши тринадцать? – с энтузиазмом в глазах задал вопрос Стефан.
- О, да! Такое разве забудешь? – с улыбкой на лице, ответил я.
Несколько минут молчания….
- Я смотрю, все уже расправились со своими порциями. Тогда можете пойти немного погулять, пока мы тут уберемся и к вам присоединимся. – поднимаясь из-за стола и собирая пустые тарелки, предложил Стефан.
- Давайте помогу! – также поднимаясь и собирая свободную тару, предложила Стания.
- Нет! Нет! Нет! И еще раз нет! Вы гость, и все что не связанно с вашими обязанностями, вам не разрешено делать! – помахав указательным пальцем слева направо, ответил Стефан.
- А что же входит в наши обязанности? – недоумевающее спросила Стания.
- Первое - не скучать! Второе - отдыхать! И, наконец, третье - веселиться. Так что вперед и с песней на поляну! – с улыбкой на лице перечислил правила Стефан и показал пальцами, как бежит человечек.

Добавлено (13.10.2010, 00:10)
---------------------------------------------
- Мне было бы приятно, весело и не скучно помочь вам! – не сдавалась Стания.
- Так! Жаннет, что скажешь? Примем ее в наши ряды? – в шуточной форме спросил свою жену Стефан.
- Почему бы и нет? – ответила Жаннет.
- Вот и отлично! Значит так! Отряд слушай мою команду! У вас задача убрать и уничтожить весь мусор, пока, ваше начальство будет отдыхать, то есть я, вы должны зачистить территорию! – передав пустые тарелки Стании прямо в руки, Стефан начал перечислять задачи, после чего развернулся и побежал на полянку играть в мяч.
- Э….э….э…. – с лицом удивленного Кварка из мультфильма «Гигимония» Стания проводила взглядом уходящего Стефана, после этого посмотрела на улыбающуюся Жаннет.
- Ладно, давай сюда посуду и иди тоже играй, я сама тут приберусь! – улыбаясь, предложила Жаннет.
- Нет, раз уж напросилась, буду помогать! – также улыбнувшись, ответила Стания.
Пока девчонки занимались уборкой, мы играли в гипербол. Когда выяснилось, что Стефан и Юргин в любом случае проиграют, мы решили соревноваться, кто пнет мяч выше всех. Юргин поняв, что ему до нас далеко, предложил вести счет. Пиная мяч, все выше и выше, тут уже было без вариантов, Стефан как раз тут был на высоте. Его мяч с каждым новым ударом взлетал все выше и выше. После того как мяч начал улетать до низко плывущих облаков, это примерно метров 200, он признался, что на службе в вооруженных силах ему вживили какой-то «implant» и теперь он может сильно бить ногой, а так же быстро бегать. Тут подбежала Стания и попросилась тоже участвовать в игре. Мы уже с явным интересом начали играть, Стефан и я поддавались, от чего Стания шла второй после Юргина.

Добавлено (13.10.2010, 00:10)
---------------------------------------------
Когда уже все наигрались, Стефан предложил пойти погулять по окрестностям. Вначале мы шли все вместе, но потом каким-то образом незаметно мы со Станией отделились от группы. Держась за руки и общаясь на разные темы, мы и не заметили, как подошли к большому озеру. Оранжевое отражение звезды «Маара» легко покачивалось на поверхности воды. Вокруг озера прямо у самых краев росли невысокие деревца с длинными голыми ветками, свисающими почти до воды. Озеро было прозрачным, и даже на самом глубоком месте было видно дно. Подойдя ближе к воде и присев почти на край, мы просто смотрели и молчали. Заметив боковым зрением, что Стания смотрит на меня, я повернулся к ней. Наши глаза встретились…. Смотря в ее глаза, у меня появилось чувство, что я тону в них. Вокруг будто все исчезло, была только она…. Ладошки вспотели мгновенно, по спине пробежали мурашки. Наши губы медленно притянулись друг к другу…. От переизбытка чувств и ощущений голова начала немного кружиться. Играя губами и языком, ощущая азарт и возбуждение, наслаждаясь и иногда открывая одновременно глаза, улыбались губами друг другу. Медленно Стания опустилась спиной на землю, притянув меня за собой, и мы немного поигрывая, и более страстно начали целоваться. Иногда поцелуи были продолжительные, от чего Стания дышала все резче и когда появлялась возможность, набирала ртом воздуха в легкие. Немного осмелев, мы начали понемногу снимать с друг друга верхнюю одежду. Но видимо этому действу, не суждено было сегодня случиться…. Мяч Юргина как само наводящаяся ракета ударил меня прямо по голове, от чего я чуть не разбил губу о Станины зубы. Вот тебе и романтика. Послышались торопливые шаги и шелест травы. Как можно быстро одевшись, и поднявшись на ноги, мы начали приходить в себя. Из кустов вышел Юргин, на его лице сразу нарисовалось чувство удивления.

Добавлено (13.10.2010, 00:11)
---------------------------------------------
- А чего это вы здесь делаете? – совершенно не винным голосом спросил Юргин.
- Э…. э…. э…. Звезды считаем! – ответил я, так как это единственное, что на тот момент пришло в голову.
- Ну-ну! Вижу я, как вы их считаете! До звезд еще как минимум часов десять! К тому же вы, я смотрю, вещами поменялись. - осматривая нас сверху вниз, сказал Юргин.
Посмотрев друг на друга, мы поняли, про что говорит Юргин. Я стоял в куртке Стании на голый торс, а Стания в моей майке, поверх своей футболки от чего смотрелась немного комично.
- Вы тут не видели мой мяч, а то отец его так пнул, что он сначала ушел в облака, а потом куда-то в эту часть леса. – раздвигая кусты и всматриваясь в каждую кочку, спросил Юргин.
Поняв, что этот пацаненок, так просто от нас не отстанет, я предложил ему, подождать здесь, пока я поищу мяч.
Направившись в примерное направление падения мяча, я вышел на небольшой пригорок, перед которым возвышалась средних размеров и абсолютно голая двуглавая гора. По кривому подъему взобрался на небольшой выступ, чтобы посмотреть, где мяч. Передо мной открылся потрясающий вид. Огромное поле, местами покрытое озерами и небольшими участками небольших лесочков. И вот как раз отсюда я заметил, где находился мяч. Он лежал на противоположном берегу озера. Спускаясь по крутому склону, не заметил корягу, торчащую из земли, о которую, зацепился ногой, отчего кубарем покатился вниз. Приземлившись на землю, отделавшись легким испугом и парой ссадин, поднялся на ноги. Осмотревшись по сторонам, понял, что нахожусь практически в двух шагах от мяча. Похрамывая и постанывая, начал идти в его сторону, раздвигая ветки деревьев. Выйдя на небольшую поляну, увидел мяч, подойдя к нему и уже собираясь нагнуться, чтобы взять его, меня что-то остановило. Возникшее чувство, не объяснимое, но знакомое. Оглянувшись по сторонам, заметил какое-то странное волнообразное мерцание на том самом выступе, с которого я скатился. Присмотревшись, было видно, как поверхность розоватого цвета колыхалась и мерцала как вода. Любопытство пересилило, и я начал забираться на этот выступ. Странно, но я без особых усилий преодолел это препятствие. Странное ощущение усилилось, и стало как-то неуютно. Прозрачная стена будто звала к себе, издавая какое-то еле слышимое гудение. Протянув руку, дабы пощупать поверхность стены, почувствовался горьковатый вкус во рту в сочетании с приятным ощущением. Подведя руку вплотную, послышался негромкий треск, немного поводив перед стеной рукой, треск сменился монотонным шуршанием. Любопытство напрочь отключило инстинкт самосохранения, и я без всяких сомнений постепенно начал погружать руку в эту аномалию. Ничего необычного не происходило, лишь легкое покалывание кисти и зуд в ладони. Решившись пройти полностью, я сделал шаг.

Добавлено (13.10.2010, 00:11)
---------------------------------------------
ну вот и все) Это отрывок из книги которая выйдет в след году!)

Сообщение отредактировал Profger - Среда, 13 Октября 2010, 00:09
FERAMONДата: Среда, 13 Октября 2010, 01:13 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Profger, сценарист должен уметь не писать. Сделай небольшой набросок сценария. Желательно для РПГ или для шутера.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ProfgerДата: Среда, 13 Октября 2010, 04:42 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я сейчас этим занимаюсь с одной командой... намечаем делать мморпг.. я тут подправил их сюжет и углубил его... так что мне не сложно и сценарий для вас написать)
ток это чуток позже...делаю диздок)
FERAMONДата: Среда, 13 Октября 2010, 21:19 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Profger)
намечаем делать мморпг..

Дохлый номер. Лучше беги из этой команды. Тут каждый день почти появляются люди, которые хотят и метят делать ММОРПГ.

Quote (Profger)
ак что мне не сложно и сценарий для вас написать)

Лично для меня он не нужен. Я могу себе сам сценарий написать. В первую очередь это нужно тебе, как начинающему. Это даст тебе ещё один балл в портфель и покажет, как ты умеешь делать свою работу.

Quote (Profger)
ток это чуток позже...делаю диздок)

Если ты первый раз пишешь диздок и делаешь это для ММО игры-это плохо. К ММО играм диздоки пишут уже опытные люди.

Да и на кой тебе диздок, если ты сценарист?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ProfgerДата: Среда, 13 Октября 2010, 22:54 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Дохлый номер. Лучше беги из этой команды. Тут каждый день почти появляются люди, которые хотят и метят делать ММОРПГ.

Ну бежать прям так сразу не позволит мне совесть и заинтересованность проектом) да и опыт тож нужен)

Quote
Лично для меня он не нужен. Я могу себе сам сценарий написать. В первую очередь это нужно тебе, как начинающему. Это даст тебе ещё один балл в портфель и покажет, как ты умеешь делать свою работу.

ок! освобожусь и что-нибудь соображу) дайте тему для примера)

Quote
Если ты первый раз пишешь диздок и делаешь это для ММО игры-это плохо. К ММО играм диздоки пишут уже опытные люди.

Да и на кой тебе диздок, если ты сценарист?


ну как бы мне это не сложно сделать!)
FERAMONДата: Среда, 13 Октября 2010, 23:12 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Profger, вот пример:

Действия сцены разворачиваются в хижине алхимика.

Алхимик уже очень стар и он умирает, но успевает поговорить со своим учеником, перед смертью.
Алхимик лежит на кровати, рядом на табуретке сидит его ученик и алхимик берёт своей рукой руку ученика, а затем начинается диалог:

Алхимик: Вот и пришла за мной смерть, скоро меня больше не станет на этом свете. Но я буду спокоен, зная, что ты продолжишь моё дело и спасёшь человечество от порождении ада.

Ученик: Учитель, о чём вы говорите? Какие ещё порождения ада?

Алхимик: Много лет я работал над эликсиром, который даёт человеку магическую силу. Да, ты не ослышался, именно магическую. В нашем мире и по сей день существует магия, но лишь немногие об этом знают. Так вот ещё давным-давно я находился на грани смерти и видел сон, в котором исчадия ада нападут на нашу планету и будут уничтожать человечество. Однако в эту войну вмешаются и другие создания, которые похожи на нас, но намного умнее и более могущественные, чем все армии нашей планеты. Эти создания встанут на нашу сторону и будут помогать нам в этой нелёгкой войне. Ты будешь должен помочь этим пришельцам загнать чертей обратно в ад.

Ученик: Но как я это сделаю? Я даже не обладаю магической силой.

Алхимик достаёт из кармана пузырёк с голубой жидкостью и протягивает ученику, который берёт эту жидкость и произносит: Что это такое?

Алхимик: Это как раз тот самый эликсир, который способен наделить человека магическими способностями.

Ученик: Но почему вы выбрали именно меня? Вы же могли дать этот эликсир какому-нибудь бесстрашному войну, а не простому ученику алхимика.

Алхимик: Потому, что в своём видении я видел именно тебя. Тебе суждено спасти человечество от порождении тьмы.

Ученик: Благодарю вас за доверие, учитель. Я клянусь, что не подведу вас!

Алхимик: Врата ада скоро откроются. У тебя не будет времени расслабляться. Я хочу, чтобы ты завтра же утром отправился к друидам и передал им все мои слова, связанные с моим предсказанием. И не забудь прочитать книгу заклинании, которая лежит на чердаке. Я положил её туда специально для тебя. А теперь прощай, я очень хочу спать. Завтра я уже не проснусь, я это чувствую всей душой. Но помни, что я всегда буду с тобой!

Ученик: Прощайте учитель, я буду вспоминать вас каждый день.

После этих слов алхимик умирает.

Ученик рассматривает эликсир, а затем выпивает его и с криками теряет сознание.

Вступление закончено. Начинается новый день и начинается первая миссия.

Ученик лежит на полу в хижине алхимика и слышит голос: Вставай ученик, тебе нужно идти к друидам!

Ученик: Что? Кто это говорит?

Голос: Я твой учитель. Я же тебе сказал, что всегда буду с тобой! После того, как ты выпил эликсир, у меня появилась возможность общаться с тобой из мира духов. Я буду давать тебе советы на протяжении всего твоего нелегкого пути.

Ученик: Учитель, я рад, что вы со мной! Я буду слушаться вас.

Голос алхимика: И так, ты должен сначала забрать книгу заклинании с чердака.

Ученик поднимается по лестнице на чердак и берёт книгу. После этого заклинания можно смотреть в книге и использовать их.

Голос алхимика: Отлично, теперь тебе нужно взять меч из моего шкафа.

Ученик находит шкаф на чердаке и забирает из него меч.

Голос алхимика: Хорошо. Теперь тебе нужно отправиться в лес Хэриган и отыскать лагерь друидов, они должны помочь тебе овладеть магией в полной мере . Но будь осторожен, в лесу водятся опасные животные.

Ученик отправляется в лес на поиски друидов. После блуждании по лесу, он находит лагерь друидов , но его останавливает стражник-друид и завязывается диалог.

Стражник-друид: Стоять. Ты кто такой?

Ученик: Я ученик алхимика Бердена. Он попросил меня вас найти и передать послание от него, а также попросить вас о помощи.

Стражник-друид: А почему он сам не пришёл?

Ученик: Он вчера умер. Старость настигла его.

Стражник-друид: Очень жаль старика, хороший был человек. Хорошо, ты можешь идти. Лучше всего тебе поговорить со старейшиной, он живёт в конце лагеря.

Ученик: Спасибо за информацию. Прощайте.

Ученик идёт в конец лагеря, находит его шатёр и встречает в нём старейшину, после чего идёт диалог:

Ученик: Доброго времени суток старейшина. Меня зовут Мирэн, я ученик алхимика Бердена. Могу ли я с вами сейчас поговорить?

Старейшина: И тебе день добрый, Мирэн. А где сам алхимик Берден? Да, мы можем поговорить.

Ученик: Алхимик Берден умер вчера вечером, но перед смертью он дал мне эликсир, который наделяет живоё существо магическими способностями. Я выпил этот эликсир и теперь я обладаю магией, но ещё не умею её управлять. Вы можете помочь мне научиться управлять этим даром?

Старейшина: Очень жаль, что Берден погиб. Он всегда был желанным гостем в нашем лагере и мы помогали ему создать этот эликсир. Он сделал много полезного для нас, за что мы ему очень благодарны и естественно мы поможем его ученику овладеть магией, мы исполним последнюю волю покойного Бердена.

Ученик: Спасибо большое! Ах вот… Чуть не забыл о пророчестве. Берден сказал, что скоро порождения тьмы нападут на людей и будут уничтожать человечество. Но придут могущественные создания, которые встанут на сторону людей и объявят войну порождениям тьмы. А я должен буду помочь этим созданиям в искоренении демонов, ведь лишь с помощью магии можно будет их одолеть. Так что будьте готовы к этой войне.

Старейшина: Вот как! Теперь понятно, почему животные стали издавать жалобные звуки по ночам. Так или иначе, я благодарю тебя от имени всего лагеря за эту информацию и скажу наставнику Жеркину, чтобы он немедленно взялся за твоё обучение. А теперь прощай, Мирэн. Я должен оповестить весь лагерь о надвигающейся угрозе.

Ученик: Ещё раз спасибо вам, Старейшина. Всего доброго…


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ProfgerДата: Пятница, 15 Октября 2010, 06:15 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот тут решил поиграть с фантазией))

Действия происходят на планете Земле год 2054. 3-я Мировая…

Разрушенный город. Редко где есть дом, у которого есть второй этаж. Вокруг валяется всякий хлам, куски от военной техники и множество гильз разного калибра. В воздухе чувствуется запах горелой резины и чего-то вонючего, от чего сводит желудок. На протяжении недели в этом районе проходят ожесточенные бои, и воюющие никак не могут закрепиться на позициях. Где-то вдалеке слышится перестрелка, и следом два внушительных взрыва. На время затихает все вокруг.

Добавлено (15.10.2010, 06:11)
---------------------------------------------
В одном из разрушенных домов засели трое десантников.
- Тааак… - шепотом проговорил один из них и показал рукой, что б все были внимательны.
После небольшой паузы, послышался на противоположной стороне подозрительный шорох. Один из бойцов медленно и тихо начал пробираться к окну. Шаг, другой, замер. Снова, шаг, другой, замер. Уже у самого окна взял на изготовку автомат и заранее начал целиться, но, еще не выглядывая из-за стены. Подбирая ногами более удобное положение, медленно раздвигая хлам. И вот уже решившись высунуться, за доли секунды слышит особый щелчок и инстинктивно отпрыгивает назад, и валится на спину. В тот же момент, прямо в то место где он только что стоял, впивается кумулятивный снаряд и выпускает струю адского пламени. Следом за этим начинается перестрелка. Пули впиваются в стены и выбивают куски бетона, и пыль. Боец не думает замирать, он быстро перекатывается на живот и так же быстро поднимается на ноги. И в полусогнутом положении добегает до стены и занимает удобную позицию.
За стеной отчетливо слышна перестрелка и топот тяжелых ботинок.
- Что-то их сегодня много! – прошептал боец.
- Командир, повторите! – ответил сразу же один из команды.
- Все нормально! Держитесь, сейчас приду! – ответил командир и в полусогнутом положении пробежал через всю комнату.

Добавлено (15.10.2010, 06:11)
---------------------------------------------
***

В одном из темных переулков стоят два меха, выжидая подходящую цель.
- 17 улица пуста, 15 улица пуста, 14 улица пуста… Что-то тихо, как-то сегодня! – возмутился пилот одного из мехов, рассматривая дисплей с данными со спутника.
- Маевский, ты я смотрю мазохист! Тебе на прошлой неделе мало задницу прижгло, ты хочешь еще? – сразу вышел на связь пилот с соседнего меха.
- Не ссы, Корн, мне просто скучно вот так вот сидеть в засаде! – ответил Маевский, при этом переключая на панели с вооружением кнопки.
- Ну, кто ж виноват в том, что тебе не дали «Барса»? – задал вопрос Корн и тоже от скуки начал проверять систему.
- Никто! Сам виноват! Завалил тест на пригодность… - расстроено ответил Маевский, и на лице его не дернулась ни одна мышца, он был будто увлечен перебором параметров системы наведения.
- Ну, ничего, проявишь себя в бою, почитаешь необходимую литературу, и если тебе судьба быть «Барсом», то ты им будешь! – ответил ободряюще Корн, и на его лице появилась улыбка.

Добавлено (15.10.2010, 06:11)
---------------------------------------------
- Корн, чем отличается система индукционного наведения от программного?
Только Корн собирался ответить, как в радио-эфире прозвучал запрос на подкрепление.
- Эх, Маевский, кажется, наш отдых подошел к концу! – с иронической ноткой в голосе сообщил Корн.
Ну, наконец-то, а то у меня уже язык устал говорить с тобой! – съязвил Маевский и начал подготовку к бою.
- Ох, и задира ты, Маевский! – ответил Корн, и начал выводить своего меха на открытую территорию. Следом за ним последовал мех Маевского.
Машины «АХА-12» были предназначены для боевых действий в условиях города, и поэтому были небольшие, с вооружением, предназначенным для узких пространств. Их корпус и ноги были сделаны из особо прочного сплава и при этом достаточно легкие, именно благодаря этому они могу быстро перемещаться.
- Это группа «Зив» нам срочно нужна помощь. – почти прокричал из динамика голос бойца, на заднем плане слышны выстрелы и ругань.
- Уже бежим! Держитесь парни! Щас будем жарить! – с приподнятым настроением прокричал Маевский в ответ.

Добавлено (15.10.2010, 06:13)
---------------------------------------------
Два меха, пробегая по переулкам и петляя вдоль стен домов, приближались к месту боя. Не долго думая, Маевский без предупреждения выбегает на улицу и начинает бой. С ним сразу же связывается его напарник и материт последними словами, но также выскакивает на площадку и открывает огонь. Солдаты противника настолько не ожидали появления «Ахов», что первые секунды были просто как мишени в тире. Маевский как зверь на своем мехе то пробегал мимо толпы противника и просто крошил их, потом приседал и прыгал в сторону, его смертельный танец был настолько изящен и ужасен, что противники даже стрелять боялись в него.
- Маевский, Мать твою! Прекрати бегать перед прицелом! – Корн кричал в передатчик и при этом старался стрелять и не попасть по напарнику.
- Погоди, сейчас! Вот на… Ах ты… Да вот… Щас…Вооо… Вооо… Вооот так! Получай зараза! Ай… Нааа… Аааа гады! Маевский ничего не слышал, он был как в трансе, но при этом четко видел и контролировал, что происходит в бою. Его пулемет и четырех ствольный дробовик делали свое дело на сто процентов.

Добавлено (15.10.2010, 06:14)
---------------------------------------------
***

Бой, по всей видимости, только начинал набирать обороты. Противник все жестче и активнее штурмовал. Бойцы группы «Зив» старались, как могли. - По три пули на каждого! Кричал им командир, но они и без этого четко знали свои задачи. Противник был хорошо вооружен и в достаточно хорошей броне, так что приходилось иногда и в рукопашку идти. После начала боя прошло минут пятнадцать, и уже казалось, что бой длится часами, парни уже как на автомате выжидали цель и сразу выдавали короткую очередь, но все изменилось, когда к противнику подошло подкрепление из особого подразделение «СПАС». Вот тут уже не возможно было действовать по старинке, тут нужно было включать дополнительные ресурсы. Командира уже дважды ранили, в ногу и плечо и поэтому он вколол себе «Радунина».

Добавлено (15.10.2010, 06:15)
---------------------------------------------
Командира уже дважды ранили, в ногу и плечо и поэтому он вколол себе «Радунина». Пули как осы жгли бойцов по броне, но каким-то чудом не пробивали, а лишь рикошетили. Командир начал вызывать подкрепление, сначала никто не выходил на связь, но через немого времени с ним связались пилоты из недалеко засевших Ахов. После получения подтверждения на запрос о помощи, бойцы с удвоенной силой начали вести огонь, не давая солдатам противника высунуть головы. И тут в помещение залетела волновая граната. По стенам прошлась невидимая волна, и бойцов раскидало в стороны. Еще мгновение и было бы все кончено, но командир не дал врагу отнять их жизни. Из его подствольника веером полетели в сторону ворвавшихся солдат гранаты. Яркие вспышки осветили помещение, и крики раненых придали бодрости бойцам. Хоть и лежа, но стреляли, ноги отказывались слушаться. Снова командир начал вызывать Помощь, и ему сразу же ответили…. Единственное, что он тогда четко услышал это слова – Щас будем жарить… и через мгновение на улице отчетливо был слышен тяжелый пулемет» АП-300» и дробовик «Шмель»….

Добавлено (15.10.2010, 06:15)
---------------------------------------------
Две ночи не сплю...так что детализированности мало и атмосферности...

Alexander_MecelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:06 | Сообщение # 18
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Люди, сюжет, для северного народа.
Начало:
Ролик – состоящий из картин попеременно показываемых игроку, на картинах изображены ГГ, его отец, момент совершеннолетия ГГ.
В это время голос читает следующее:
Среди северных земель поселился народ, это было давно, возможно несколько тысяч лет тому назад… народ тот отличался крепостью духа и тела, поклонялся лишь своим богам, чтил лишь драку да предков… Война этого народа с орками давно уже вошла в учебники истории но все одно то тут то там вспыхивают между ними конфликты… множество героев «название мира» произошло из этого народа… вот и еще один воин готовится покорять просторы мира, давайте же обратим свой взор в его дом и прислушаемся…
В доме ведется разговор между ГГ и его отцом :
(огромный дом, по середине комнаты стоит алтарь, рядом с алтарем отец и сын, вокруг люди)
О – что ж сын, настало то время когда ты должен покинуть отчий дом и отправиться в дальние страны дабы доказать что можешь ты прокормить себя и семью свою, понимаешь ли ты что с этого момента не должен ты просить помощи у меня, ибо не помогу я тебе?
ГГ – Понимаю отче…
О – Тогда вот тебе топор, которым с доблестью сражался еще твой дед, а до него твой прадед, а последним его владельцем был я, возьми его и сражайся с честью.
ГГ – Спасибо отче…
О – вот тебе 500 «название денег», это поможет тебе какое-то время жить не нуждаясь.
ГГ – Спасибо отче…
О – И наконец последнее вот тебе кинжал и окропи ты своей кровью топор, как делали это до тебя все твои предки, дабы служил он тебе верно и в руку ложился легко и удобно а чужой человек его взять не смог ни силой ни хитростью.
ГГ – Да отче…
( ГГ полосует себя по ладони кинжалом и протирает острие топора своей кровью, люди расходятся, отец и сын начинают прощаться уже не по обычаю)
О – Чтож, удачи тебе в странствии, помни что лучшее это добрая драка, горячая дева и верные друзья рядом.
ГГ – да я знаю пап, не беспокойся, все будет нормально, я прославлю наш род… вот увидишь…
(отец качает головой, они с ГГ обнимаются, ГГ садится на коня и отъезжает – на глазах отца наворачивается скупая слеза… управление переходит к игроку)

P.S. сори что влез так без спроса... просто хочу спросить бывалых похоже ли это на зайчатки сценария? заранее спасибо за ответ)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Кому нужен сценарист?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг