Пятница, 19 Апреля 2024, 21:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Начинающий геймдизайнер ищет опыта.
Начинающий геймдизайнер ищет опыта.
haplerДата: Среда, 29 Июля 2015, 22:44 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Олейник Юрий Владимирович
21.09.1992
Россия, Москва
skype - haplerod
Всем привет. Я давно решил, что хочу быть геймдизайнером и недавно решил, что пора им стать. Сейчас для меня самое главное это как можно больше опыта и проектов для портфолио т.к. на данный момент у меня всего этого кот наплакал. Есть средние навыки в использовании Сlickteam Fusion 2.5 и на данный момент я самостоятельно там пытаюсь сделать проект. Некоторое время назад проходил интенсив в Scream School у Александра Панькова (глава лвл-дизайна в mail.ru), которого могу считать своим первым учителем)) По этому имею представление о разных аспектах разработки игр, в том числе о монетизации, приоритетах, и психологии игроков (само собой и обо всех направлениях геймдизайна). Навыков программирования не имею, по этому будут сложности в освоении сложных движков, но если научите, то научусь.

Могу быть чьим-либо помощником, главное чтобы опыт получал.

Хочу стать геймдизайнером широкого профиля, поэтому могу выполнять такую работу как:
- придумывание игровых механик и фич
- прототипирование
- балансировка цифр (НР, урон, формулы, экономических систем и .т.п., и т.д.)
- монетезация
- лвл-дизайн (на мой взгляд это у меня будет получаться хуже всего, но в любом случае буду стараться).

Так же могу поработать над игровым миром (сюжет, квесты, диалоги), но только если это не будет моей основной обязанностью.
wastermanДата: Четверг, 30 Июля 2015, 03:25 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скайп исправь!

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
haplerДата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:42 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата wasterman ()
Скайп исправь!

Да он вроде правильный))) Если не получается, то напиши на почту jomagmag@gmail.com
DreamCraftДата: Пятница, 14 Августа 2015, 08:52 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Советую не писать.
Ведет себя довольно странно, местами неадекватно. Делает не то что описано в задачах. В итоге, через время, вообще просто пропал, перестав отвечать на сообщения, видимо, поняв что ничего сделать так и не сможет. Скорее всего думал, что работа гейм-дизайнера - это очень весело и быстро (сидишь и придумываешь всяких монстриков или что-то в этом духе) smile
Пользуясь случаем и наглостью - ищу более-менее адекватного гейм-дизайнера (ссылка), не такого, как автор этой темы =]


Сообщение отредактировал DreamCraft - Пятница, 14 Августа 2015, 08:53
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Начинающий геймдизайнер ищет опыта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг