Пятница, 19 Апреля 2024, 21:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Правила раздела (Перед созданием темы читать обязательно)
Правила раздела
JackNazaryanДата: Суббота, 18 Июля 2015, 19:14 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Раздел "Резюме" предназначен для поиска форумчанином работы, как оплачиваемой, так и на энтузиазме

Что писать в заголовке?
В заголовке темы напишите в двух словах, чем вы занимаетесь. Это не должен быть кричащий девиз или что-то вроде того, а краткая информативная строчка.
Правильно: Художник, сценарист, гейм-дизайнер, ищу работу программиста, композитор-энтузиаст
Неправильно: Ищу работу, хочу работать, пойду в команду, хачу аплачиваемую работу, хачу ничиво ни делать

Можно также в графе "описание темы" написать более развёрнутый заголовок (программист-энтузиаст, пойду в команду; на платной основе и т.п.)

Что написать в шапке темы?
Это уже прямо зависит от того, кем вы являетесь. В первую очередь расскажите, кто вы и чем занимаетесь. По желанию можете предоставить биографию\фотографию и пр.

Крайне желательно предоставить пример работ\портфолио, в большинстве случаев даже необходимо. Если в вашем случае портфолио уместно, но его нет, можно считать, что тема нарушила правила.

Оформляйте тему красиво, разделяйте текст на абзацы. Если внешний вид темы не будет привлекать людей, то следовательно вами мало кто заинтересуется. Помещайте большие картинки под спойлеры, подписывайте их:
Код
[spoiler=Примеры работ][img]http://ссылка_на_картинку[/img][/spoiler]


Малоинформативные темы будут удаляться, а их авторы - баниться за нарушение правил раздела\форума. Этот раздел создан для адекватных людей, которые знают, что ищут, а также для тех, кто читает темы в поисках сотрудников.

Темы с содержанием в одну строчку типу "Я Вася, мне 17 лет и я ищу команду, чтобы туда вступить" не несут никакой смысловой нагрузки. Если вам нечего рассказать о себе публично, попробуйте самостоятельно найти команду и переговорить с руководством оной. Раздел создан для тех, кому есть что показать. Обычно мастера своего дела не ищут команды, а команды ищут их.

Удачи вам с поиском работы, дорогой форумчанин!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Правила раздела (Перед созданием темы читать обязательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг