Четверг, 28 Марта 2024, 13:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарии, концепции игр для детей (ищу разработчика, кто хочет реализовать проект)
Сценарии, концепции игр для детей
disa8Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 13:44 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго всем дня.
Как я поняла, изучая сие сообщество, специалистов женского пола здесь не так уж и много.
Это я к чему? Это все к тому, что в голове много креативных мыслей и идей по поводу создания обучающих игр для детей дошкольного и младшего школьного возраста. А поскольку у меня дочь -первоклассница, психологическое и пед. образование, опыт журналисткой и PR работы, то я знаю ЧТО и КАК можно сделать, чтобы ваши игры скачивались родителями для детей. Я - мама, все мои игровые опыты отрабатываю на собственном ребенке,а потом и на ее друзьях.
Всю свою сознательную жизнь и я креативничала и придумывала. Написала книгу сказок для детей, которую издали в Туле. Продолжением моих поисков стало создание ( именно разработка концепции, разработка уровней, озвучка игры) "Соображалка" и ее англ. версии "Brainy baby". Вы можете найти их на Маркете.
"Соображалка" получила много положительных отзывов. https://play.google.com/store/apps/details?id=sgolovanov.children… mid&hl=ru
Сейчас у меня много идей для создания обучающих программ для детей, от полутора до 8 лет. И мне хочется выйти на новый уровень работы, чтобы игры были максимально качественными.
Я работоспособна, у меня много идей, нормально воспринимаю критику и замечания, имею опыт в озвучке.

Ищу людей, кому нужен разносторонний сценарист.
( Да, работа за "идею" меня не прельщает :). Все имеет свою цену. Заработать на игрушках можно. Знаю как smile

Писать в любое время
disa8@mail.ru


Заряжаю пробивным оптимизмом. Заряды не кончаются.
JackFoxДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 15:26 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
disa8, аудитория форума это в основном школьники и студенты. Слишком малая посещаемость опытными разработчиками и их недостаток вы наверное уже смогли увидеть "изучая сие сообщество". Не стоит надеяться, лучше разместите свое резюме на спец. площадке для фрилансеров.
Желаю удачи!
ApuoHДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 03:50 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата disa8 ()
Я - мама, все мои игровые опыты отрабатываю на собственном ребенке,а потом и на ее друзьях.

cry кошмар
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарии, концепции игр для детей (ищу разработчика, кто хочет реализовать проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг