Четверг, 18 Апреля 2024, 19:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Плохой художнмк ищет работу (Пиксель-арт) (Полу-Энтузиаст)
Плохой художнмк ищет работу (Пиксель-арт)
DiksmosДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 18:08 | Сообщение # 1
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Изменил тему. 05.02.2014



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал Diksmos - Среда, 05 Февраля 2014, 16:34
shubniggurathДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 18:55 | Сообщение # 2
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата Diksmos ()
часть моей графики не удается из-за того что я не знаю что именно нужно и как оно должно выглядеть

Так какой может быть тогда из вас художник?


Учу 3д!
DiksmosДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 20:50 | Сообщение # 3
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
Так какой может быть тогда из вас художник?

Когда делаю для себя) Идеи меняются, начинаю делать стул, передумываю и делаю стол например. В команде, или при отдельном заказе мне точно указывают что нужно, дверь так дверь, дом так дом (а не коттедж как сделал бы я к ещё одному примеру).



Начну активную деятельность с Июня
EldrineДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:04 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну нарисуй деревянный ящик(помоему слишком легко biggrin ), к примеру, размер 32на32. А мы посмотрим на твои способности)

Модели оружия для CS:S
DiksmosДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:23 | Сообщение # 5
An arrogant person
Сейчас нет на сайте



Начну активную деятельность с Июня
akyl91Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:09 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Черные ссылки на черном фоне - круть!

Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
fessmanДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 23:52 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Меня, что называется, пробило... Читайте:
Я уверен в том, что до адекватного уровня вам далеко в плане графики. Вы за свои "потуги" уже что-то требуете. Ваш стаж работы с компьютерной графикой убивает... За что вы просите ссылку в игре на ваш канал? За какие заслуги? Такие пиксельные творения уж многие смогут нарисовать. Вы вообще осознаете важность того, что вы уже просите за свои услуги определенные ответные действия. Разумно? Нет.
Цитата Diksmos ()
надоело заниматься шлако-играми которые никому не интересны, хотя код моих игр значительно хорош

Поражает. Самооценка высока, похвально...
Цитата Diksmos ()
Оплата: Ссылочка на канал ютуба

На котором ничего нет. И вряд ли предвидится что-то. Летсплейщиков сейчас пруд пруди...
Особенно доставил сайт. Раздел рекламы. Итог, вы на будущее работаете? У вас нет опыта в ведении популярного в плане посещений пользователей сайта. Такие расценки за что? За сайт, который вообще никому неизвестен? О чем вы вообще думали? От таких разработчиков игр бежать нужно. Самооценка завышена, ожидания от самого себя и своих действий высоки, а на деле ничего нет. wink Мой сумбур и только.
atorisДата: Среда, 05 Февраля 2014, 01:03 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
все очень слабо, что за рисунки? что это? из того, что мне понятно, так это крест на 3 изображении, хотелось бы узнать, что из ваших ящиков является ящиком?
Цитата Diksmos ()
хотя код моих игр значительно хорош

ну это вопрос, я года 2-3 назад думал(я был почти уверен), что мой код тоже хорош, а щас смотрю на старый код и стыдно кому то показывать, не то что программисту, а совсем далекому человеку. Та что там говорить, мне и щас стыдно, что то показывать. За эти несколько лет, я понял, что почти ничего не умею, а знаю лишь несколько процентов от возможного и эти несколько процентов, на 99% решают все мои задачи.
По пводу сайта и канала на ютубе, может стоит хотя бы им уделить времени больше чем 10 минут на страницы "реклама" и "поддержка", а потом уже пиарить?


Вступайте в групу
DiksmosДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:49 | Сообщение # 9
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
неактуально


Начну активную деятельность с Июня
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Плохой художнмк ищет работу (Пиксель-арт) (Полу-Энтузиаст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг