Пятница, 19 Апреля 2024, 02:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист хочет кушать. ищу работу. (ищу работу.)
Сценарист хочет кушать. ищу работу.
GavolotДата: Пятница, 09 Марта 2012, 16:37 | Сообщение # 21
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
Они знала, что Эсперо где-то там за лесом едет к ней с эликсиром, который вернет ей силы и исцелит недуг.

Все ты обречен, слово Они, где должно быть Она. devil Голову с плечь! deal Ошибки не простительны, я бы взял тебя для сценария моей первой игры на С++, подобие морского боя, но ты не подходишь biggrin

Добавлено (09.03.2012, 16:37)
---------------------------------------------
Блин приноровился я троллить у вас на сайте. Просто на столько надоедают одинаковые темы, я все захожу чтобы прочитать что-то нормальное, но вечно вижу полную "отсебятину" не имеющую смысла. Такое ощущение будто ты там в голоде, последние деньги на интернет нашел и скоро умрешь. У сценариста не должно быть ошибок, у кого угодно, но не у сценариста, ты этот текст будешь должен людям предоставлять, а сюда его выложил как-то так "та ладно, пофиг, кто-то прочтет, может кто купится, ну и фиг", так к тебе и относятся.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист хочет кушать. ищу работу. (ищу работу.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг