Четверг, 18 Апреля 2024, 10:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист (Временно занят)
Сценарист
FaelinДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 14:46 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сценарист, ищу работу.
Работаю на энтузиазме. Причина одна: хочется попробовать себя в сфере гейммэйкинга, получить опыт.
В качестве портфеля могу предложить 2 коротких рассказика:

Рассказ 1



Рассказ 2



Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Пятница, 13 Января 2012, 06:55
UserNameДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 23:26 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Энтузиазм - это хорошо.
Интересно, почему после выхода Сталкера и Метро всех прет писать рассказы на ту же тему?
В принципе, написано неплохо, получше, чем у некоторых.
Кстати, если хочешь работать сценаристом, выложи сюда готовый сценарий, т.к. его написание отличается от рассказа.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
FaelinДата: Понедельник, 09 Января 2012, 06:17 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
UserName, Эти рассказы не связаны с проектами "Метро 2033" и "S.T.A.L.K.E.R.". Возможно, есть отголосок тематики постапокалипсиса, но не более.
А по поводу сценария соглашусь, начну писать, выложу в этой теме.


Анархия - мать порядка
UserNameДата: Понедельник, 09 Января 2012, 06:40 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Faelin)
Возможно, есть отголосок тематики постапокалипсиса, но не более.

Это я и имел ввиду. До этих 2 игр такая тема была не в особой моде.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
FaelinДата: Понедельник, 09 Января 2012, 12:40 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну почему же? На него просто стали обращать больше внимания. Зомби апокалипсис, к примеру, вполне приветствовался happy

Анархия - мать порядка
Andy-goДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:02 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Стиль оставляет желать лучшего...
- Особенно режут глаз неграмотные словосочетания такие как "полу распахнутая книга книга" , распахнутым может быть халат или дверь, но никак не книга, книга может быть раскрытой. Общий стиль написания напоминает запись диалогов современных подростков, что на мой взгляд совершенно не приемлемо для проекта.
- Тексты переполнены неточными, размытыми определениями которые ничего не говорят читателю, такими как: кое-что; каких-либо; как обычно; иногда... - в результате читателю сложно погрузиться в историю.
- Плюс "правильнописание" хромает...
FaelinДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:22 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Andy-go,
1) http://www.google.ru/search?q=%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
"Распахнутая книга" - вполне употребимое словосочетание
2) "не приемлемо" Неприемлемо, позвольте поправить
3) Можно точнее указать места, где хромает "правильнописание"? smile
P.S. Хотя по поводу пункта 3 не надо, это всё же резюме, а не блог =)


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Понедельник, 09 Января 2012, 14:27
Andy-goДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:07 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Наберите в Гугле любое "кривое" словосочетание и вы обнаружите что оно "вполне употребляемое", да только вот ни в одной книге (за исключением бульварной прессы и "произведений" "писателей") вы его не найдете...
Не вижу смысла для развития дискуссии, хочу лишь заметить, что всегда есть два пути воспринимать критику:
1 - начать защищаться и/или отшучиваться и/или нападать на критикующего (что вы к сожалению и пытаетесь сделать)
2 - принять к сведению и возможно поблагодарить

Я просмотрел ваш пост не из праздного любопытства, а в поисках кандидата и совсем не обязательно "на энтузиазме", по итогам беглого ознакомления с примерами ваших работ описал возникшие у меня впечатления. Хотите учитывайте, не хотите - дело ваше.
Работу вам как вы заметили не предложил...
FaelinДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:58 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Andy-go)
Наберите в Гугле любое "кривое" словосочетание и вы обнаружите что оно "вполне употребляемое", да только вот ни в одной книге (за исключением бульварной прессы и "произведений" "писателей") вы его не найдете...
Не вижу смысла для развития дискуссии, хочу лишь заметить, что всегда есть два пути воспринимать критику:
1 - начать защищаться и/или отшучиваться и/или нападать на критикующего (что вы к сожалению и пытаетесь сделать)
2 - принять к сведению и возможно поблагодарить

Я просмотрел ваш пост не из праздного любопытства, а в поисках кандидата и совсем не обязательно "на энтузиазме", по итогам беглого ознакомления с примерами ваших работ описал возникшие у меня впечатления. Хотите учитывайте, не хотите - дело ваше.
Работу вам как вы заметили не предложил...

Уважаемый мой, защищаться я не начинал, и, более того, даже не думал начинать, просто уточнил моменты вашей критики.
Но, учитывая ваш "грубый" стиль обращения, воздержусь от дальнейшей дискуссии и попрошу вас поступить так же.
О потерянной работе, как вы заметили, не сожалею. =)


Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Понедельник, 09 Января 2012, 15:59
stepan1995Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 17:00 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
все норм, автору респект

Сообщение отредактировал stepan1995 - Понедельник, 09 Января 2012, 17:01
FERAMONДата: Вторник, 10 Января 2012, 21:28 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Не стал читать, ибо слишком много букав.

По этому просто похвалю автора. Автор красавчик, пиши ещё wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FaelinДата: Пятница, 13 Января 2012, 06:51 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Временно занят проектом в жанре sci-fi.

Анархия - мать порядка

Сообщение отредактировал Faelin - Пятница, 13 Января 2012, 06:57
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист (Временно занят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг