Пятница, 29 Марта 2024, 17:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Помощь с русским языком (Исправлю ошибки, отредактирую текст БЕСПЛАТНО)
Помощь с русским языком
tapochek97Дата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 15:23 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как видите, во многих проектах большие проблемы с русским языком. Лично всегда больно смотреть, когда очередная ОЧЕПЯТКА появляется в действительно хорошем проекте. Именно поэтому я предлагаю свои услуги - исправлю ваши тексты, могу немного подправить, помочь с английским. НО, в качестве сценариста не работаю. Деньги не беру, тексты слать на e-m@il: tapochek97@ya.ru. Тексты будут приходить максимум через неделю.

-Это ты Tapochek97?
-Да, это я!

Моя команда

MrIncrofДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 16:09 | Сообщение # 2
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Quote (tapochek97)
ОЧЕПЯТКА

Опечатка тогда уж, для чего Word нужен? Или на крайняк проверка орфографии в браузере?
BerzhanДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 16:12 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
4aBo, дык он же специально © Кэп.

tapochek97, не уверен, что кому-нибудь это будет нужно. Обычно, в серьёзных проектах орфографических ошибок нет, а если есть, то это уже несереьёзно smile


Я томат. Рад познакомиться.
KamskiiДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 16:13 | Сообщение # 4
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
4aBo, это эрратив, ТС намеренно так написал, если что.
СибирскийДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 16:14 | Сообщение # 5
Javatar
Сейчас нет на сайте
4aBo, сарказм. Не, не слышал! Так чтоли? Это... Блин, просто капец... Нет слов. Лучше бы не постил...

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Помощь с русским языком (Исправлю ошибки, отредактирую текст БЕСПЛАТНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг