Пятница, 29 Марта 2024, 08:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист с интереснейшим квестом ищет работу!!! (Я сценарист!)
Сценарист с интереснейшим квестом ищет работу!!!
FERAMONДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:43 | Сообщение # 21
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (artemikmail)
Ищу группу для создания 3D квеста на любом движке!!!

Quote (artemikmail)
Dino crisis 4 продолжение 2

Дино кризис-это не только квест. Это экшен и квест в одном лице. Если собираешь команду, то надо быть начальником. А если ты хочешь влиться в команду, которая сделает тебе игру по сценарию, то это-другое дело. Но такой вариант очень мало вероятен.

Quote (artemikmail)
Я сценарист с готовым проектом!!!

Я вижу новичка, который не заслуженно присвоил себе титул сценариста и показывает нам сюжет для комикса, а не сценарий. Сюжет-это очень сжатый смысл всей игры в 10 строчек примерно. Сценарий-это подробное описание всей игры. (действия, монологи, диалоги, ну и подобные тексты).
Сюжет у тебя слабоват. В нем мало, что понятно. Надо писать так, чтоб читатель прочтя пару строчек, уже заинтерисовался его дальнейшим прочтением.

Quote (Vinchensoo)
Не нужно думать, что сценаристом может быть кто угодно. Это тоже призвание.

Золотые слова! Как я уже говорил: "Сценаристами не рождаются, сценаристами становятся". Есть люди, у которых есть большой дар фантазировать и они могут написать что-то не обычное и интересное, даже сами в это не веря. Но все же, если ты не читаешь книги, а сразу лезешь в сценаристы то мало шансов, что что-то выйдет дельное! В сценариях есть свои правила. Да и очень часто люди допускают неправдоподобности и порой самим трудно это заметить. Даже профессионалы допускают ошибки, но эти ошибки мы никогда не заметим. Ибо они сделаны на письме, а не в игре.

Я конечно не знаток русского языка, но мои ошибки простым пользователям в глаза не бросаются. artemikmail, ты же пунктуацию не соблюдаешь вообще. Советую обратить на это внимание! Ворд не всегда будет под рукой.

Quote (TovTripleZ)
FERAMON - сценарист, а ты - нет.

Ну, я еще только начинающий. Но уже знаю пару трюков )))

Quote (artemikmail)
3D Можно импортировать с сайтов
таких сайтов с 3D много!!!
Текстуры умею но на сайтах тоже есть!!!
А звуки можно и скачать!!!

А что ты все же умеешь делать ? smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
artemikmailДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 12:44 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я могу вступить в какую нибудь группу где нужен сценарист???
3D
Можно 2и5D
VinchensooДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 13:04 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (artemikmail)
3DМожно 2и5D

как это отражается на работе сценариста?


RoderikДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 13:55 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
artemikmail, если есть желание работать в команде пиши в асю 428-584-685

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
FERAMONДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 15:09 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Артемик, вор реально. Какая разница, какая графика ? Ты же не с графикой работаешь.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист с интереснейшим квестом ищет работу!!! (Я сценарист!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг