Четверг, 28 Марта 2024, 12:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист с буйной фантазией ищет работу. (:))
Сценарист с буйной фантазией ищет работу.
FuskepelsДата: Четверг, 30 Июля 2009, 05:06 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фантазия есть, идей прорва. Кто не верит, проверьте мою тему "Сценарии" в разделе "Остальные ресурсы".
Ищу тех, кому мои идеи нужны.
Могу сочинить что угодно от FPS до RTS. Есть идеи даже для флэш-игрушки. biggrin С натяжкой идёт только чистое ММОРПГ.
Есть опыт писателя, образование программиста. Так что "с потолка" вещей не делаю.
FERAMONДата: Четверг, 30 Июля 2009, 05:42 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Fuskepels)
Фантазия есть, идей прорва. Кто не верит, проверьте мою тему "Сценарии" в разделе "Остальные ресурсы".
Ищу тех, кому мои идеи нужны.
Могу сочинить что угодно от FPS до RTS. Есть идеи даже для флэш-игрушки. biggrin С натяжкой идёт только чистое ММОРПГ.
Есть опыт писателя, образование программиста. Так что "с потолка" вещей не делаю.

Могу предложить тебе работенку, по созданию игровой вселенной вместе с командой, а в частности со мной. Если интересно, то пиши: 444-204-401 wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FuskepelsДата: Четверг, 30 Июля 2009, 14:23 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О чём вселенная? Расскажи хоть чуток, а то не хочется совершенно в неизвестность.
FERAMONДата: Четверг, 30 Июля 2009, 17:06 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Fuskepels)
О чём вселенная?

Люди будущего воюют с инопланетянами и космическими монстрами. Земляне вырвались в космос и начинают захватывать, колонизировать, исследовать одну планету за другой )))) Ну, как саранча они это делать не будут. Каждый захват планеты-это будет великая битва ))) Жанр: браузерная ММОАРПГ wink Нужно создать небольшую историю, по которой развивалась наша планета и технологии. Затем создание квестовой системы по сюжетной линии и побочные квесты...


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SummonerДата: Пятница, 07 Августа 2009, 19:19 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу предложить участие в проекте в качестве автора квестов (Сюжет уже готов просто). Но есть минус для кармана: проект открытый. smile

На данном сайте инфа о проекте и тех дема, если интересно.


Я знаю вас, не зная Мирозданья...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист с буйной фантазией ищет работу. (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг