Пятница, 03 Мая 2024, 09:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » [Неактуально] Technical Game Designer [ПЛАТНО] ([НЕ] Стану твоим левл дизайнером в юнити :0)
[Неактуально] Technical Game Designer [ПЛАТНО]
voltermagДата: Воскресенье, 03 Сентября 2023, 16:36 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я давний пользователь данного сайта и форума, со своей большой историей в геймдеве. У меня много скиллов, которыми я мог бы помочь Вашему проекту.
Готов включиться как full-time, так и part-time. Ожиданиями по зп я готов поделиться в лс.
Начнём с хард-скиллов, софт-скиллы можно прочитать в более официальной версии моего резюме ТУТ

Что я уверенно могу делать:
  • Я умею грамотно и структурированно писать гейм-дизайн документацию, Youtrack, Confluence используя всякие markdown'ы и прочее прочее
  • Дизайнить уровни, от блокаута с probuilder'ом, до расстановки ассетов, настройки игровых объектов, префабов и прочее
  • Анимировать используя Unity Animator (UI, камеру, прочие объекты в сцене), Blender (если нужно санимировать персонажа, у которого уже готов rig)
  • Рисовать пиксель-арт, анимировать его. Портфолио
  • Программировать на C#, GDscript, lua. Хорошую архитектуру проекта с нуля я Вам не напишу, зато какую-нибудь быстренькую фичу, пока прогеры заняты чем-то более важным, почему бы и нет.
  • Разговаривать на английском (C1)

    В чём я готов развиваться:
  • Моделлинг, развёртка и текстуринг в Blender. Я заканчивал курс по PBR графике, хотя сам бы хотел текстурить hand-paint
  • Риггинг в Blender. Я прохожу курс по Rigify, чтобы научиться быстро риггить не только гуманоидов
  • Игровая экономика, ценообразование, донаты, баттлпассы и прочая чепуха. У меня есть опыт, который было бы здорово закрепить на ещё одном проекте
  • Аналитика
  • Музыка/звук, если очень надо проекту, я готов дать шанс этим перкам.

    Мы не подойдём друг другу если:
  • Работать нужно за бесплатно, процент с продаж, в кредит и т.д.
  • Нужно много кранчить, работать сверхурочно прочее. Я уже выгорал, тише едешь - дальше будешь.
  • Ты хочешь срубить лёгкого бабла, а не сделать душевный проект, в который приятно играть.

    Топ жанров/поджанров проектов, в которых я бы с удовольствием поучаствовал:
  • Horror (Survival)
  • Puzzle
  • Platformer
  • RPG

    Мои нелюбимые жанры:
  • Казуальный мобильный кал, которого и так полно в маркете, типа всяких Merge2/3, фермы, три в ряд, четыре в столбик, симуляторы дойных коров...
  • Шутеры с реалистичной графикой (ага, я существую)

    Последний коммерческий проект <a class="link" href="/go?https://www.doublejump.wtf/" title="https://www.doublejump.wtf/" rel="nofollow" target="_blank">DoubleJump
    </a>Мой itch.io
    Моё официальное резюме
    Моя телега
    Так же отвечу в ЛС на форуме, либо здесь в топике.

    Подсказки в ААА играх:
    Чтобы убить - стреляйте
    Чтобы не убить - не стреляйте
    Подсказки в Инди играх:
    ыаа ыбб беб ыб


    Сообщение отредактировал voltermag - Пятница, 15 Сентября 2023, 12:50
  • Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » [Неактуально] Technical Game Designer [ПЛАТНО] ([НЕ] Стану твоим левл дизайнером в юнити :0)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг