Четверг, 18 Апреля 2024, 16:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Мистическая ночь с Mike Chip (На реальных событиях...)
Мистическая ночь с Mike Chip
Mike_ChipДата: Четверг, 22 Мая 2014, 04:12 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
« Это был тихий и спокойный вечер. Может, для нормальных людей это и была ночь, но для меня - вечер. Ведь в 2:40 настоящие вампиры только выходят на охоту... Хотя, какая там охота? На интернет, что ли?
Подвинув кресло к своему диванчику у компьютерного стола, устроил там небольшое гнездо и накрылся одеялом. Наверху стояла клавиатура и мышка. Засыпай хоть прямо за компьютером! Если бы!
Я сидел в социальной сети, и зашёл там в одно из известных мне сообществ. Захожу туда и вижу небольшую статью на мистическую тему. Что же, заглянём, на ночь гляда!
Там было написано про какое-то мужское лицо, которое снилось более, чем 4000 людей. Лицо стало настолько известным, что вывесили плакаты о розыске. Тем более, все 4 тысячи заявили, что в реальной жизни такую рожицу ни разу не видели. Не долго думая, я открыл картинку-фоторобот. О Боже!
Это был он. Что такое? А то, что я тоже видел его в сне. И точно с такими же эффектами, которые описаны в статье. Это было давно, но запечатлелось до сих пор.
Где-то минут пять смотрел тупо в это лицо. Потом решился скинуть это дело кому-то из друзей. "Поделиться -> Отправить сообщением". Отправил с комментарием, что лицо мне знакомо. И тут всё повисло, система затормозила. Да что за трындец!
На фоне такого вот зависа внезапно услышал звук.
Пи-и-и-ик! Это пикнул и засветился мой телефон, но ничего такого я на нём не увидел... Он просто мелькнул. Что же это было? Посмотрел. Опаньки! Связи не было совершенно. Полоски у значка антенны вообще отсутствовали. А комп тем временем ещё не очнулся.
Что же, товарищи, это мистический капец. Когда компьютер наконец соизволил подняться, включил спокойную музыку... Зашёл в личные сообщения. Посмотрел... А где же оно? Та запись, которую я отправил сообщением, пропала! Нажав на неё, увидел только текст: "Ошибка. Запись не найдена". Зашёл в сообщество, откуда взял эту информацию. Там не осталось ни следов, ни намёков. Что же происходит, чёрт возьми? Посмотрел на часы. Ну, по крайней мере хорошо, что они не стояли или там не шли наоборот, а то нервы бы не выдержали. Быстро начал связываться в чате со знакомыми, но никого уже не было. Ишь, нормальные люди уже давно не копаются, не так ли? Но уснуть тоже не вариант, потому что попросту не получается, да и нет особого желания.
Всё уже закончилось, а лицо того человека ещё до сих пор мелькает перед глазами. Только, чтобы опять не приснился... »



Команда Disaytid
RAPTOR Game Engine - движок для создания MMORPG игр
Block Core - Модульный движок игр и программ


Сообщение отредактировал Mike_Chip - Четверг, 22 Мая 2014, 04:15
JackNazaryanДата: Четверг, 22 Мая 2014, 22:18 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Увидев заголовок темы, что-то не то подумал...

Лучше выпить снотворного, дабы не тянуло на подобную поэтическую деятельность.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Мистическая ночь с Mike Chip (На реальных событиях...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг