Пятница, 29 Марта 2024, 05:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Мирана (Гриндер был простым человеком...)
Мирана
dusha_kalaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:18 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Кое-что эксклюзивненькое:


----------------------------------------------

Я долго изучал воздейстие времени на человека. И таки да - я нашел, что время оказывает не самое благоприятное действие на человека. Человек не может быть разделен от времени, как рожденный ползать летать не может! Но он изобрёл самолёт, который позволил летать человеку! И поэтому он сможет изобрести машину времени, чтобы перемещаться по временной плёнке.
HaGeДата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (dusha_kala)
Человек не может быть разделен от времени, как рожденный ползать летать не может!
чисто теоретически возможен вариант того, что мир на самом деле не является реальным. то есть, может быть, мы давно уже порабощены какими-то чуваками и впали во всеобщее безумие под действием какой-либо технологии. то есть весь мир вокруг - иллюзия созданная машинами, матрица. потому, наверняка, можно хакнуть эту иллюзию и отделить человека от времени. правда на это понадобятся годы, ведь человечество еще не знает и не хочет сознавать, что она в матрице. но с другой стороны, возможно, на самом деле матрицы вообще нет. кстати, твоя теория также может быть опровернута тем, что, достигнув скорости света, человек перемещается на 6 секунд вперед. но я считаю, что это происходит из-за невозможности определения приборами точной скорости объекта. возможно, на самом деле человек просто слишком быстро движется для точного анализа его скорости. но это все теория. также возможно, что матрица не успевает обрабатывать огромные скорости. в результате получается эффект спид-хака, а-ля warface. но это все только теория и правительственный заговор.
Russisch_НемецДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:25 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
чисто теоретически возможен вариант того, что мир на самом деле не является реальным. то есть, может быть, мы давно уже порабощены какими-то чуваками и впали во всеобщее безумие под действием какой-либо технологии. то есть весь мир вокруг - иллюзия созданная машинами, матрица.

ты каких таблеток наглотался, красных или синих?


DAS IS FANTASTISCH!
HaGeДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:47 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Russisch_Немец)
ты каких таблеток наглотался, красных или синих?
рекомендую красные. эффект лучше.


Сообщение отредактировал HaGe - Пятница, 26 Июля 2013, 20:50
ArtGrДата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:23 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (dusha_kala)
В личной жизни Гриндер был простым человеком, работал на бензозаправке. Ему платили мало, но запах бензина возбуждал его.

Личная жизнь, как правило, понимается как отношения человека с противоположным полом. А если добавить "запах бензина возбуждал его"...

Цитата (dusha_kala)
Они подошли к его дому, но обнаружили, что его там нет.

Его - кого? Дома? Они подошли к дому, но обнаружили, что самого Гриндера там нет.

Цитата (dusha_kala)
- Мы обнаружили монстров в Атомарии, - продолжил он. Вы единственные, кто может спасти нас от монстров!

Вы единственный



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
AmriДата: Пятница, 26 Июля 2013, 23:21 | Сообщение # 6
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Они подошли к дому, но обнаружили, что самого Гриндера там нет.

Они подошли к дому и обнаружили отсутствие присутствия Гриндера. cranky
berilДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:04 | Сообщение # 7
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Блин я то думал Дота sad



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Мирана (Гриндер был простым человеком...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг