Суббота, 20 Апреля 2024, 01:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » dusha_kala [4]
Результаты поиска
dusha_kalaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:18 | Сообщение # 1 | Тема: Мирана
уже был
Сейчас нет на сайте
Кое-что эксклюзивненькое:


----------------------------------------------

Я долго изучал воздейстие времени на человека. И таки да - я нашел, что время оказывает не самое благоприятное действие на человека. Человек не может быть разделен от времени, как рожденный ползать летать не может! Но он изобрёл самолёт, который позволил летать человеку! И поэтому он сможет изобрести машину времени, чтобы перемещаться по временной плёнке.
dusha_kalaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:18 | Сообщение # 2 | Тема: Сгоревший кабель питания
уже был
Сейчас нет на сайте
Кое-что эксклюзивненькое:


----------------------------------------------

Я долго изучал воздейстие времени на человека. И таки да - я нашел, что время оказывает не самое благоприятное действие на человека. Человек не может быть разделен от времени, как рожденный ползать летать не может! Но он изобрёл самолёт, который позволил летать человеку! И поэтому он сможет изобрести машину времени, чтобы перемещаться по временной плёнке.

Временной атеизм (мобипакический атезм) - это вера в то, что человек не может быть отделён от плёнки времени, а только перемещаться по ней. Когда происходит какое-нибудь событие, иногда хочется его отмотать, а ещё хочется понять, что было бы с человеком, если бы он сделал что-то другое/выбрал другой путь/оказался в другом времени. Мне всегда было интересно, что было бы, если...

Я изучил жабу, и оказалось, что у них восприятие времени у них в 2 раза медленнее, а у бабочек-однодневок и то в 648 раз. Это значит, что последний воспринимает 1 день, как 648.

Это пока всё. Я ещё не закончил свои исследования, и много ещё будет данных, например, о химии.

Добавлено (26.07.2013, 09:18)
---------------------------------------------
Номад о своей задумке



Цитата
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон '''суть такова'''... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, '''домики деревяные''' '''набигают''' солдаты дворца и злодеи. '''Можно грабить корованы...''' И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревьяя в играх для повышения производительно. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
dusha_kalaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:18 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - Defolmia - [FPS]
уже был
Сейчас нет на сайте
dusha_kalaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:18 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите разобраться с примером мультиплеера!
уже был
Сейчас нет на сайте
Кое-что эксклюзивненькое:


----------------------------------------------

Я долго изучал воздейстие времени на человека. И таки да - я нашел, что время оказывает не самое благоприятное действие на человека. Человек не может быть разделен от времени, как рожденный ползать летать не может! Но он изобрёл самолёт, который позволил летать человеку! И поэтому он сможет изобрести машину времени, чтобы перемещаться по временной плёнке.

Временной атеизм (мобипакический атезм) - это вера в то, что человек не может быть отделён от плёнки времени, а только перемещаться по ней. Когда происходит какое-нибудь событие, иногда хочется его отмотать, а ещё хочется понять, что было бы с человеком, если бы он сделал что-то другое/выбрал другой путь/оказался в другом времени. Мне всегда было интересно, что было бы, если...

Я изучил жабу, и оказалось, что у них восприятие времени у них в 2 раза медленнее, а у бабочек-однодневок и то в 648 раз. Это значит, что последний воспринимает 1 день, как 648.

Это пока всё. Я ещё не закончил свои исследования, и много ещё будет данных, например, о химии.
Форум игроделов » Записи участника » dusha_kala [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг