Четверг, 02 Мая 2024, 06:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Ночь в отеле "Маджести" (Рассказец)
Ночь в отеле "Маджести"
MaximSokolДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 21:08 | Сообщение # 1
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
- Мне нужен пароль. Сейчас!
Мужчина, одетый в динное черное пальто, настойчиво требовал у дежурного администратора отеля некий пароль. Я сидел за одним из обеденных столиков, потягивая кофе, и изучал карту города.
- Извините, сэр. Три доллара и девяносто девять центов.
Лицо мужчины исказилось от гнева.
- Вы что, не понимаете!? Нет у меня денег, нету. - Он активно жестикулировал, выворачивая карманы. - Ни бакса у меня, ни цента. Все вы, дармоеды, отобрали. - Мужчина ткнул пальцем в администратора.
- Простите, ничем не могу Вам помочь. - Молодой человек по другую сторону стойки был непреклонен. Я на секунду подумал, что незнакомец в пальто сейчас схатит набриолиненного администратора за грудки и что есть силы ударит об стол. К счастью, этого не случилось: раздосадованный мужчина стал наматывать круги по вестибюлю. Неожиданно он набросился на один из раздаточных аппаратов (таких, в которых бутылка газировки стоит бешеные деньги) и стал судорожно его трясти, приговаривая "Верни мои деньги, сволочь!". Администатор смотрел на него, как на сумасшедшего. Я отложил карту, в которой изрядно запутался, и стал активно наблюдать за происходящим. Незнакомец наконец оставил попытки ограбить автомат и стремительным шагом направился к администраторской стойке.
- Если я не узнаю пароль, мне конец. - Рвал на себе волосы мужчина в длинном пальто. - Скажи мне пароль! - Он схватил со стойки пепельницу и запустил ее в стену. Та разлетелась на сотни осколков со страшным грохотом. Набриолиненный администратор схватился за телефонную трубку. Я почувствовал, что конфликт набирает обороты. "Если не вмешаюсь", подумалось мне, - "То он либо разнесет тут все, либо просто прикончит этого стилягу в униформе". Я медленно встал из-за стола и направился к ним. Мужчина уже не бесился, но впал в отчаяние: чуть ли не плача, он стоял возле стойки и кусал себе губы. Я же недоумевал, какой такой пароль ему понадобился.
- Послушай, парень. - Я хотел начать разговор вежливо, но, увы, не получилось. -Дай ты ему то, что он просит.
- Карточки на беспроводной доступ в Сеть стоят три доллара девяносто девять центов. - Проговорил администратор. - Вон табличка висит. Иначе мне не положено.
Я достал из кармана пятерку и протянул её парню с прической Элвиса Пресли. К моему огромному удивлению, раздосадованный незнакомец вмешался в наш диалог, а если точнее, набросился на меня:
- Ты что, парень, думаешь, что я нищий? За меня надо платить, я проигрался в карты, мне надо давать подаяние?! - Он крепко держал меня за руку с купюрой и неистово тряс её. - Да у меня... Да я мог бы купить эту дыру, если бы только захотел... Я мог бы пристрелить тебя прямо здесь... Но...
Внезапно хватка ослабла, и бешеный незнакомец как-то весь съежился и медленно осел на пол. Немая сцена продолжалась почти минуту. Администратор, не снимая руку с телефонной трубки, смотрел на наз обоих глазами по четвертак каждый, я, ошеломленный выпадом сумасшедшего, так и стоял неподвижно посреди вестибюля, сжав в руке пятидолларовую банкноту. Незнакомец сидел на полу, подобрав под себя колени, и тихонечко выл. На момент мне показалось, что реальность уходит из-под ног и что все происходящее вокруг - просто дурной шизофренический сон. В самом деле, как взрослый мужчина может убиваться из-за такой ерунды, как доступ в Интернет? Я подумал, что такой и прикончит запросто - просто запустит в тебя еще одну пепельницу, прямехонько в темечко, и "здравствуй, дорогая, я дома!". Убежать не получилось - тело словно сковало параличом. Внезапно зазвонил телефон, вернув нас всех в реальность. Администратор, как ни в чем ни бывало, снял трубку и ответил ровным и спокойным голосом, хотя удивление с его лица так и не сошло:
- Отель "Маджести", здравствуйте.
Незнакомец медленно поднялся с пола, отряхнулся и неуверенной походкой направился к лифту, так и не проронив ни слова. "Ну вот, закончилось извержение вулкана", - подумал я.
- Одна ночь - двадцать девять девяносто девять. Да, все верно. - Продолжал телефонный разговор администратор. - И Вам спасибо. До свидания. - Он положил трубку.
Я окончательно пришел в себя, поправил свитер (на улице было весьма холодно - еще бы, ноябрь на дворе) и подошел к стойке.
- И часто у вас тут такие посетители? Черт, да он меня чуть не грохнул...
- Первый раз. Никогда такого не видел. Пьяницы, конечно, буянили, но чтоб такое... - Развел руки администратор. "Хорошо вас подготавливают", - подумал я. - "Только что чуть не убили, а ему хоть бы хны."
Парень и правда выглядел весьма спокойно. Я посмотрел на злосчастные пять долларов и вновь протянул их администратору.
- Вот, держи. Давай мне эту карточку с паролем, и покончим с этим.
Пацан ( а ведь ему всего-то лет двадцать, подумал я) взял у меня деньги. Приятно щелкнула касса. Администратор протянул мне две монетки и карту, с виду похожую на кредитную.
- Нужно стереть защитный слой, там будет пароль. Вы уверены, что хотите еще раз с ним встретиться? - С некоторой заботой спросил парень. - Я бы на вашем месте не стал этого делать.
Может, он прав?
- В каком номере он проживает? - Спросил я. Мой голос меня не слушался. Я чувствовал, что дело тут не только в интернет-доступе.
- Сейчас посмотрю... Мистер Клайв Берри остановился в комнате № 206. - Проговорил несколько задумчиво администратор.
- Спасибо. - Я развернулся на каблуках.
- Если что, я могу вызвать полицию. - Предложил парень. - Мало ли...
- Всё будет в порядке. - Отмахнулся я. Сердце в груди бешено билось, подниматься наверх было, честно говоря, страшно, но неведомая сила прямо тянула меня туда. Я сел в лифт, и когда его двери захлопнулись, я по-настоящему испугался. Дружище, да ты сам себя в клетку посадил! Я начал воображать различные кошмары: что вот-вот вырубят свет и я так и зависну в кромешной тьме между этажами, а потом передо мной возникнет мистер Берри в длинном пальто и потребует пароль в приказном порядке. Признаюсь, тридцать секунд в лифте дались мне с трудом. Когда двери наконец открылись, мои ноги словно приросли к полу, и потребовалось немалое усилие, чтобы сойти с места. Коридор был пуст.
- Ну и освещение тут у них...
Старые газовые лампы неприятно мерцали; у меня начала болеть голова. По мере того, как я, проходя мимо номеров 201, 202, 203, 204 и 205, приближался к нужной мне (и Клайву Берри) двери, становился громче какой-то непонятный, но знакомый звук. Мне вновь стало страшно, и я было остановился, когда вспомнил, что уже слышал этот звук: прошлой зимой в квартире протекла батарея. Кап, кап, кап. Вот и все. Нерадивый слесарь извинялся с полчаса, потом потыкал в батарею огромным разводным ключом, и проблема была устранена. Это воспоминание принесло мне немыслимое облегчение.
Дверь номера 206 была приоткрыта.Я аккуратно толкнул её:
- Мистер Берри?
Ответа не последовало. Я тихо вошел в комнату. Посреди кровати валялся распотрошенный чемодан - тут и там по комнате были разбросаны брюки, рубашки и пиджаки, зарядные устройства и... Я наклонился и поднял с пола холодный металлический предмет. Осознание того, что я держу в руках, пришло вместе с вернувшимся звуком: кап, кап, кап. Это был глушитель от пистолета. Я бросил его, будто держал в руках раскаленный прут, и начал бешено озираться. Комната была абсоютно пуста. Дверь в ванную комнату была плотно закрыта. Я медленно, будто бы по битому стеклу босиком, направился к ней, ожидая увидеть что-то ужасное... В комнате работал вентилятор, лениво помахивая лопастями. Я повернул ручку двери и резко распахнул её.
Ванная комната была пуста. Капли воды, набираясь, падали с кончика смесителя. Я шумно выдохнул. В тот же момент где-то внизу прогремел выстрел.
- Кого-то ищешь, Майки?
Я почувствовал, как холодеют кончики пальцев. Судя по голосу, Клайв Берри стоял прямо за моей спиной. Мало того - он знал мое имя. Я резко повернулся - никого. Все, Майк, глюки. Я, застонав, осел на пол - реальность опять уползала, как будто кто-то выдернул ковер из-под ног, и заполнялась неподдельным ужасом. "Все, крышка мне теперь", подумал я. Снова выстрел. Я пришел в себя. Ощущение было, будто меня кинули в ледяную ванну. "Если хочешь жить", - пронеслось у меня в голове, - "Надо драпать отсюда поскорее". Я пулей вылетел из комнаты № 206 и побежал в совй номер, чтобы забрать ключи от машины и документы, постоянно прислушиваясь к разнообразным звуком - Берри был где-то недалеко. Комната 212.
- Наконец-то... - Выдохнул я и потянулся за ключом-картой. Замок лениво пискнул и моргнул красной лампочкой. Что за чертовщина? Я вновь и вновь вставлял ключ-карту в замок, но безрезультатно. Посмотрел внимательнее и понял, что это не ключ, а карточнка доступа в Сеть.
- Да чтоб тебя! - Я начал лихорадочно рыться в карманах. Тут меня осенило.
Ключ от номера я оставил внизу, на обеденном столике. Там я, изучая карту, вертел карточку в руке, мерно постукивая ей по крышке стола. Как нелепо можно попасться в ловушку! Спускаться вниз - значит, идти на верную смерть - прямо сейчас где-то там маньяк по имени Клайв истребляет постояльцев отеля из-за того, что ему не дали пароль. Всего лишь пароль для доступа в Сеть. "Он должен быть конченым психом", - подумал я, - "Чтобы творить такое". Пользоваться лифтом - форменное самоубийство. В коридоре второго этажа отеля "Маджести" стояла мертвая тишина. Только вода из крана капала. Вскоре я услышал еще один звук - внизу кто-то сел в лифт; двери закрылись с характерным клацаньем. Берри! Мне на глаза попалась табличка с бегущим человечком - пожарный выход. Я бросился туда, куда указывала стрелка. Как оказалось, не напрасно: когда я уже был за углом коридора, я услышал, как открылись двери лифта. Берри вспомнил обо мне и пошел искать свою последнюю жертву. Почему отель пустует? Как я только не заметил этого, решив остановиться на денек-другой в придорожной гостинице двадцатитысячного городка? Ключи от машины остались в номере. Какая-то безумная игра на выживание... Я подумал, что полиция сейчас не помешала бы. Бежать за ключ-картой времени не было. Дверь пожарного выхода, к моему огромному облегчению, распахнулась (видимо, именно так мы разминулись с Берри), и я, стараясь не наделать шума, стал аккуратно спускаться по узкой лестнице.
- Рррррррр! - Раздалось где-то на втором этаже. - А ну иди сюда! - Берри ревел, как раненый бык.
Я понял, что он точно знает, куда я направился, и стал спускаться быстрее, боясь навернуться с лестницы. Первый этаж, слава Богу. Я толкнул дверь, она поддалась. Берри с грохотом открыл такую же, только этажом выше. Я стремглав помчался в сторону коридора - придется преодолеть все коридоры первого этажа. Автоматы с газировкой были перевернуты, кое-где - распахнуты двери комнат. Как он мог за какие-то пять минут устроить здесь массакр? Я споткнулся и упал, растянувшись по полу во весь рост. Берри уже спустился на первый этаж и теперь топал по коридору, не спеша настигая меня, будто хищный зверь, загнавший жертву в ловушку. Я, превозмогая боль от падения, встал и побежал снова. Впереди показались стеклянные двери вестибюля.
Парень с прической Элвиса Пресли был мертв: безжизненное тело лежало на столе администраторской стойки. Берри схватил его за ворот костюма и, потянув на себя, всадил ему пулю в голову. "Чертов псих!" - говорил мне внутренний голос. Вторым выстрелом Берри разнес телевизор, который стоял в вестибюле - тот до сих пор тихо и почти незаметно дымил. Я с разбегу толкнул дверь выхода... И, смачно ударившись об твердое стекло лицом, отлетел назад. Заперто. Сильная боль пронзила голову, будто пуля. Клайв запер дверь - что же, весьма предусмотрительный ход для маньяка. Из носа хлынула кровь. Я изо всех сил пытался бороться с временным помутнением рассудка, но безрезультатно - удар был слишком сильным. Каждый шаг приближающегося Берри отдавался в голове пульсирующей болью. Он стоял прямо надо мной.
- Ну что, благочестивый ты наш. - Клайв демонстративно водил пистолетом по сторонам, тщательно выговаривая каждое слово. - Не получилось удрать? То-то же. - Спокойно продолжал Берри. - Смотри, твой друг прилег отдохнуть. - Он засмеялся. - Судьба - штука злая.
Я приподнялся с пола, прижав ладонь к разбитому носу. Кровь капала на пол - кап, кап, кап.
- А теперь... - Задумчиво произнес психопат. - Тебе тоже придется прилечь отдохнуть.
Я услышал звук взводимого затвора. От смерти меня отделяли какие-то секунды. Ранее я и подумать не мог, что в такие моменты мозг работает с такой скоростью, что не успеваешь поймать ни единой мысли. Так или иначе, сейчас моя голова работала за меня - я просто наблюдал. Рука сама опустилась в карман и извлекла оттуда карточку с секретной полоской, за которой скрывался пароль для доступа в Сеть.
- На, возьми. - Рука сама протянула карточку Берри. - Это твой пароль.
Клайв свободной от пистолета рукой взял карту. Я так и остался стоять пред ним на коленях, истекая кровью.
Берри задумчиво посмотрел на меня, затем перевел взгляд куда-то вдаль - на улицу, в ночь, которая давно взяла власть в свои руки. Так он простоял с полминуты. Я просто ждал - сил бежать не было, да и путей к отступлению не осталось. Наверное, за эти полминуты вся моя жизнь пронеслась перед глазами. Родительский дом, школа, окончание колледжа...Потом снова назад во времени - первая драка во дворе, голос матери и отца, потом - авария, рабочий договор, отдых в Лос-Анджелесе. Невеста. Я просто ждал.
- Прости. - Равнодушно произнес Берри. Вновь щелкнул затвор. - Прости.
Я закрыл глаза. Прогремел выстрел.

...

Сначала я подумал, что умер. Противный хлюпающий звук - и тишина, только что-то тяжелое рухнуло на пол. Я приоткрыл глаза. В вестибюле отеля "Маджести" было необыкновенно тихо. Я так и стоял на коленях прямо посреди него, кровь из носа капала на пол, руки бессильно опустились. Передо мной лежал Клайв Берри. Мертвый. Он пустил себе пулю прямо под подбородок - теперь там зияла жуткая кровавая дыра. Пуля пробила голову и застряла где-то в потолке. Пол был залит кровью. Голова жутко болела.
- Кого-то ищешь, Майки?
Галлюцинация. Я попытался встать на ноги - получилось. Картинка перед глазами плыла кровавыми пятнами.
- Майки!
Голос прозвучал совсм рядом. И это был вовсе не Клайв Берри.
- Майки...
О, боже.
- Зачем ты убил меня, Майки? - Голос был женским.
Сердце ушло в пятки. Мне казалось, что ужас проник в каждую клеточку моего тела. Белла.
В ту ночь мы с Беллой возвращались с вечеринки. Мой приятель, Джесси Шеннон, недавно купил новенький "Шевроле". Естественно, не удержались от того, чтобы выяснить, чья тачка лучше. Уж не знаю, что стало причиной аварии, но на повороте, в самом его конце, "Шевроле" Шеннона нагнал нас - удар пришелся в правую сторону машины. Белла никогда не любила автомобили.
Я повренулся. Белла стояла передо мной, любимая, прерасная, неземная. Слезы потекли из глаз сами собой.
- Белла...
Я забыл её. Да, любовь была сильна, но судьба - штука злая, как говорил Клайв Берри. Водоворот бесконечных событий закрутил меня - работаЮ работа, разъезды... Дружище, да когда ты вообще в последний раз навещал ее могилу?
- А как же Берри...
- Клайв сделал свое дело. - Нежным голоском пропела она. - Любимый, надеюсь, тебе здесь понравится...
Прогремел выстрел.

Добавлено (17.09.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Забавный рассказ... Интересен мне парой аспектов, хотя и не считаю его абсолютно удачным. Просто "игрушка".


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
HitguyДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:13 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
«Нету» просторечное выражение, которое допустимо при стилизации речи, русской, но не европейца.
«Рвал на себе волосы мужчина» - читается буквально и образным выражением не воспринимается.
«Старые газовые лампы» - при наличии в отеле электричества?!!
«Массакр» к чему этот англиканизм?
«Я услышал звук взводимого затвора.» Во-первых пистолет не фотоаппарат, чтобы взводить затвор. У оружия взводят курок, боек, ударник, затвор на пистолете передергивают. Во-вторых: так как пистолет автоматический, то ударник(боек, курок) взводится принудительно под воздействием механизмов пистолета после каждого выстрела.

Смысла рассказа не понял.
Страх ГГ после беседы с тронутым не мотивирован, напоминает паранойю, и совершенно непонятно при таком страхе стойкое побуждение ГГ отдать инет-карточку.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
MaximSokolДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:43 | Сообщение # 3
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Hitguy, я другого и не ожидал. smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
HitguyДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 12:21 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это хорошо, когда идет согласие с критикой.

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
MaximSokolДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:29 | Сообщение # 5
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Hitguy, верно. happy

Добавлено (18.09.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Hitguy, точно. Хотелось бы еще услышать пару советов - где вот совсем прямо надо исправить ошибки, где-то недообъяснил, где-то не дотянул сколько нужно...
Построение текста - задачка непростая.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
HitguyДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:51 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, я уже как-то спрашивал про идею рассказа, его привлекательность. Получил какой-то невразумительный ответ о настроении, переданном на бумаге. С таким подходом пишут стихи девочки – без структуры, без рифмы, без смысла.

Малая форма до написания должна быть уже четко продумана. Иначе получается бред. Автор должен не только знать, зачем он вводит то или иное событие, но и быть способен это кратко изложить.

Как я могу дать совет, если не понимаю о чем ваш рассказ. Я не вижу в его событиях взаимосвязи.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
MaximSokolДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 15:07 | Сообщение # 7
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
А, все понятно.
Тогда я дам совет - если нечего сказать, лучше молчать.
Удачи:)

Добавлено (18.09.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Иногда бывает сложно распознать тролля.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
HitguyДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 15:24 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Тогда я дам совет - если нечего сказать, лучше молчать.

Вы не можете даже кратко изложить идею собственного рассказа, о каких советах мне Вы можете вести речь?!

И алаверды: "Пишите в стол, мой друг..." wink

Quote (MaximSokol)
тролля.

Понимаю, 18 лет, максимализм, "гениальные идеи" не приняты, своих возражений по существу нет, значит нужно обвинить в чем-то оппонента.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
MaximSokolДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 15:35 | Сообщение # 9
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Нет, я объективный совет даю - коли нечего сказать, лучше и не начинать. А то можно себя дискредитировать, что в итоге у Вас и получилось.
Засорять тему только одного пользователя - не подозрительно ли? Или хочется услышать критику своего "Шедевра"?:-) Всегда пожалуйста.
Как что-нибудь придумаете - пишите, а пока посидите и подумайте, в чем Ваша ошибка. Будет печально, если не поймете.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
HitguyДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 15:45 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Засорять тему только одного пользователя - не подозрительно ли?

Не обольщайтесь, отписываюсь я не только в Вашей теме - при наличии ума и сообразительности в этом легко убедиться. smile

Quote (MaximSokol)
Или хочется услышать критику своего "Шедевра

О каком шедевре речь? Просим, просим..

Quote (MaximSokol)
Как что-нибудь придумаете - пишите, а пока посидите и подумайте

"Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти"

Quote (MaximSokol)
Будет печально, если не поймете.

Меня Ваша печаль совершенно не трогает, тем более не о том, печалитесь.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
JeromKidДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 15:49 | Сообщение # 11
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
коли нечего сказать, лучше и не начинать

Quote (Hitguy)
«Нету» просторечное выражение, которое допустимо при стилизации речи, русской, но не европейца.
«Рвал на себе волосы мужчина» - читается буквально и образным выражением не воспринимается.
«Старые газовые лампы» - при наличии в отеле электричества?!!
«Массакр» к чему этот англиканизм?
«Я услышал звук взводимого затвора.» Во-первых пистолет не фотоаппарат, чтобы взводить затвор. У оружия взводят курок, боек, ударник, затвор на пистолете передергивают. Во-вторых: так как пистолет автоматический, то ударник(боек, курок) взводится принудительно под воздействием механизмов пистолета после каждого выстрела.

Смысла рассказа не понял.
Страх ГГ после беседы с тронутым не мотивирован, напоминает паранойю, и совершенно непонятно при таком страхе стойкое побуждение ГГ отдать инет-карточку.


I'm just sayin'


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
TimKruzДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 15:56 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, рассказ неплохой, в общих чертах. Похож на главу (возможно, заключительную) из какой-нибудь повести в стиле фантастики и триллира, детектива; хотя я не очень разбираюсь в жанрах. Вот бы исправить некоторые ляпы и орфографические ошибки, и было бы хорошо.

MaximSokolДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 15:59 | Сообщение # 13
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Запятые неправильно расставлены. Ай ай.
"Поздно пить Боржоми", как говорится. Темы этого раздела я читаю 2 года.
Неприятное оно, клеймо тролля, да? :-) Расскажите, а то я такой ерундой не занимаюсь.

Добавлено (18.09.2011, 15:59)
---------------------------------------------
О, да, и спасибо за холиварчик:-)


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
JeromKidДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 16:02 | Сообщение # 14
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Ох, боженьки.
Ну окай, раз уж тебе так больше нравится, то
Всё классно, никого не слушай, они все тебя троллируют, вокруг одни тролли, чмаффки-лаффки тебе!


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
MaximSokolДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 16:15 | Сообщение # 15
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Пидор что ль?=)

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
JeromKidДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 16:19 | Сообщение # 16
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Пидор что ль?=)

Лолшто? Ты резко упал в моих глазах, seriously. Переходишь на личности и оскорбляешь, при том, что я тебе и слова плохого не сказал. Да уж. Я разочарован в тебе.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
MaximSokolДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 16:37 | Сообщение # 17
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Терпеть не могу такую манеру речи. Вот что. Чмафки будешь девочкам говорить.
Упал, не упал, неважно. Вы в моих глазах и не поднимались, товарищ.. Надо было раньше думать.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
JeromKidДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 16:43 | Сообщение # 18
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Терпеть не могу такую манеру речи. Вот что. Чмафки будешь девочкам говорить.

Это был сарказм, как бэ. Отсюда и "чмаффки". Утрировано, например, да.
Quote (MaximSokol)
Вы в моих глазах и не поднимались, товарищ..

Makes no difference, нужно иметь хоть какое-то уважение к собеседнику и культуру разговора.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
MaximSokolДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 16:58 | Сообщение # 19
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Правильно сказано, только не ко мне относится. =)
Спор есть спор, переходить на всякую ерунду неприлично. Перешли в другую плоскость - получайте. Что тут, как с детьми нянчиться, что ли, ЧСВ не дай бог упадет...


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Ночь в отеле "Маджести" (Рассказец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг