Четверг, 28 Марта 2024, 20:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Сюжет для игры Пришельцы. (Проба пера, точнее клавиатуры)
Сюжет для игры Пришельцы.
AmriДата: Суббота, 06 Августа 2011, 15:06 | Сообщение # 61
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Да. А я о чем говорил.

Добавлено (04.08.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Этот сюжет - альтернативная история. Мое предположение о пришельцах. Как то так.

Добавлено (06.08.2011, 15:06)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Amriya - Четверг, 04 Августа 2011, 23:31
vicu2010Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 21:41 | Сообщение # 62
Сейчас нет на сайте
Многабукафф!! Читать все умеют - читать никто не хочет! Я по быстренькому прочитал. Вполне нормально! Хотя я не любитель истории но это прочёл с интересом - а что же дальше?
Я думаю что для писателя главное завлечь читателя, чтобы он хотел, хотел, хотел читать... В данном рассказе этого мало((
Я бы посоветовал почитать как можно больше книг, поузнавать интересные словечки чтобы преукрасить сюжет! В целом хорошо! Удачи!
Quote (Amriya)
Утро этого дня не предвещало ничего плохого. Это было утро 15 сентября 2370 года. У Алексея был выходной, и он решил сходить до своей девушки, Карины.

"К" мне кажется будет уместнее! Слишком много "украянки".
Quote (Amriya)
Примерно в 2 часа Алексей почему-то проснулся.

Читателям не интересны такие моменты как время.. лучше бы сказал "поздно ночью"...
Quote (Amriya)
Он решил уйти куда-нибудь подальше, но увидел вдалеке пришельца, и передумал. Алексей пошел обратно.

И передумал? Мог бы сказать типа: "Он убежал *куда-то там*, однако вдалеке виделись странные существа, он понял, это пришельцы! Быстро повернул назад и со всех сил бежал обратно. Он зал это единственный шанс спастись!"
Quote (Amriya)
Алексей выбрался из помещения и пошел дальше исследовать вчера еще знакомый, а сегодня уже разрушенный до неузнаваемости город.

Уточнил бы как он выбрался, разбив окна, через вентиляцию или просто дверями?!

Удачи! Всё ещё впереди... мои придирки можешь не воспринимать серьёзно, я в сюжетинге ноль без палочки... и даже редко читаю... но просто придёрся так как считал бы что было-бы круче! Возможно ошибаюсь..



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
AmriДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 21:48 | Сообщение # 63
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
vicu2010 твои придирки вполне нармальные!! А то у меня получается кратко и как то нудненько.
Quote (vicu2010)
Возможно ошибаюсь..

Возможно нет. Точно нет.

Спасибо за конструктивную адекватную критику happy

Добавлено (08.08.2011, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Amriya)
Слишком много "украянки".

ну насчет украянки не знаю. это просто я так разговариваю, а, как известно, как разговариваешь, так и пишешь

Добавлено (08.08.2011, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (vicu2010)
Я бы посоветовал почитать как можно больше книг

Книг я читал очень много. Но видно, ничего не почерпнул dry
vicu2010Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 21:53 | Сообщение # 64
Сейчас нет на сайте
Quote (Amriya)
Книг я читал очень много. Но видно, ничего не почерпнул dry

Хз. Возможно просто не понял их! Ты просто тупо говориш:
он пошёл туда, увидел того, вернулся туда, пошёл туда, забрал то... а детали?! Это единственный минус)



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
AmriДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 22:08 | Сообщение # 65
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
короче надо больше деталей. Понятно smile

Добавлено (08.08.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Что еще полезного посоветуешь? Просто мне не видно, что исправить.

Добавлено (08.08.2011, 22:08)
---------------------------------------------

Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Сюжет для игры Пришельцы. (Проба пера, точнее клавиатуры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг