Пятница, 19 Апреля 2024, 17:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » West
West
MG-JournalДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 15:17 | Сообщение # 21
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Сюжет лихо закручен! smile

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
traffordДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 15:30 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет действительно интересен и сложен в хорошем смысле этого слова, история безусловно привлекает и героями и историей их.
ЯкудзаДата: Среда, 20 Апреля 2011, 20:52 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот ещё немного:

До окончания остается совсем немного.
Я так понимаю, прочитав эту часть, все тут же поймут, что за человек скрывается в ободранном плаще убитого.
Следующая часть теперь уж точно будет посвещена Роберту, его прошлому, ну а после, я покажу вам эпилог.
Надеюсь, интригует.

traffordДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:28 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прочитал, приятно ощущать что интерес не пропадает, а возрастает. Ждём окончания.
ЯкудзаДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 18:52 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Предпоследняя часть.

Скажу сразу: участь Роберта предрешена. Он в любом случае умрет.
Насчет Джесси, я лучше помолчу.

Добавлено (26.04.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Конец

______________________________________________

Объясню главный смысл концовки, то есть, зачем я закончил повествование вот так вот...
Джесси забирает чужую жизнь из-за потери в прежней. Он попросту не желает жить и каждый день вспоминать тех, кого потерял. Именно поэтому он по-сути забирает себе личность Роберта (он же Майкл) и пытается забыть свое настоящее эго.
Если размышлять более, скажем так филосовственно (:D), то оба героя погибли. Один - по настоящему, другой - в своем сознаний, воображении.
Вообще, при планировании окончания обоих героев, вдохновлялся окончанием "Поезда на Юму" и игры Red Dead Redemption.
Только не думайте, что я сумасшедший (:. Просто обожаю темы шизофрении. Получилось довольно-таки необычно, совместил на первый взгляд, казалась бы, не совместимые вещи: дикий запад и раздвоение личности.
Кстати, будет и третья часть, но она станет последней и вообще напишу её через полгода минимум.

Если что-то не поняли, отписывайтесь здесь.. В общем, как?

Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 26 Апреля 2011, 19:02
traffordДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 19:03 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Довольно неожиданно, даже слишком. Концовка чем то напомнила конец шедеврального "Острова проклятых" Скорсезе. В общем концовка добротная, может не это ожидалось, но она оригинальна, а потому и удалась. В целом получился отличный сценарий достойный хороших оценок. Молодец!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » West
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг