Пятница, 29 Марта 2024, 00:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Путник (+18 (возрастное ограничение))
Путник
MG-JournalДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 07:39 | Сообщение # 1
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Выкладываю тут свою прозу. Читайте, комментируйте.


Глава 1. Бродяга

Вечернее время уже больше походило на ночь, солнце спряталось за горами, и луна медленно набирала силу. Трактир "Упавшая звезда" стоявший на отшибе города никогда не был особо привлекательным местом для проезжих людей. Часто вспыхивающие драки зачастую перерождались в погромы всего и вся.
Человек в темном плаще быстро пересек улицу и устремился к дверям корчмы. Возможно его насторожили бы грязь и обломки всевозможной мебели во дворе… возможно… но сейчас он был слишком усталым и отчаянно нуждался в отдыхе.
Дверь открывалась с ужасным скрипом, однако галдеж голосов не позволял этого расслышать. Медленно пересекая столовую человек подошел к трактирщику, который не особо-то и обрадовался новому посетителю.
- Чего тебе? – трактирщик с ненавистью взглянул на пришельца. Дрэконцев в этих местах никогда особенно не жаловали, а тот был именно из их числа. Его выдавали поразительно тонкие черты лица и небольшая татуировка у глаза – такие носили все представители данной народности.
- Я устал и хотел бы снять комнату.
- Помылся бы сначала… - поморщился Олаг, а именно так и звали этого старого трактирщика. – несет как от дворовой свиньи.
- Да, а разве вон те – дрэконец указал на кучку пьянчуг, которые прислонив официантку к столу нагло ее лапали. – они не выглядят более грязными чем я?
- В наших краях таких как ты не жалуют… Короче – пятьдесят злотней и комната твоя.
- Не стоит принимать меня за идиота, в твоем хлеву все комнаты стоят максимум с десяток.
- Тридцать, или катись к чертям собачьим.
- Тогда с тебя пиво.
- Что?.. – поморщился трактирщик наблюдая как один из пьяниц потянул за юбку официантки. – Ааа… пиво, да, ваши деньги – наше пиво.
Дрэконец вытащил не самый тугой кошелек и отсчитал тридцать медяков, трактирщик тут же жадно их сгреб и кинул на стол проржавевший ключ. Налил. в грязную кружку пинту пива и стал протирать засаленной тряпкой следующую кружку.
В тот момент когда дрэконец отпил первый глоток к стойке подвалил один из пьянчуг и нагло его отпихнул. Пиво окатило дрэконца с ног до головы. Пьянчуга осклабился.
- Проблемы?
- Нет. – дрэконец явно не хотел ввязываться в потасовку.
- Тогда катись отсюда, не хрен глазеть.
В глазах пришельца появился и тут же потух некоторый огонек, явно не суливший пьянице добра, но тем не менее смолчав он развернулся и пошел искать свою комнату. За его спиной дружно расхохоталась эта кодла пьяниц и ублюдков.
Незнакомец ступил одной ногой на лестницу. Обернулся.
Официантка всё ещё страдала от приставаний пьянчуг. А формы у неё были ничего. Дрэконец усмехнулся.
Девушка наверное привыкла к постоянным приставаниям и шлепкам по своей попе. Жалко, что в таком месте находится такая красивая женщина. Гость поднялся по лестнице.
Верхний этаж был почти не освещён. Убирали тут, наверное, несколько лет назад. Он двинулся вперёд, ища комнату.
На ключе выцарапана цифра 7.
Наконец он нашёл седьмую комнату. Вставил ключ. С трудом повернул. Щёлкнул замок. Незнакомец потянулся к дверной ручке.
-Пусти! -услышал он женский крик со стороны лестницы.
Послышался глухой удар, вслед за которым закричала женщина.
-Молчи, шлюха! -донёсся знакомый пьяный голос.
Рыжий. И его команда. Пальцы незнакомца так и не успели дотянуться до дверной ручки.
-Раббо, заткни ей пасть! -крикнул другой.
В другом конце коридора появились пятеро вооружённых пьяных мужчин. Двое тащили официантку.
-Прошу, не надо, -рыдала она.
-Пасть закрой, корова! -рявкнул рыжий.
Они остановились у одной из комнат. Один из компании открыл двери. Рыжий заметил дрэконца.
-Что смотришь, урод? -крикнул он.
Незнакомец смолчал. Они затащили сопротивляющуюся женщину в комнату. Дрэконец понял, что пора действовать.
Он решительно зашагал в сторону комнаты рыжего.
-Натяни её как следует! -донеслось из комнаты.
Он зашёл в комнату. Официантка лежала на кровати. Верхняя часть её платья была разорвана. Рыжий уже стаскивал с неё нижнюю.
-Господа, -хриплым голосом произнёс дрэконец.
Рыжего словно током стукнуло. Он отпустил женщину. Та вскочила с кровати и отбежала в дальний угол, закрывая руками грудь.
-Ты что, дятел, -рявкнул рыжий.- Не видел, как девок нагибают?
-Видел, -спокойно ответил дрэконец.- Поэтому и помешаю этому.
-Ты?! -набычился пьянчуга.- Вали отсюда, молокосос, пока цел!
Дрэконец покачал головой.
-Так вышло, что эта дама под моей защитой, -произнёс он медленно и отчётливо.- Оставьте её в покое, свиньи.
Рыжий выхватил меч.
-Ха, парни, -крикнул он.- У этого оборванца и меча даже нету! Проучим этого ублюдка-дрэконца за его наглость!
-Запомни, рыжий, -проговорил дрэконец.- Не нападай на безоружного. Чти правила боя.
-А мне срать на правила! -рявкнул ему в ответ рыжий.
-На свою жизнь тоже? -ухмыльнулся незнакомец.
Вместо ответа рыжий нанёс удар.
Дрэконец метнулся вперёд и перехватил руку рыжего. Второй рукой ухватил того за горло и со всей силы приложил об стену. Рыжий только пискнул, как крыса. Незнакомец вырвал меч из ослабевающих пальцев пьянчуги.
-Сволочь! -крикнул долговязый.- Раббо, давай! Прибей этого урода!
Черноволосый Раббо кинулся на дрэконца с мечом. Тот парировал удар и с разворота рубанул по черноволосому. Брызнула кровь, заливая собой стены.
Раббо хватался за разрезанное горло, из которого вовсю хлестала кровь. Секунду постояв он упал на пол и задергался, как дергаются куры, когда им отрезают голову. Душа умерла, а тело всё ещё пытается сбежать. Дрэконец повернулся к трём остальным:
-А вы, господа? -произнёс он.- Сами уйдёте или вас выносить будут?
-Добрый господин...-дрожащим голосом сказал один.
-Ах, уже добрый господин! А до этого был урод и ублюдок! Ладно, идите, -пожалел их дрэконец.
Он перевёл дух. А ведь не нужно было подвергаться опасности. Дрэконец посмотрел на спасённую им официантку. Та уже не стояла в углу, а села на кровать, пытаясь платьем прикрыть обнажённую грудь.
-А ты не боишься вида крови, -сказал ей дрэконец.
-У нас в прошлом месяце, -проговорила она.- Раскроили череп посетителю так, что его мозги расплылись по всему залу. Будешь жить у нас, в Лепэре, привыкнешь. Тебя как зовут, незнакомец?
-Рагир, -улыбнулся дрэконец.- А как мне тебя звать?
Официантка поднялась.
-Кира, -сказала она.- Пошли в мою комнату, я переоденусь.
-Хорошо.
-Только без похабных мыслишек, -предупредила она.
-Да хорошо, хорошо. Я не насильник и не сексуально озабоченный.
-Ха, -усмехнулась Кира.- А может ты импотент?
-Ты меня обижаешь, -вновь улыбнулся ей Рагир.- Пошли.
Кира вышла из комнаты, ведя Рагира за собой.
-Сюда.
-продолжение следует-


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405


Сообщение отредактировал MG-Journal - Пятница, 18 Февраля 2011, 20:11
LibertyClawДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 08:43 | Сообщение # 2
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
и какого ***** здесь возрастное ограничение? Если это был бы ролик, тогда понимаю - кровь(хотя кто ее уже не видел?), ну и... ну короче ты понял.

Постараюсь быть хорошим
ЛёляДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 09:56 | Сообщение # 3
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Начало хорошее, но позволю себе отметить несколько недочетов :
1. Повторы слов в близко расположенных предложениях. Это не ошибка, но невольно акцентирует внимание.
например:
Quote (MG-Journal)
Этот по виду был, как рыжая грязная свинья.
Рыжий покосился на дрэконца и вызывающе на него посмотрел:
-Проблемы какие, свинья дрэконская?

2.
Quote (MG-Journal)
Тот с жадным видом сгрёб их в карман.

тут можно ограничиться одним словом жадно - это в большей степени передаст эмоцию трактирщика.
3. Откуда у нищих алкашей мечи? Максимум вооружения - пивные кружки, кулаки и стулья или деревянные дубинки(что тоже не факт). Мечи могли быть у стражников.
4. насилуют , сексуально озабоченный, импотент - в той эпохе таких слов нет и не может быть ( понятие изнасилование, безусловно, было, но насильник как современный термин - вряд ли) и рыжий скорее сказал бы: "Не видел как девку тр..?" или что покрепче (да простят меня модераторы) ибо ему важно удовлетворение своих нужд, а не психологическое воздействие на официантку. Он уверен, что все нормально и правильно и наверняка он считает себя благонравным гражданином, а то что официантка не только для разноса напитков используется - так это для того времени обыденное дело.
5. эта фраза выглядит прилепленой "для пущего романтизьму"
Quote (MG-Journal)
Рагир, -улыбнулся дрэконец, поражённый красотой официантки.- А как мне тебя звать?
Внешностью официантки стоило поразиться в зале и там же посокрушаться что такая красавица делает в таком притоне.

Остальное весьма недурственно. Жду продолжения.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 07 Февраля 2011, 10:03
Alexander_MecelДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 10:48 | Сообщение # 4
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Лёля, позволюсебе с вами не согласиться.
Quote (Лёля)
насилуют , сексуально озабоченный, импотент

В произведении "Геральт" Сапковского встречаются фразы и по круче, однако время там так-же фэнтэзи средневековье.
MG-Journal, начало неплохое,
Quote (MG-Journal)
Он вошёл незаметно. В трактире "Упавшая звезда" было людно. Он постоял на месте и начал продвигаться внутрь к стойке трактирщика. Трактирщик мрачно взирал на кучку пьянчуг, которые лезли к официантке. За порядком в "Упавшей звезде" никто не следил.

почему-то мне кажется слишком... эм... даже и не знаю, слишком каким-то)

Добавлено (07.02.2011, 10:48)
---------------------------------------------
MG-Journal, если позволишь я перепишу на свой лад, просто по прочтении понравился мир и герои.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

nilremДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 11:21 | Сообщение # 5
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
почему-то мне кажется слишком... эм... даже и не знаю, слишком каким-то)

Несогласованным, непоследовательным?

Вообще в тексте большинство предложений самостоятельны, и живут какой-то собственной жизнью, нужно их связывать друг с другом, например:

Quote (MG-Journal)
Раббо хватался за разрезанное горло. Оттуда вовсю хлестала кровь. Раббо упал и задёргался. Так дёргаются куры, когда им отрезают голову.

Раббо хватался за разрезанное горло, из которого вовсю хлестала кровь. Секунду постояв он упал на пол и задергался, как дергаются куры, когда им отрезают голову.

Quote (MG-Journal)
Глухой удар. Крик женщины.

Послышался глухой удар, вслед за которым закричала женщина.

Понравились диалоги, но не все реплики нужно сопровождать авторскими словами(кто говорит), потому что часто это понятно из контекста, и лишь портит общую картину.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
ЛёляДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 11:24 | Сообщение # 6
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
В произведении "Геральт" Сапковского встречаются фразы и по круче, однако время там так-же фэнтэзи средневековье

Однако-ж Сапковский тоже не средневековый писатель и его обороты можно также объяснить данью современности или стилем повествования, но у нашего автора патетические обороты речи героя перемежаются вот с такими вот словечками, что несколько смазывает впечатление.
Не следует обесценивать свое творчество, оглядываясь на "мастодонтов" литературы. Кир Булычев, к примеру, замечательный фантаст и никто не посмеет это оспорить, но если анализировать его произведения подробнее - в итоге схватишься за голову и воскликнешь "Батюшки, да это ж не фантаст, а сказочник! ".


Не хочу жить
Alexander_MecelДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 12:40 | Сообщение # 7
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Лёля, kiss kiss love love

Добавлено (07.02.2011, 12:40)
---------------------------------------------
nilrem, в принципе соглавен, но возможно таков стиль автора.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

MG-JournalДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20:10 | Сообщение # 8
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
nilrem, спасибо за критику.
Quote (Alexander_Mecel)

В произведении "Геральт" Сапковского встречаются фразы и по круче, однако время там так-же фэнтэзи средневековье.

Я только вчера дочитал его книгу. smile
Quote (LibertyClaw)
и какого ***** здесь возрастное ограничение? Если это был бы ролик, тогда понимаю - кровь(хотя кто ее уже не видел?), ну и... ну короче ты понял.

Далее тематика будет похлеще.
Quote (Лёля)
4. насилуют , сексуально озабоченный, импотент - в той эпохе таких слов нет и не может быть ( понятие изнасилование, безусловно, было, но насильник как современный термин - вряд ли) и рыжий скорее сказал бы: "Не видел как девку тр..?" или что покрепче (да простят меня модераторы) ибо ему важно удовлетворение своих нужд, а не психологическое воздействие на официантку. Он уверен, что все нормально и правильно и наверняка он считает себя благонравным гражданином, а то что официантка не только для разноса напитков используется - так это для того времени обыденное дело.

Попробую исправить. smile
Quote (Лёля)
1. Повторы слов в близко расположенных предложениях. Это не ошибка, но невольно акцентирует внимание.

Этим также займусь. happy
Quote (Лёля)
3. Откуда у нищих алкашей мечи? Максимум вооружения - пивные кружки, кулаки и стулья или деревянные дубинки(что тоже не факт). Мечи могли быть у стражников.

По сюжету они больше, чем просто алкаши. Они наёмники, которым нужно отдохнуть после работы.
Quote (Alexander_Mecel)
MG-Journal, если позволишь я перепишу на свой лад, просто по прочтении понравился мир и герои.

Да пожалуйста. Я просто обожаю мрачное и грубое фэнтези. happy
Quote (Лёля)
Внешностью официантки стоило поразиться в зале и там же посокрушаться что такая красавица делает в таком притоне.

Понял, понял...
Я только начинающий писатель.
Но спасибо вам всем за критику. love
Лёля, Alexander_Mecel, nilrem, спасибо вам! Я буду стараться! biggrin

Добавлено (07.02.2011, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (Лёля)
Жду продолжения.

Оно скоро будет. smile


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
NikavrДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20:38 | Сообщение # 9
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Очень заинтерисовывает и интригует начало-жду продолжения book
А так, навевает дух Обливиона или же старенького Морровинда... но только с более "сочными" диалогами и ярким сюжетом.
В общем КУЛ!


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
MG-JournalДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20:44 | Сообщение # 10
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Продолжение.


-Боюсь, сейчас народу набежит. Те трое не дураки, явно расскажут об этом инциденте трактирщику. Да ещё и эпитетов прибавят, -произнёс Рагир, оглядываясь на лестницу.
-Повезёт тебе, если это будет только трактирщик с вышибалами.
-А если не повезёт?
-Придут за тобой и глотку перережут.
Рагир почесал шею.
-И что же делать тогда?
-Схоронись пока у меня в комнате, -сказала Кира, вставляя ключ в дверь.- Авось повезёт.
Дрэконец хмыкнул. Девушка потянула за дверь, открывая проход в чистую и убранную комнатку.
-Мда, я зря потратил 30 злотней на этого жлоба, -протянул Рагир.
-Наш Олаг никогда щедростью не болел. Проходи.
-Может девушек вперёд?
-Может не будешь спорить?
-Возможно, -сказал Рагир и прошёл в комнату.
Тут было тепло и уютно. Кира закрыла дверь.
-И что теперь? -спросил дрэконец.
-А теперь позволь я переоденусь, -указала Кира на расползающееся по швам платье.
-Мне отвернуться?
-А у дрэконцев правила приличия есть?
-Хотелось бы соврать, да ладно. Правила есть, только не все соблюдают.
-А ты соблюдаешь?
-В каком-то роде.
-Тогда отвернись, будь добр.
Рагир молча отвернулся, чувствуя, как краснеет его лицо. Хорошо, что за недельным слоем грязи этого почти не видно. Послышался звук падающей на пол ткани. Дрэконец мужественно боролся с желанием повернуться. К счастью для Киры он не лгал, когда говорил про правила приличия. Скрипнула дверца шкафа. Кира полезла доставать новое платье.
-А помыться где-то тут можно? -подал голос Рагир.
-Можно, можно.
Хлопнула дверь. Кира начала одевать новое платье.
-А где?
-Видишь, у меня две комнаты. Не вертись! -сделала она замечание дрэконцу.- Лучше слушай. Во второй комнате стоит ванна. Нагреешь воду на печке.
Да, да. Не удивляйся. У меня особая комната. Я ведь официантка, чёрт побери. Это плата за мои мучения. Горячая ванна помогает расслабиться и мне, и моей заднице, которая устаёт после шлепков и прочих приставаний со стороны таких, как этот рыжий. В общем ты знаешь, как принимать ванны?
-Это точно.
-Можешь повернуться.
Ригар обернулся. Кира уже оделась.
-Можно вопрос?- спросил Ригар.
-Ну?
-А Олаг сюда не придёт?
-продолжение следует-

Добавлено (07.02.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Nikavr, спасибо за столь лестные слова. Но до уровня "Морровинда" мне ещё далеко.


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
БомберДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20:52 | Сообщение # 11
The Blank
Сейчас нет на сайте
Nikavr, А мне почему то напомнило Baldur's Gate =)
MG-Journal, Спасибо, почитать интересно, буду ждать продолжения.


MG-JournalДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20:58 | Сообщение # 12
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
MG-Journal, Спасибо, почитать интересно, буду ждать продолжения.

Спасибо.

Добавлено (07.02.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Выложил свою писанину на проза.ру
Хожу под псевдонимом Олег Ригаро. cool


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
ahnoДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:07 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
MG-Journal у тебя как-то всё... амм... НЕ МРАЧНО. В нашей Матушке Рюсие 70% населения проживают в худших условиях, чем какая-то официантка при трактире в МРАЧНОМ фентезийном мире. И желательно ввести хоть ма-аленькое описание персонажей. Я, конечно, понимаю, что оставлять это все для фантазии читателя в какой-то степени даже лучше, но мне интересно, как все отличают этого "дрэконца" от "недрэконцев"?

MG-JournalДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 07:26 | Сообщение # 14
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
MG-Journal у тебя как-то всё... амм... НЕ МРАЧНО.

Да погоди ты. Всё ещё только начинается.
Quote (ahno)
как все отличают этого "дрэконца" от "недрэконцев"?

Чертами лица. Дрэконцы похожи на эльфов, только уши у них обычные.

Добавлено (08.02.2011, 07:26)
---------------------------------------------
Только что на сонную голову написал продолжение. Говорите, что исправить. smile



-Олаг? -Кира расчесала волосы гребнем.- Может. Я надеюсь ты не из страха спрашиваешь?
-Нет.
-Иди мойся. От тебя несёт, как из хлева.
-Хорошо, -дрэконец шагнул в сторону другой комнаты.
-Ты случайно не стеснительный? -с улыбкой спросила Кира.
-Нет, а что?
-В соседней комнате с ванной двери нету.
Ригар махнул рукой и зашёл в другую комнату. Небольшая деревянная ванна, маленькая печка и несколько шкафчиков.
Дрэконец, в предвкушении горячей ванны, сладко потянулся. Рановато...
Стук в дверь. Кира указала Ригару на один из шкафов. Дрэконец залез туда. А там висели два халата Киры и Ригар наслаждался их ароматом.
-Открой, собака паршивая! -послышался крик за дверью.
-Сейчас, господин Олаг, -крикнула Кира.
Хм, а жадный пёсик и гавкать умеет. Послышался скрип открывающейся двери.
-Где твой дрэконец?!
-Он убежал, ушёл!
-Когда?! -рявкнул трактирщик.- Он нарушил закон! Убил доблестного воина Раббо Альвапе и нанёс серьёзные увечья другому воину - Кароту Дэпери. Остальные трое еле унесли ноги от кровожадного выродка. От этой дрэконской свиньи!
-Ах да, -послышался звук пощёчины.- Эти "доблестные воины" пытались меня лишить чести. Изнасиловать. Я не портовая шлюха, я честная официантка! А "свинья" меня спасла от них.
-Вздор! Не лги, грязная ведьма! А то не миновать костра!
-Дрэконец выпрыгнул из окна и убежал в сторону города, -спокойно произнесла Кира.
-Поверю тебе на слово, но ты тут больше не работаешь!
-Уж больно нужно.
-Даю тебе полдня на сборы, а потом - выметайся!
-Широкий вам поклон, господа.
Послышался хлопок двери. Ригар вылез из шкафа.
-Прости, Кира, что я тебя в это втянул.
-Меня тут больше ничто не держит. Я ухожу отсюда.
-Пошли со мной, -предложил дрэконец.
-Куда, Ригар?
-Туда, -ответил он.- Где можно хорошо жить.
Кира присела на скамью.
-Может я и соглашусь, -задумчиво сказала она.- Но сперва расскажи откуда ты и куда идёшь.
Ригар вздохнул.
-Тогда усаживайся поудобнее. Рассказ долгий.
-С чего начался твой поход?
-Я был наёмником в солнечных землях долины Рагнак. Есть было нечего и я брал любую работу.
-Поля не возделывал? -усмехнулась Кира.
-Нет. Думаю ты знаешь чем занимаются наёмники.
-Ходят по кабакам и насилуют девок.
-Нет, не угадала. Итак....

Конец первой главы.


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
LibertyClawДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 07:39 | Сообщение # 15
Недо-программист
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, так ты мне ответь, **** здесь возрастное ограничение!

Постараюсь быть хорошим
Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 07:56 | Сообщение # 16
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
LibertyClaw, в рассказе присутствуют сцены сексуального характера - это и вводит ограниченеие 16+.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

MG-JournalДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 08:00 | Сообщение # 17
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (LibertyClaw)
MG-Journal, так ты мне ответь, **** здесь возрастное ограничение!

Сцены сексуального характера.

Добавлено (08.02.2011, 08:00)
---------------------------------------------
И ещё потом иллюстраций добавлю. cool


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 10:11 | Сообщение # 18
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Итак - я буду участвовать в написании в виде сооавтора. Но к несчастью мой рассказ получился более взрослым. 18+

По просьбе автора я буду отсылать редактированное прямо ему.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Вторник, 08 Февраля 2011, 17:16
nilremДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 11:11 | Сообщение # 19
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel,
Отцензурь свой вариант, иначе чревато нарушением пункта 2.1.1.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
ЛёляДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 12:17 | Сообщение # 20
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
MG-Journal хорошо, придраться пока не к чему. Серьёзных недочетов нет, сюжет развивается интересно.

Alexander_Mecel, мде, крепко завернул=) тут 21+ целый.

Quote (nilrem)
Отцензурь свой вариант, иначе чревато нарушением пункта 2.1.1.

а вообще эту версию можно публиковать в отдельном блоге с ссылкой в подписи здесь (на ficbook.net к примеру). Признаться интересно почитать оба варианта - вдохновляет на продолжение своей работы.



Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Вторник, 08 Февраля 2011, 12:21
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Путник (+18 (возрастное ограничение))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг