Пятница, 19 Апреля 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Умер гитарист гр Сектор газа
Умер гитарист гр Сектор газа
Alexandr2Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 17:16 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

В субботу, 16 апреля, на Буденовском кладбище под Воронежем похоронят гитариста группы «Сектор газа» Вадима Глухова, найденного несколько дней назад в лесу (пропал парень еще в конце января).

Родителям музыканта отправить сына в последний путь было не на что. Особенно если учесть, что Глухов оставил после себя 20 тысяч долгов (в основном по коммуналке). Сестра Вадима с мужем — тоже люди далеко не состоятельные. А по нынешним временам похороны в среднем обходятся в сумму 30-40 тысяч рублей (гроб, катафалк, венки, место на кладбище, оплата гробокопателям, поминки).

Слава богу, на помощь пришли друзья — музыканты, игравшие с Вадимом в нескольких группах, приятели, просто поклонники «Сектора газа». Всем миром удалось собрать необходимую сумму.

- Ребята собрали порядка тридцати тысяч рублей, спасибо им за помощь! - сказал муж сестры Вадима Сергей Громов.

Тем не менее родственникам пришлось отказаться от идеи похоронить Глухова на Левобережном кладбище — рядом с могилой лидера «Сектора газа» Юрия «Хоя» Клинских. Там только за место требовалось заплатить 40 тыся рублей.

Да ребят,помойму остались несколько а так много умерло из них.




Сообщение отредактировал Alexandr2 - Суббота, 16 Апреля 2011, 17:20
TLTДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 17:19 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Кущ же ещё активен! А после Хоя он больше имеет отношение к группе. А вообще Сектору газа конец после смерти лидера.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Alexandr2Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 17:21 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
А вообще Сектору газа конец после смерти лидера

Я тоже так думаю, а еще племяник ХОЯ что то старается,я его творчества не слышал.
Еще есть Ким, но это не то




Сообщение отредактировал Alexandr2 - Суббота, 16 Апреля 2011, 17:23
LV2013Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 17:32 | Сообщение # 4
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
Светлая память «Сектор газа»
с этой музыкой я рос
cry sad



провожу тестирование нового банера
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Умер гитарист гр Сектор газа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг