Пятница, 26 Апреля 2024, 09:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Эдуард Скрябин
Эдуард Скрябин
БомберДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 21:06 | Сообщение # 1
The Blank
Сейчас нет на сайте
Известный блоггер "drugoi" запостил видео-клип с песней "Я еду" за авторством Эдуарда Скрябина. После этого видео попало в +100500 и популярность Эдуарда мгновенно повысилась - http://vk.com/club13607756 - 1554 участника. Подробней - в самой группе, кроме клипов там есть короткометражки...

Что вы думаете по поводу Эдуарда? Какие впечатления?

ИМХО отличная душевная музыка, написана от сердца, и спета не ради бабла.


TheShowMustGoOnДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 22:42 | Сообщение # 2
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Вроде бы 1 апреля уже прошло =] Исполнитель, как и исполнение - страшное и убогое. Я не пойму, что тут может быть "отличной и душевной музыкой". Ну, да, конечно, каждому свое, но, уж извиняюсь, после "этого" хочется хорошенько помыться, потому что начинаешь чувствовать себя грязным, как автор "клипа". Не стоит во всем искать что-то "высокое" smile тут диагноз с самого начала ясен.

You Take My Breath Away
БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 00:29 | Сообщение # 3
The Blank
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Ты бы пообщался с ним, хороший, адекватный человек. Уж его мне слушать гораздо приятней Димы Билана или какойнить Бритни Сперс.

Quote (TheShowMustGoOn)
Не стоит во всем искать что-то "высокое"

Я и не ищу, просто приятно видеть что люди в таких деревушках не алкоголики, а адекатные люди.


TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 08:57 | Сообщение # 4
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Бомбер, Что за сравнения smile У Билана по крайней мере есть голос (да, да, ты не ослышался, а то, что он поет - это другой вопрос), а здесь его нет. Да и смотреть на желтозубого, грязного, растрепанного мужика, который в сапогах шагает на фоне заброшенных остановок - неееее, это не для меня... ну не слушать же его biggrin я не мазахист. Одним словом - фу.

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 08:58
ек0нДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 14:49 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
У Билана по крайней мере есть голос (да, да, ты не ослышался, а то, что он поет - это другой вопрос), а здесь его нет

А вот по моему, кстати, голос у него в принципе есть, только он не умеет им пользоваться вообще никак +ужасное интонирование. Пару раз попадал в ноту, с неплохим вибрато. Ему бы пару лет позаниматься с преподавателем по вокалу, артистической речи, может что-нибудь у него и получилось бы
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 16:17 | Сообщение # 6
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
ек0н, это можно фактически о любом человеке сказать. То, что он немножко в ноты попадает - не о чем не говорит smile & by the way, голос, это не умение_попадать_в_ноты, а красивое, сильное звучание голоса, которое можно получить только(!) путем многолетних тренировок и никак иначе. Здесь этим и не пахнет в принципе =]

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 16:18
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Эдуард Скрябин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг