Вторник, 19 Марта 2024, 08:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Как находить похожие треки? (Киркоров, Бюсси и прочие Акслрозы)
Как находить похожие треки?
WiselyДата: Пятница, 20 Марта 2020, 03:13 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте

Посоветуйте то ли сайты то ли форумы, чтобы вкинул Сектор Таза или Ноки, а он выдавал оригинал на английском или французском. Потому что я слышал только о сайтах, которые, если погундосить в микрофон, выдают похожие попсы. А мне надо на существующий Эм-Эр-Зэ чтобы похожую, как "а я девушек люблю я их вместе соберу и по линии прибоя - я морячка ты моряк".
Зачем мне это? Хочу приколоть этих <нецензурное выражение> наглоязычных. Идёт, например, "Радастея - Образ мировой" (кстати, рекомендую, угарнейшая вещь, они это на полном серьёзе поют!), а им название трека "Beetles - I wanna be loved buy you". Они ожидают стандартную ихнию папсу и охреневают от Киркорого! Это прямо оружие массового поражения было бы.
Конечно, могут возникнуть промежные права, но сомневаюсь, что кто-то догадается возбудиться, особенно если это дело будет выложено на Pennys Arcade или, не к ночи будь помянут, Deviant. А некоторые, например, Розовый Грибок, вообще открыто для прослушивания выкладывают свои хиты "Отпусти меня, чудо-подорожник" и "Мотоцикл".
Если же наконец моя мега-шняга выйдет в тираж (условно), то я всегда смогу отмазаться, утверждая, что это бесплатное приложение, а саунтрех буду вообще на mega.co.uk.org.nz.name.lv.ua выкладывать.


нафига писать что "временно", если навсегда баните?! ну вы гении просто. бб.
ShortKedrДата: Пятница, 20 Марта 2020, 17:44 | Сообщение # 2
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Прикольна, только не туда

Сообщение отредактировал ShortKedr - Пятница, 20 Марта 2020, 17:45
andarkyДата: Среда, 23 Июня 2021, 10:26 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Wisely ()
Сектор Таза

А-А-А!! какого таза?
ГАЗА! не обижайте легенду рока



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
TLTДата: Среда, 23 Июня 2021, 15:36 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Гениальная идея от тролля! Вот только всё наоборот - все русские исполнители, в т.ч. Сектор Газа и Кино, в большинстве случаев копировали и переделывали то, что они слышали оттуда... Не наоборот.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Как находить похожие треки? (Киркоров, Бюсси и прочие Акслрозы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг