Воскресенье, 05 Мая 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Повелитель стихий(The Last Airbender) (уже создавал подобную тему)Но все же...)
Повелитель стихий(The Last Airbender)
EvkoevДата: Пятница, 02 Июля 2010, 13:27 | Сообщение # 41
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я понимаю , что все могут зайти на популярные киноресурсы и посмотреть , но всё же :
Quote
Первоначально фильм носил название «Аватар: Последний маг воздуха» ( Avatar: the Last Airbender). Однако, задолго до начала работы над проектом Джеймс Кэмерон уже выкупил права на использование слова «Аватар».

Quote
Ноа Рингер, исполнитель роли Аанга, получил главную роль к фильму, пройдя интернет-кастинг. Он отправил видео со своим исполнением Тэквандо на DVD и был утвержден.

Quote
Ввиду того, что Ноа Рингеу 12 лет, ему запрещено проводить на съемочной площадке круглые сутки, создатели фильма прибегнули к трюку, взяв еще одного мальчика с похожим телосложением, поэтому в некоторых кадрах стоящего спиной Аанга будет исполнять некий Эрик Джуэл.

Quote
Режиссер целенаправленно сделал некоторых героев эпопеи старше с целью увеличения целевой аудитории фильма.

Quote
По сценарию комета Созена будет лететь 3 года, как и приблизительный срок кинотрилогии, а не один год как в мультсериале.

Высказываем своё мнение.
Меня лично посмешил и одновременно расстроил интернет-кастинг. Теперь ясно , почему юноша- аватар стал маленьким пухлым мальчиком.
allxumukДата: Пятница, 02 Июля 2010, 14:21 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Coaxial)
А вот девченку блонду с ярко-синими глазами я че то не узнал. Это кто?Эх, забыл уже всех.

Этож прынцесса Северного племени воды, в которую Сока влюбился, а она взяла и стала духом Луны.
Quote (AltairS)
Ну готика в смысле что за фильм,у меня сразу ассоциация с моей любимой серии игр рпг)

Готика - это ужастик с Халли Берри в главной роли.
Quote (AltairS)
PS Это не тату Это метка аватара,а на Аппе это метка неразрывной связи с Аватаром.

Это не метка аватара, это тату отличающее магов воздуха. Если ты внимательно смотрел мультсериал то видел такие тату у других магов воздуха в воспоминаниях Аанга, но их небыло у аватаров из других племён.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
EvkoevДата: Пятница, 02 Июля 2010, 14:38 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Знаете что мне напомнил плохой подбор актёров для фильма?
Театральную постановку "Аватар и Ко" в мультсериале. Подобная ситуация.
Quote (allxumuk)
Этож прынцесса Северного племени воды, в которую Сока влюбился, а она взяла и стала духом Луны.

Сокка влюблялся не раз , но авторы мультсериала так и не довели до конца не одну его влюблённость.
Принцесса , девчонка из боевого отряда , Тоф...
Upgrade2009Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 15:10 | Сообщение # 44
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)

Сокка влюблялся не раз , но авторы мультсериала так и не довели до конца не одну его влюблённость.
Принцесса , девчонка из боевого отряда , Тоф...

Ты че гонишь? surprised
Сокка влюбился в Суюки (девчонка из боевого отряда) еще в первом сезоне,потом пару раз пересекались во втором,и в итоге в третьем сезоне они полноценно мутили!


EvkoevДата: Пятница, 02 Июля 2010, 15:56 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Upgrade2009)
Сокка влюбился в Суюки (девчонка из боевого отряда) еще в первом сезоне,потом пару раз пересекались во втором,и в итоге в третьем сезоне они полноценно мутили!

Нееет , финал в этом плане размазанный ,"полноценно мутили" они только в понимании некоторых зрителей.
Зуко и Мэй - да , история с концом , Аанг и Катара - тоже . А с ними что?
"О , ты вернулась в отряд?" "Да" Всё. Последний кадр с ним - рисование его шедевра , на котором Суюки не была упомянута.

Спорить не буду. Сколько людей - столько мнений.

ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 06 Июля 2010, 11:58 | Сообщение # 46
In-Games
Сейчас нет на сайте
ААА ЖДу недождусь я обожаю мультик пересматриваю сезоны по 0 раз и вдруг скоро фильм но в моём городе нет кинотеатра эхх!!!

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ArtesДата: Вторник, 06 Июля 2010, 12:54 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не виже тату на голове у Аанга sad


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
allxumukДата: Вторник, 06 Июля 2010, 14:43 | Сообщение # 48
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Artes)
Я не виже тату на голове у Аанга

Оно есть, но очень ажурное и потому малозаметное при быстром движении, на крупных планах хорошо видно.
Quote (Evkoev)
Сокка влюблялся не раз , но авторы мультсериала так и не довели до конца не одну его влюблённость.

Quote (Evkoev)
Тоф...

А разве Сокка влюблялся в Тоф? По моему это она в него влюблялась, но он не отреагировал.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
EvkoevДата: Вторник, 06 Июля 2010, 14:57 | Сообщение # 49
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
А разве Сокка влюблялся в Тоф? По моему это она в него влюблялась, но он не отреагировал.

Сколько разных трактовок...
Захотелось пересмотреть "Легенду" с упором на романы.
Upgrade2009Дата: Вторник, 06 Июля 2010, 15:07 | Сообщение # 50
Арти
Сейчас нет на сайте
ААА 2 дня осталось!)))
Иду на премьеру на самый первый сеанс))))В 8 утра))Да еще и в 3D))))


ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 06 Июля 2010, 15:58 | Сообщение # 51
In-Games
Сейчас нет на сайте
Upgrade2009, Первые впечатления нам!!! У меня нет кинотиатра в городе поэтому нмогу посмотреть((( А так бы обязательно сходил

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
gamerXДата: Вторник, 06 Июля 2010, 17:06 | Сообщение # 52
WOLF
Сейчас нет на сайте
У нас тож нет cry
FlowДата: Среда, 07 Июля 2010, 21:18 | Сообщение # 53
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Мне понравилась девочка на предпоследнем скрине)

Чем - то напоминает Анджелину Джоли)
Upgrade2009Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 09:30 | Сообщение # 54
Арти
Сейчас нет на сайте
ЯЯХХУУУУУ!!!Два часа назад вернулся из кинотеатра!!!Фильм отпад!!!Да еще и в 3D!!5+!!Есть конечно недочеты и пробелы,но даже с ними фильм вот такой up !!
Там есть почти все))!И южное племя воды,как Аанг вылезает из ледяного шара,и побег с корабля Зуко(Правда скудновато:без состояния аватара),и южный храм воздуха;и освобождение деревни царства земли(это смешали с серией про "свиток водной магией");и спасения из плена Аанга Зуко,в роли синего призрака;потом попытка адмирала Джао убить зуко,взорвав корабль; и мир духов....и т.д. и т.п.
Короче мульт почти полностью перенесли фильм.)))Очень много моментов,один в один,точь в точь с мультом.
Всем советую сходить!!
буэ-бэ...пщ...(пена изо рта) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
P.s.:Кстати принцесса Юи писец какая, прям настроение поднимается biggrin и не только оно happy




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Четверг, 08 Июля 2010, 09:36
ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 08 Июля 2010, 10:53 | Сообщение # 55
In-Games
Сейчас нет на сайте
Upgrade2009 А как деревню спасали от вулкана? А Как аанг кормил соку и катару лягушками, а деревня с аватаром Киоши?? Это было??? Я готов в инете даже в низком качестве посмотреть этот фильм !!! cry cry cry cry cry
ЛАЛЛАЛАЛАЛАЛ аааа мне плохо аватар аватар не синие придурки а нормальный аватар АААНГ!!!

Добавлено (08.07.2010, 10:53)
---------------------------------------------
ВСЕМ ФАНАТАМ СюДА


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
Upgrade2009Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 11:06 | Сообщение # 56
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Upgrade2009 А как деревню спасали от вулкана? А Как аанг кормил соку и катару лягушками, а деревня с аватаром Киоши?? Это было??? Я готов в инете даже в низком качестве посмотреть этот фильм !!! cry cry cry cry cry
ЛАЛЛАЛАЛАЛАЛ аааа мне плохо аватар аватар не синие придурки а нормальный аватар АААНГ!!!

Грю же есть пробелы sad
Там некоторые серии смешали,а не которые пропустили sad
А про лягушек,эт там где Зуко вытаскивает из плена аанга.Но лягушек там нету
Про Киоши..хм..там както интересно получилось М.найт смешал серии Про киоши,освобождение древни Земли и свиток водной магии.
Кстати там есть Момо и аппа!!!))))


ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 08 Июля 2010, 11:26 | Сообщение # 57
In-Games
Сейчас нет на сайте
Upgrade2009 ЭХХ А я ищу этот фильм в инете на русском!ОХОТО ПОСмОТРЕТЬ
А ты не в курсе когда 4 книга на русском выйдет?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
netkillerДата: Четверг, 08 Июля 2010, 11:56 | Сообщение # 58
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, Никогда!В "Аватаре:Маге воздуха" всего три книги. а фильм это только первая книга!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Upgrade2009Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 12:06 | Сообщение # 59
Арти
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, i don't know)))
netkiller,не гони.четвертую уже рисуют.

Добавлено (08.07.2010, 12:06)
---------------------------------------------
или уже нарисовали...


MysteryGuitarBoyДата: Четверг, 08 Июля 2010, 12:13 | Сообщение # 60
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Upgrade2009)
netkiller,не гони.четвертую уже рисуют.

Сам не гони!
Quote
No there will not be an Avatar Book 4. The series ended at Sozin's Comet when it clearly stated THE END.
There will be 3 movies based on the 3 seasons of Avatar, though directed by M. Night Shyamalan and distributed by Paramount. There is a possibility of minisodes, but no one really knows for sure.
The creators, Michael DiMartino and Bryan Konietzko did confirm that they will try to tie up the loose ends left by the show in the 2008 San Diego Comic Con and also confirmed that this isn't the last time we will be seeing Avatar at the comic cons. There is a huge possibility that this also includes an appearance at the New York Comic Con like they have done last year. I would look forward to that.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Повелитель стихий(The Last Airbender) (уже создавал подобную тему)Но все же...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг