Пятница, 29 Марта 2024, 04:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Возвращение призрака (документальный фильм о поднятии КВ-1)
Возвращение призрака
TLTДата: Среда, 10 Июня 2015, 16:11 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Компания Wargaming рада представить 23-минутный документальный фильм «Подъем КВ-1. Полная версия», рассказывающий о поднятии легендарного тяжелого танка, затонувшего в водах Дона под Воронежем в декабре 1942 года.

В операции по поднятию «призрака», проходившей летом 2014 года в рамках инициативы «Помним всё», принимали участие представители Центрального Музея Бронетанкового вооружения и техники в Кубинке, компании Wargaming и национального спасательного агентства.

Фильм подробно описывает такой сложный процесс, как поднятие техники со дна реки, а также знакомит с главными героями операции, без которых это событие было бы невозможным.

Фильм доступен по ссылке ниже:

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Wargaming — одна из первых компаний в игровой индустрии, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 г. глобальной программы «Помним всё».


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Возвращение призрака (документальный фильм о поднятии КВ-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг