Четверг, 25 Апреля 2024, 19:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Видеоклип: Мужицкий дождь! [Немного отдыха :) ] (Моё творчество не знает границ!)
Видеоклип: Мужицкий дождь! [Немного отдыха :) ]
Danteo122Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 12:48 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет игроделы! Устали от рутины? У меня для вас новости, хорошие или плохие они, решать вам! Вечером, где-то в пол 11, будет первый в мире "мужицкий" дождь! biggrin
А если серьёзно, то я сделал клип под музыку (перевод кстати) мужицкий дождь, используя Construct Classic, Bandicam и Corel VideoStudio Pro X4.
Смотрим, оцениваем, хейтерим (или что там любят делать игроделы? biggrin ), в общем, жду критики smile .

P.S. Доступно HD качество, я же знаю как вы любите смотреть на падающих мужиков smile . Кстати, про лайки, комментарии и подписки тоже не забываем. Ах да, а ещё смотрим видос на ютубе))
P.P.S. Для большей улыбки, смотрите с субтитрами biggrin .


Сообщение отредактировал Danteo122 - Вторник, 24 Марта 2015, 13:48
AnthemДата: Вторник, 24 Марта 2015, 13:03 | Сообщение # 2
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Посмотри остальные клипы. Там есть что комментировать. А тут что есть? Крутящиеся спрайты? Это любой дурак может сделать. Культурная ценность ролика равна целесообразности перевода песни на русский язык

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
Danteo122Дата: Среда, 25 Марта 2015, 09:44 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Посмотри остальные клипы. Там есть что комментировать. А тут что есть? Крутящиеся спрайты? Это любой дурак может сделать. Культурная ценность ролика равна целесообразности перевода песни на русский язык

В этом и есть смысл ролика. Куда более ты отдыхаешь, смотря на падающих крутящихся мужиков, чем смотря отрывки из разных фильмов. Я конечно тоже мог бы понаклеить отрывки из кино, но тогда видео бы потеряло свой замысел и идею.

За ночь 20 просмотров, неплохо smile Нужно ещё 50.


Сообщение отредактировал Danteo122 - Среда, 25 Марта 2015, 09:44
LunarPixelДата: Среда, 25 Марта 2015, 16:31 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Danteo122, прекращай уже апать тему просто так. Что за жажда комментариев? Видео ничего интересного из себя не представляет, как уже сказали выше.

LorinaДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 04:13 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему же? Вот иду я по улице а тута опа и мужики посыпались. Взяла самого и домой повела.
CiklopДата: Среда, 30 Сентября 2015, 06:14 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хозяйственная какая.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Видеоклип: Мужицкий дождь! [Немного отдыха :) ] (Моё творчество не знает границ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг