Четверг, 28 Марта 2024, 22:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » D-Fragments (Анимэ об игроделах.)
D-Fragments
allxumukДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 10:20 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте


Развелось огромное количество анимэ о разнообразных професиях и сферах деятельности, от кулинарии до торговли и финансов. Коснулась эта тенденция и игростроя.... Слегка конечно, но тем не менее.

Описание: Кадзама Кэндзи нравится думать, что он хулиган. Более того, остальные, кажется, с этим согласны. И конечно же шайка Кэндзи находит подход к группе из четырех нуу... не совсем нормальных девиц: Читосе, Сакура, Минами и Рока - и сразу ясно, что вся его репутация ни в какое сравнение не идет с их безумными привычками и образом жизни! Что ж тогда начнется если Кэндзи вступит в их клуб?

Очень весёлое анимэ, предлагаю его тут обсудить.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VickaДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 10:35 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
allxumuk, а с виду нормальный человек happy
шутко)
Засмотрим, заценим happy


OrdanДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 14:44 | Сообщение # 3
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
О спасибки, заценим.

Добавлено (07.04.2014, 14:44)
---------------------------------------------
Не осилил, смог 4 серии через силу, для неискушенного зрителя может и норм но мне не оч. Из игростроя там лишь название клуба.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
allxumukДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 15:43 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
для неискушенного зрителя может и норм но мне не оч.

Без фансервиса и гигантских роботов, можно считать, что и не анимэ вовсе biggrin
А вообще да, я мало анимэ смотрю. Это одно из немногих анимэ, персонажи которого не раздражают своим тупизмом.

Цитата Ordan ()
Из игростроя там лишь название клуба.

В третьем эпизоде показали какое-то IDE. Просто ГГ состоит в "фальшивом" клубе игроделов.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » D-Fragments (Анимэ об игроделах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг