Суббота, 20 Апреля 2024, 02:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » lets play (Slender и все-все-все...)
lets play
Nasa13Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:51 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я решил попробовать себя на новом поприще и вот, прошу любить и жаловать
"Lets Play". Да, может и громко сказано, так как это моя первая запись, но я хотел бы услышать ваше мнение, по поводу этого....

Если есть отрицательные комментарии, пишите!



............................................................................................................................................ .......................................

Обзор



...............

Встречайте,по просьбам:):)



все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Среда, 10 Апреля 2013, 00:01
JerichoДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 23:19 | Сообщение # 2
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
норм... но лучше пили туторы=) Ведь ты бог 3д рада.

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
МаркерДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 23:21 | Сообщение # 3
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jericho)
норм... но лучше пили туторы=) Ведь ты бог 3д рада.

Ну не мешай ты человеку. Видишь ли, он захотел стать одним из тысяч безликих, унылых и никому не нужных летсплейщиков.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Вторник, 02 Апреля 2013, 23:22
Nasa13Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 23:25 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно,друзья, уроки будут выпускаться! Просто поймите, это не так легко, времени в два раза больше уходит, плюс материал, плюс изложить вам все, как для новичков...Собрать в кучу... Делать все сложнее и сложнее , для этого план составить, а вот это, летсы, просто легче, и между делом, чисто послушать и выгода , я на них микрофон налаживаю плюс еще голос отрабатываю, чтобы не менялся при записи сильно,а то в жизни другой*)))

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Вторник, 02 Апреля 2013, 23:26
GC-VicДата: Среда, 03 Апреля 2013, 04:29 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Летсплей от бабушки. Голос ломанный, а все речи как от старой бабки – ну что, ну, гну, так или не так, ну, думать, я не знаю, эээ, я хотел ээ, ну ладно, меееееееееее. В общем, уверенности бы, чтобы договаривать мысль, а не обрывать её на полпути, говоря следующую и извиняясь.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Nasa13Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 10:20 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да-да:)согласен:):) поэтому и стал записывать... Меня это самого так злит...потому как микрофон все время барахлил,жержал его,голос специально "тушил" ,т.е. контролировал,потому как меняется жутко,плюс шумы глушил программой специальной,еще раз голос поменяла...это так бесит,и вот, "эээ-Кать" приходится,из-за контроля... Чуть громче скажешь,зашипит ,чуть ближе...дыхание слышно... Кажись проблема не в микро а в звук плате...Эхх... Будем писать,привыкать,тушить дальше...все-таки " первый раз не...":):):):)

=================================================================================

Спасибо за отзывы с объяснением проблемы!*)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Среда, 03 Апреля 2013, 11:04
Bs1Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 19:40 | Сообщение # 7
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Nasa13,
Молодец, мне нравится smile
Снимаешь Летс плеи только на популярные игры, или на игры форумчан тоже делаешь?
Nasa13Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:41 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Делаю на все, буду рад сделать и на форумчан, мне уже один заказ есть ,постараюсь в субботу сделать...Плюс выпускаю уроки, но так как это мое хобби, я буду рад еще взять работки))) А что, развиваться так развиваться, снимаю в свободное от учебы время, когда в будний день , а когда только на выходных...

Добавлено (06.04.2013, 18:41)
---------------------------------------------


Обзор на игру!*) выкладываю так же здесь, дабы не флудить!)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
KamskiiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:58 | Сообщение # 9
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте

Купил новый микрофон для записи "Вида от третьего лица", решил потестить на летсплее Dreadout.
Nasa13Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:00 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да, видел игру, кайфная))) еще обзор не смотрел))) тему не жалко,Если что сюда кидай,*))

Добавлено (10.04.2013, 00:00)
---------------------------------------------


Новый летс,встречайте,будет параллельно два проекта,по чуть-чуть допилим!:)

Спасибо за внимание.


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » lets play (Slender и все-все-все...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг