Вторник, 23 Апреля 2024, 10:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Сlassic Games (Обзор старого барахла (5 выпусков))
Сlassic Games
VuvkДата: Пятница, 04 Января 2013, 20:22 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Заигрался я в свою Денди, которой уже как 17 лет, а ей хоть бы хны. Купил вторую Сегу, картриджей горсть, а восьмибитка почему-то притягивает больше... уже дошло до того, что заказываю почтой всякий раритет под неё. Плохенькие нынче картриджи, нечего сказать. Ощущение, что штампуют на скорую руку из отработок ужасного пластика. Так или иначе, радует хоть какое-то наличие игрушек на нынешнем рынке, если учесть, что Стиплер уже давно умер, а с ним замечательная приставка нашего детства.

Несколько лет я не очень активно искал игру, которая в детстве мне безумно нравилась. Детям вообще нравятся всякие супергерои, драчки и ниндзя. А не мог найти, потому что в упор не помнил название. И только недавно нашёл. А потом с не меньшим трудом заказал в этих интернетах. Это игра - The Legend of Kage. Сначала я просто хотел поделиться восторгом, а получилось, что поделка мне понравилась и я решил оформить это дело в виде обзора. А там глядишь и на другие игры сделаю нечто подобное. Я понимаю, что ныне таким не удивишь, но... может мне удастся рассказать о чем-то новом, ведая о старом?










Сообщение отредактировал Vuvk - Среда, 23 Января 2013, 08:45
MasTerilDarДата: Пятница, 04 Января 2013, 20:24 | Сообщение # 2
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
о да, помню как в неё играл =)



Alle von euch Nya!
VuvkДата: Четверг, 17 Января 2013, 06:39 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Запилил новый выпуск, если кому вдруг станет интересно...

Добавлено (17.01.2013, 06:39)
---------------------------------------------
Выпусков стало аж вдвое больше! biggrin

ahnoДата: Четверг, 17 Января 2013, 07:59 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Внезапно, достаточно годные обзоры по качеству. Но вот рассказываешь ты о играх как-то сухо и без всякой изюминки, слушать скучно же, твои обзоры состоят исключительно из кратного пересказа сюжета и подказок в прохождении, можно подумать, что в них кто-то играть сейчас будет.

VuvkДата: Четверг, 17 Января 2013, 08:45 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
можно подумать, что в них кто-то играть сейчас будет.

Это оспоримо, однако. Играют задроты, типа меня. С изюминкой думаю ещё - материться модно, а не хочется. Обозревать исключительно каки - тоже не ново. Интонацию правлю и развиваю. В последнем-предпоследнем, вроде как, что-то выходить начало
ahnoДата: Четверг, 17 Января 2013, 09:26 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vuvk)
Это оспоримо, однако. Играют задроты, типа меня.

Но таких крайне мало, да и сюжет ты им, получается, спойлеришь.

Цитата (Vuvk)
С изюминкой думаю ещё - материться модно, а не хочется. Обозревать исключительно каки - тоже не ново.

Ну, можешь например посмотртеь на этого чувака. Достаточно интересные видео делает.


VuvkДата: Среда, 23 Января 2013, 08:49 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Новый пятый выпуск в шапке. По совету ahno попробовал не спойлерить сюжет и советов много не давать, а сделать общий рассказ о игре Mighty Final Fight. Для концовки был предоставлен кавер от Boroda-kun (его канал). За что ему огромное спасибо.
В целом, постарался и надеюсь, что понравится зрителю
InstoryДата: Среда, 23 Января 2013, 22:01 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная подборка. Спасибо =)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Сlassic Games (Обзор старого барахла (5 выпусков))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг