Четверг, 28 Марта 2024, 13:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Облачный атлас ("Всё связано")
Облачный атлас
VickaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:46 | Сообщение # 1
Another ART
Сейчас нет на сайте


Режиссер: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски

В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Броудбент, Хьюго Уивинг, Джим Стёрджесс, Пэ Дуна, Бен Уишоу, Джеймс Д’Арси, Жу Жу, Кит Дэвид

Этот фильм заинтересовал меня сразу, как только мне впервые попался его анонс. Возможно большую роль в этом сыграло волшебное фамилия Вачовски.

Не тривиальная история Дэвида Митчелла, нашла свое отражение в одном из самых, не побоюсь этого слова МИРОВЫХ кинематографических творений, величайших людей 20 века некогда взорвавших мозг всей планете, трилогией матрицы.

История рассказывает о душе. Душе человека реинкарнация которого волей судьбы оказывается вовлечена в цепочку на первый взгляд случайных событий, имеющих в итоге решающую роль для судьбы всего человечества...

Вторую часть фильма создает музыка, это не вообразимо красивая мелодия создающее настроение для происходящего на экране, она то струиться ручейком то катит полноводной рекой то превращается в бескрайний спокойный океан.

Радует звездный состав фильма, красотку Холли не сразу и узнаешь в роли корреспондента мелкого журнала занимающегося проблемой мировой энергетики, а одна из реинкорнаций Хьюго Уивинга - просто умиляет.

Подводя итог - фильм всетаки из разряда умного кино, хотя перестрелки и погони не оставят равнодушными даже предвзятых ценителей спинно-мозгового экшена.

Фильм стоит смотреть. Стоит пересматривать. И желательно задуматься, о том что в этом мире ВСЁ СВЯЗАНО.




Сообщение отредактировал Neia - Четверг, 08 Ноября 2012, 11:51
allxumukДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:53 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Как раз собираюсь сходить.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VickaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:58 | Сообщение # 3
Another ART
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Мы сегодня были. Настоятельно рекомендую. Фильм по действию на моск схож с Матрицей и Время.

InstoryДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 09:43 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смотрел сегодня в кинотеатре, мне вообще не понравилось, скучное ((
AhNinniahДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:48 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вчера ходили на этот фильм. Скажу сразу, кино не для всех. Некоторые даже уходили. Но лично мне кино понравилось. Заставляет задуматься.

Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Облачный атлас ("Всё связано")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг