Суббота, 27 Апреля 2024, 00:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » AhNinniah [13]
Результаты поиска
AhNinniahДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:48 | Сообщение # 1 | Тема: Облачный атлас
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вчера ходили на этот фильм. Скажу сразу, кино не для всех. Некоторые даже уходили. Но лично мне кино понравилось. Заставляет задуматься.

Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt
AhNinniahДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 16:24 | Сообщение # 2 | Тема: Оцените озвучку серии Симпсонов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне озвучка понравилась. Быстро к ней привыкла. Голос не режет слух и с произношением все нормально.

Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt
AhNinniahДата: Суббота, 27 Октября 2012, 23:02 | Сообщение # 3 | Тема: Silent Hill 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тоже люблю эту серию игр. Но уже начиталась всяких уничижительных отзывов.
Хотя, первый тоже не всем был по нраву. Но после парочки просмотров он мне даже понравился.

Раз фильмы не совсем придерживаются сюжета игры, стоит хотя бы радоваться возможности увидеть пирамидхэда на большом экране.

P.S. Странно, что IMDb фильма 7.80.
P.P.S. Видимо я зря жду фильм по 4ой части, судя по отсылкам в конце второго фильма.


Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt

Сообщение отредактировал AhNinniah - Суббота, 27 Октября 2012, 23:03
AhNinniahДата: Среда, 03 Октября 2012, 23:52 | Сообщение # 4 | Тема: Нужны статьи про создание трейлеров к игре.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот тут очень хорошая и понятная статья о том, как сделать цепляющий и интересный трейлер. Правда на англ., но все же.

Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt
AhNinniahДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 03:07 | Сообщение # 5 | Тема: Графика для ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень понравились работы! Есть чему поучиться smile

Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt
AhNinniahДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 20:53 | Сообщение # 6 | Тема: Начинающий 2D-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, вы опоздали на 4 года. Я уже замужем smile
First, таких долгоиграющих планов пока не строила. Сначала хочу набить руку на небольших и краткосрочных проектах. И да, мне действительно 24 года. smile


Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt
AhNinniahДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 18:42 | Сообщение # 7 | Тема: Блоги пользователей GcUp.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поделюсь и я ссылкой. Прошу в мой Блог про геймдев и инди-игры.

Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt
AhNinniahДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 16:25 | Сообщение # 8 | Тема: Начинающий 2D-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, по поводу ссылки - думаю для художников-аниматоров полезнее почитать вот этот блог. Карлов, в последнее время, больше пишет про программирование.

Добавлено (25.09.2012, 16:25)
---------------------------------------------
IIyxMASTER, с анимацией пока знакома в теории. К практике надеюсь скоро перейти.
Спасибо!


Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt
AhNinniahДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 16:04 | Сообщение # 9 | Тема: Начинающий 2D-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Adobe Illustrator мне не по карману, как и Adobe Flash. По крайней мере, пока. Flash далеко не единственная программа для анимации. И пусть другие не такие именитые, сделать в них что-то, да можно. На стоках никто не будет ставить конкретных задач. Либо ты рисуешь свое, либо подстраиваешься под тенденции. Также, меня не прельщает работа в организациях. Я привыкла работать дома, в удобной обстановке. К слову, я не большой любитель проприетарных форматов.

На данный момент Inkscape меня полностью устраивает и удовлетворяет всем моим требованиям.

Спасибо за напутствия и советы! Думаю, продолжать дискуссию нет смысла, все таки тема не об этом.


Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt
AhNinniahДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 15:02 | Сообщение # 10 | Тема: Начинающий 2D-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Я выбрала геймдев, потому что люблю как играть в игры, так и их кухню. Навыков рисования у меня, как таковых, нет. Ни в какой художке я не училась, и стоки не дадут мне никакого роста. Там у всех лишь один интерес - продажи. Тем более, я работаю в Inkscape, а не, например, в Adobe Illustrator, который обычно требуется на стоках.

Опыт участия в создании игр у меня какой никакой есть. Я знаю, что такое спрайт-листы, тайловые карты, имею опыт работы в редакторах карт. Я знаю на что иду и готова учиться. На данном ресурсе, мне пришло много сообщений в личку и я выбрала несколько проектов. Выбранные проекты или имеют прототип, или у команды есть завершенные проекты, что увеличивает шансы на успешное сотрудничество.

Помимо всего, я преследую и свои личные цели. Участие в такого рода проектах дадут мне стимул изучить анимацию, что я давно хочу сделать, но ранее мне не предоставлялась такая возможность.


Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt

Сообщение отредактировал AhNinniah - Вторник, 25 Сентября 2012, 15:02
AhNinniahДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 01:09 | Сообщение # 11 | Тема: Начинающий 2D-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Anim, First, Спасибо!
Ferrumel, я и не отрицаю этого факта. Поэтому тема и названа "Начинающий 2D-художник" smile


Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt
AhNinniahДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 14:36 | Сообщение # 12 | Тема: Начинающий 2D-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
VocalMix, ну не все так плохо smile Несколько предложений поступило через личку. Надеюсь, в скором времени определиться с проектом. Спасибо!

UPD: Спасибо всем за предложения! На данный момент занята.


Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt

Сообщение отредактировал AhNinniah - Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:02
AhNinniahДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 21:57 | Сообщение # 13 | Тема: Начинающий 2D-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем!

Меня зовут Ольга. Я начинающий 2D-художник, работаю в Inkscape.
С целью приобретения опыта работы в игровых проектах, хотелось бы поучаствовать в open source или, хотя бы, в некоммерческом проекте, на добровольных началах.

С анимацией никогда не сталкивалась, но есть желание научиться. Для этого специально была приобретена Anime Studio Pro 8.

Способы связи:

ahninniah [at] gmail.com
skype: vicfair

Мои последние работы - http://ahninniah.deviantart.com/gallery/37229959

UPD:
Спасибо всем за предложения! На данный момент занята. Обновлю тему, как освобожусь.


Блог про геймдев и инди-игры | Twitter | DeviantArt

Сообщение отредактировал AhNinniah - Вторник, 25 Сентября 2012, 20:46
Форум игроделов » Записи участника » AhNinniah [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг