Пятница, 19 Апреля 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Фильмы Студии "TROMA" (трома))))
Фильмы Студии "TROMA"
GameMakerNoobДата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:22 | Сообщение # 1
- Shawn Of The Dead -
Сейчас нет на сайте
Знаю некоторые люди на форуме не любят фильмы такого типа, но если вы такой человек, то не постите здесь...
Немного о студии: Troma Entertainment — американская кинокомпания, признанный мировой лидер в области независимого жанрового кино. С момента создания в 1974 году Ллойдом Кауфманом и Майклом Херцем, она непрерывно выдаёт множество низкобюджетных независимых кинолент. Фильмы этой студии зачастую становятся «культовыми» и уникальны тем, что широко известны в Голливуде, хотя и не являются мэйнстрим-картинами. Слоган Troma: «Фильмы будущего».
Для фильмов Troma характерно частое использование шокирующего материала, включая неприкрытую сексуальность, насилие, жестокость, кровавые сцены и «обнажёнку». Эти особенности настолько характерны для студии, что термин «трома-фильм» (Troma film) стал нарицательным для подобных работ.
Студия умело подмечает начинающие таланты. В фильмах Troma Entertainment снимались такие, ставшие впоследствии известными, актёры, как Кевин Костнер, Сэмюэль Л. Джексон, Мариса Томей, Билли Боб Торнтон, Трей Паркер и Мэтт Стоун.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---------------
Некоторые из наиболее известных работ студиии Troma:
«Токсичный мститель» (серии фильмов)
«Класс атомного кайфа»
«Война Тромы»
«Тромео и Джульетта»
«Каннибал! Мюзикл»
«День матери»
«Кровососущие уроды»
«Нацисты-сёрфингисты должны умереть»
noTformaTДата: Суббота, 05 Марта 2011, 00:05 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Трома это инди кинематограф, я думал они давно закрылись smile

@noTformaT
TLTДата: Суббота, 05 Марта 2011, 01:12 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Quote
известными, актёры, как Кевин Костнер

Уважаю этого актёра, но не видел, если не ошибаюсь, эти фильмы… ни с ним, ни с другими актёрами. Может и видел, но не помню таких названий…


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GameMakerNoobДата: Суббота, 05 Марта 2011, 11:41 | Сообщение # 4
- Shawn Of The Dead -
Сейчас нет на сайте
Он в Безпредельном Терроре появлялся - хотя это самый худший по моему мнению фильм ТРОМы.
А вот Атака Куриных Зомби меня просто убила на повал surprised lol lol laugh killed

Добавлено (05.03.2011, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (noTformaT)
я думал они давно закрылись

Нет они сейчас новый проект готовят. cool biggrin

Добавлено (05.03.2011, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (GameMakerNoob)
Трей Паркер и Мэтт Стоун

Мда....они мега крутые biggrin
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Фильмы Студии "TROMA" (трома))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг