Пятница, 29 Марта 2024, 00:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Помогите написать скрипт (Мне нужна помощь)
Помогите написать скрипт
1.Вот скрипт[ 0 ][0.00%]
2.Лови скрипт[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
Tkach17Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я делаю игру на движке Unity 5 и у меня игра многоуровневая и когда я прохожу уровень или несколько а потом при перезапуске игры надо проходить уровни заного. И я хочу в меню ввести кнопку продолжить которая будет перекидывать на сцену с последним пройденым уровнем. Я на этом форуме первый раз и поэтому надеюсь на вашу помощь. lovegcup

Сообщение отредактировал Tkach17 - Понедельник, 08 Мая 2017, 22:15
URGINSANДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:39 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Tkach17, вот тебе помощь. Копай в сторону PlayerPrefs..

Я на драйве
Tkach17Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 09:39 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
URGINSAN Я уже пробовал все playerPrefs копал очень глубоко но все без результатно

Добавлено (09 мая 2017, 09:39)
---------------------------------------------
Я делаю игру на Android а там нужен какой то особый PlayerPrefs. Мне нужен PlayerPrefs который будет сохранять сцену на котрую я последний раз заходил, тем самым я добавлю в меню кнопку продолжить которая будет перекидывать игрока на последний пройденный уровень.

BlackFixДата: Вторник, 09 Мая 2017, 10:12 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tkach17 ()
Я делаю игру на Android а там нужен какой то особый PlayerPrefs. Мне нужен PlayerPrefs который будет сохранять сцену на котрую я последний раз заходил, тем самым я добавлю в меню кнопку продолжить которая будет перекидывать игрока на последний пройденный уровень.


На Android прекрасно работает PlayerPrefs - я вас уверяю в этом)


CodeBits Interactive.
URGINSANДата: Вторник, 09 Мая 2017, 11:48 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Tkach17, и на андроиде, и на айосе отлично пашет playerprefs. Всегда именно этим пользуюсь. Для загрузки нужного лвла просто сохраняй string переменную в префс. А затем запускай уровень с названием из этой переменной. Задача, ну очееенььь легкая.

Я на драйве
Tkach17Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 15:03 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если задача очень легкая, то скиньте мне ссылку на скрипт или сам скрипт
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Помогите написать скрипт (Мне нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг