Пятница, 19 Апреля 2024, 22:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Tkach17 [4]
Результаты поиска
Tkach17Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 15:03 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите написать скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если задача очень легкая, то скиньте мне ссылку на скрипт или сам скрипт
Tkach17Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 09:39 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите написать скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
URGINSAN Я уже пробовал все playerPrefs копал очень глубоко но все без результатно

Добавлено (09 мая 2017, 09:39)
---------------------------------------------
Я делаю игру на Android а там нужен какой то особый PlayerPrefs. Мне нужен PlayerPrefs который будет сохранять сцену на котрую я последний раз заходил, тем самым я добавлю в меню кнопку продолжить которая будет перекидывать игрока на последний пройденный уровень.

Tkach17Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:16 | Сообщение # 3 | Тема: Напишите мне скрипт пж
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я делаю игру на движке Unity 5 и у меня игра многоуровневая и когда я прохожу уровень или несколько а потом при перезапуске игры надо проходить уровни заного. И я хочу в меню ввести кнопку продолжить которая будет перекидывать на сцену с последним пройденым уровнем. Я на этом форуме первый раз и поэтому надеюсь на вашу помощь.
Tkach17Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:15 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите написать скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я делаю игру на движке Unity 5 и у меня игра многоуровневая и когда я прохожу уровень или несколько а потом при перезапуске игры надо проходить уровни заного. И я хочу в меню ввести кнопку продолжить которая будет перекидывать на сцену с последним пройденым уровнем. Я на этом форуме первый раз и поэтому надеюсь на вашу помощь. lovegcup

Сообщение отредактировал Tkach17 - Понедельник, 08 Мая 2017, 22:15
Форум игроделов » Записи участника » Tkach17 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг