Суббота, 20 Апреля 2024, 00:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Сколько стоит
Сколько стоит
Fejk2015Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:13 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
От сколько стоит Флэш игра в Вк. Суть игры для рекламы группы, тоесть простенькое предложение к примеру с аквариумом. Спрашиваю не как заказчик, а как исполнитель работы

lvovandДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:24 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
исполнитель, а вопрос задаешь хуже чем заказчик, как можно прикидывать цену по вопросу "простенькое предложение к примеру с аквариумом"?
нужно понимать что нужно делать, тогда и можно понимать, во сколько оценить


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Fejk2015Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:29 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
lvovand, я спрашиваю лишь примерно,к примеру аквариум с рыбами и с кликом мышки, что бы рыбы к примеру расплывались . Просто мне нужно знать минимум, что бы не приуменьшать и не задирать цену

QvantДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:38 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
http://vk.com/topic-46463011_28047862

Сообщение отредактировал Qvant - Вторник, 03 Сентября 2013, 18:38
Fejk2015Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Qvant, в моем случаи не больше пяти кажется ибо новичок, да и приложение простое

MadMaxДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:58 | Сообщение # 6
\o
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, а что за приложение то надо? могу помочь

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


Fejk2015Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:09 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, да с ним проблем не возникло, просто друг занялся так сказать продажей аквариумов и вот хочет пропиарить магазин свой через приложение и попросил сделать, не знал сколько с него брать , а там принципи все легко

Добавлено (03.09.2013, 19:09)
---------------------------------------------
а суть приложения , что то похожее на денежное дерево только с рыбками)


MadMaxДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:25 | Сообщение # 8
\o
Сейчас нет на сайте
Одиночное приложение или с всякими друзьями, чатами и т.д?

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


Fejk2015Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:46 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, сейчас буду делать одиночное, но потом все же попытаюсь добавить "путешествие" к другим, ну тобишь просто посмотреть какая рыбина выросла у других так сказать. Хочу реализовать прикормку, три вида, потом фильтр. Для начала хватит.Так же реализовать попробую ТОП пользователей.Игра еще в стадии задумки пока что идет ее описание в текстовике, потом уже начну с кода.

ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:56 | Сообщение # 10
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
сейчас буду делать одиночное, но потом все же попытаюсь добавить "путешествие" к другим, ну тобишь просто посмотреть какая рыбина выросла у других так сказать. Хочу реализовать прикормку, три вида, потом фильтр. Для начала хватит.Так же реализовать попробую ТОП пользователей.Игра еще в стадии задумки пока что идет ее описание в текстовике, потом уже начну с кода.

ВК был аквариум(не знаю как сейчас) алаваровский...если у тебя задумка гуд то берись, но тогда нужно делать нормально)


Gargolev43Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 10:35 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
в браузере opera есть виджет аквариум:

есть смысл изобретать велосипед?
IvanKorobkoДата: Среда, 04 Сентября 2013, 11:06 | Сообщение # 12
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Прояви креативность - сделай аквариум не с рыбками, а морскими монстрами/пришельцами, а вместо корма - кормить человечками/котятами biggrin

Fejk2015Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:23 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, за котят боюсь меня порвут))))

Добавлено (04.09.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Gargolev43, что ты мне сейчас показал это совсем не то)


DreamCraftДата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Все зависит от объема и сложности.
Если функционал не большой (стандартный для подобных игр):
- Создавать \ покупать рыбок.
- Действия над ними (кормить и прочее, чтобы не умерли\злились-обижались).
- Небольшой набор контента для смены дизайна (водоросли и прочие декорации) = магазин.
- Профиль с уровнем.
- Друзья, рейтинги.
За такое программист возьмет ~ от 10 000 рублей (это не дорого).
Художник сколько возьмет - без понятия, все зависит от картинки. Если сойдет треш, то можно и за 5 000 рублей все сделать. Если нужно что-то более качественное, то выйдет дороже.

Если функционал планируется больший, то и цена будет возрастать.

Как-то так smile Если есть какие-то более конкретные вопросы - можно задавать в л.с.
P.S. Я бы не советовал другу тратить время и деньги на создание подобного приложения. Рекламные приложения подходят только для крупных компаний, так как их основная цель не привлечение новых клиентов, а повышение узнаваемости бренда (и они на продвижение этих приложений вкладывают не малые деньги). Привлечь покупателей эффективнее, дешевле и быстрее можно с помощью таргетированной рекламы.
Fejk2015Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:36 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, Понятно. Но для меня это звучит, не очень то критически, ибо я заинтересован в этом уже сам, а другу передам твои рекомендации. Вот на счет художника. конечно проблемотично, но можно для beta пока буду делать саму игру. можно вытащить модели и из других игр, только вот не знаю одно как реализовать их подрастание. Тоесть от прикормки к примеру, от каждой 10прикормки рыба возрастает на несколько милиметров и к примеру должен будет появлятся иногда новый плавник к пример. что то на счет эвалюции от малька до акулы к примеру. если так посчитать то при каждой десяток прикормке нужно новое изоброжение да и вообще. вот думаю на начальных уровнях делать просто растяжение и потом новые объекты или придется просить художника что бы он рисовал все картинки в разным размере и после каждой десяток прикормке картинка обновлялась. Если второе, то нужно будет чуть ли не 1000картинок , грубо говоря

ty31kДата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:01 | Сообщение # 16
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
что бы он рисовал все картинки в разным размере и после каждой десяток прикормке картинка обновлялась. Если второе, то нужно будет чуть ли не 1000картинок , грубо говоря

Векторные изображения тебе в помощь, а вообще есть не мало способов увеличить изображение или еще что, например функцию там типаФункция() которая будет зависеть от возраста рыбы и там к примеру увеличивать масштаб не? Решений море, дочитай книгу и попробуй что-то делать) ах да чуть не забыл тык, поможет я думаю в некотором.


Fejk2015Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:03 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ty31k, спасибо за ссылочку а учебник я скоро дочитаю и попытаюсь аж зазубрить)

Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Сколько стоит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг