Пятница, 29 Марта 2024, 18:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Как написать бота для онлайн игры ? (Для игры травиан)
Как написать бота для онлайн игры ?
xdronxДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:40 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Во общем я думаю многие знают такую игру травиан. И у меня собственно возможно ли сделать бота для отправки войск. Т.е надо сделать такой бот который через x часов будет отправлять войска в назначенную точку. Вопрос такой возможно ли такой бот сделать ? Если да то как ? Через какие проги ?

Гууглите XDronStudio
anton-garДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 23:04 | Сообщение # 2
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
В принципе - да, достаточно просто или правильнее сказать не так сложно, если на огурцах, то примерно так - посылать определённый запрос энное кол-во раз. Сделать можно почти на всём чём хочешь - тебе только хтп запрос, да таймер нужен + исполнение программы в фоне, либо в окне браузера, что зависит от реализации. Однако такие боты вычисляются в 2 счёта ботами на сервере smile

subariusДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:31 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
AutoIT
ИВАНУШКАДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 21:25 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
сматря на каком языке

я профи
Fejk2015Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:03 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
xdronx, делал бота на руну икс взял з исходник вообще стандартный кликер, записал так что он через опредееное время имитировал клики мышкой

Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Как написать бота для онлайн игры ? (Для игры травиан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг