Вторник, 23 Апреля 2024, 11:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » xdronx [8]
Результаты поиска
xdronxДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:45 | Сообщение # 1 | Тема: Уроки и примеры [By AntiAlianKIller] Пример 2. Крафт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
я как понял надо через хамачи ??

Гууглите XDronStudio
xdronxДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:40 | Сообщение # 2 | Тема: Как написать бота для онлайн игры ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Во общем я думаю многие знают такую игру травиан. И у меня собственно возможно ли сделать бота для отправки войск. Т.е надо сделать такой бот который через x часов будет отправлять войска в назначенную точку. Вопрос такой возможно ли такой бот сделать ? Если да то как ? Через какие проги ?

Гууглите XDronStudio
xdronxДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 18:25 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!! Нам нужен человек для создания видео-уроков. Опыт не важен, главное желание, если согласитесь мы научим вас записывать и обрабатывать видео. Главное требования, вы должны быть старше 15 лет и голос должен быть без дефектов речи. ПОКА всё на добровольной основе. Если кто то согласен то пишите в скайп xxandreixx12 или в лс.

P,S Админы не удаляйте тему т.к в теме набор в команду мало кто заходит.
P.S.2 Я туда писал не кто не ответил, решил попробовать тут )



Гууглите XDronStudio
xdronxДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:03 | Сообщение # 4 | Тема: Видео-уроки по Scirra Construct Classic
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Пасибо )

Добавлено (08.08.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Ещё урок



Гууглите XDronStudio

Сообщение отредактировал xdronx - Среда, 08 Августа 2012, 13:02
xdronxДата: Пятница, 03 Августа 2012, 23:23 | Сообщение # 5 | Тема: Ищем человека для написания видео уроков.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не это на индивидуальные уроки. Пока только по скирре

Гууглите XDronStudio
xdronxДата: Пятница, 03 Августа 2012, 22:33 | Сообщение # 6 | Тема: Ищем человека для написания видео уроков.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Набираем в команду XDronStudio. Для написания видео уроков.
У вас должны быть хорошие знания о программе. У вас должен быть хороший голос (без дефектов речи). Старше 15 лет. Конструкторы которыми вы владеете должны быть без программирования.
Писать в скайп xxandreixx12


Гууглите XDronStudio
xdronxДата: Суббота, 21 Июля 2012, 14:54 | Сообщение # 7 | Тема: Механизм Terraria
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот тут есть урок как создать майнкрафт в 2д


Гууглите XDronStudio

Сообщение отредактировал xdronx - Суббота, 21 Июля 2012, 14:58
xdronxДата: Суббота, 21 Июля 2012, 14:51 | Сообщение # 8 | Тема: Видео-уроки по Scirra Construct Classic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Вот несколько уроков от XDronStudio я кину только ссылки на плейлисты.





Гууглите XDronStudio
Форум игроделов » Записи участника » xdronx [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг