Пятница, 29 Марта 2024, 18:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Загрузка через FTP - на каком ЯП реализовать? (нужна помощь)
Загрузка через FTP - на каком ЯП реализовать?
СибирскийДата: Суббота, 22 Октября 2011, 20:03 | Сообщение # 41
Javatar
Сейчас нет на сайте
Duskly, то, что ты его не нашел - ничего не значит.
ru.wikipedia.org/wiki/GNU_General_Public_License


zodiakДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 20:40 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
psihrus,
В ЛС не влезло, так что выкладываю сюда.

Вот накидал работающий прототип. Тестил только на локальном ФТП, в интернете тесть сам, или дай мне адрес, логин и пароль к фтп.
Внутри архива находятся файлы:
clifty.exe - основная программа клиент. При запуске повисает в трее, клик мышью на иконке выводит меню, чтобы закрыть. Не нравится название, давай свое.
conf.exe - программа конфигуратор, чтоб не наделать бяки в настройках.
config.cfg - файл с настройками, вручную лучше не править. Если будет надо, могу зашифровать. Интервал пока установлен жестко, в 100 милисек.
my.cln - файл, содержащий информацию, который передается на фтп. При передаче ему присваивается уникальное имя в виде числа от 1 до 4 миллиардов.
__ - файл синхронизации, нужен для работы, НЕ ТРОГАТЬ!

При работе программа вытягивает с фтп все содержащиеся там файлы. Файлы других клиентов имеют уникальное имя в виде числа от 1 до 4 миллиардов и расширение .cln При рестарте это имя меняется, так что фтп нужно чистить в ручную, а лучше сделать программу, которая будет делать это автоматически.

В общем, думаю для первых тестов хватит. У меня все работает, правда иногда падает. Да и больше двух сразу я не запускал, поскольку нужна для каждого отдельная папка.


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net


Сообщение отредактировал zodiak - Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:12
psihrusДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 21:07 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
сейчас буду тестить.

Добавлено (23.10.2011, 21:07)
---------------------------------------------
выйди в аську для связи.

Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Загрузка через FTP - на каком ЯП реализовать? (нужна помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг