Четверг, 28 Марта 2024, 13:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Есть идея, внутренний голос подтолкнул спросить у вас )))) (разрешите обратиться)
Есть идея, внутренний голос подтолкнул спросить у вас ))))
mironoffalex2408Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 10:57 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
(заранее хочу вас предупредить я полный нол. в программирование мой уровень , пользователь пк) И так сижу я тут сижу , и поймал себя на мысли .... можно ли? , каким образом? как это блин правильно называется , вообщем нужна новая платежная система, которая не вчем не будет уступать киви , яндекс деньги , вэб мани? мне желательно по проще объясните т.е. простым языком , если впринцепи это реально , то тогда вопрос 2...... !!!! прошу ......
просто чтоб не выглядить "дураком" при вопросе номер 2 я хочу узнать как это работат.
TLTДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 11:23 | Сообщение # 2
Сейчас на сайте
Создаешь коммерческий банк, налаживаешь его работу, нанимаешь сотрудников. Затем за большую сумму нанимаешь специалистов, они пилят сайт и интегрируют работу его веб-интерфейса с банком.

В РФ запрещено создавать электронные валюты без банка. Такой закон придумали и ввели не так давно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ChristopherДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 11:58 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
ApplePay? Кажется, удобнее только наличку в лицо кидать)
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Есть идея, внутренний голос подтолкнул спросить у вас )))) (разрешите обратиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг