Пятница, 29 Марта 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » mironoffalex2408 [2]
Результаты поиска
mironoffalex2408Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 10:57 | Сообщение # 1 | Тема: Есть идея, внутренний голос подтолкнул спросить у вас ))))
уже был
Сейчас нет на сайте
(заранее хочу вас предупредить я полный нол. в программирование мой уровень , пользователь пк) И так сижу я тут сижу , и поймал себя на мысли .... можно ли? , каким образом? как это блин правильно называется , вообщем нужна новая платежная система, которая не вчем не будет уступать киви , яндекс деньги , вэб мани? мне желательно по проще объясните т.е. простым языком , если впринцепи это реально , то тогда вопрос 2...... !!!! прошу ......
просто чтоб не выглядить "дураком" при вопросе номер 2 я хочу узнать как это работат.
mironoffalex2408Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 10:30 | Сообщение # 2 | Тема: ищу людей которые готовы снять кино безвозмездно
уже был
Сейчас нет на сайте
честно говоря я даже не знаю с чего начать.начну так; основываясь на том что ,люди которые рядом со мной,либо те которые знают меня всю жизнь не говоря о людях которые не чайно оказывались в ситуациях которые выходят за рамки понимания нормальных людей как правило всегда говорят фразу ты тот о ком либо по ком нужно писать книги . прошу поймите правильно я не супер герой ! я не мега красив ! но я вевероятным оброзом притягиваю к себе проблемы , приключения , да и вообще .... вот например , факт я не разу не сдавал экзамены не в каких учебных заведениях , не в школе , не в училище , не на в\у , не в армии , не при получении инженера )))) и хотите верни хотите нет всегда были какие то форс мажоры !!!!! кажая ситуация , это отдельная невероятная случайность либо сумасшедшее везение ..... Проблема в том что, рассказывая людям очередную чисто случайно не стандартную на ходку по пути , допустим за хлебом :(пример ;лето утро , пошол за хлебом на проезжей части воляется в полне хорошая внешний вид эл.дрель или ящик с инструментами нейти вынося мусор , мало кто думает что это правда ..... ))))) а это правда ))) так что жизненый опыт огромный . Мне кажеться , по крайней мере люби которые смогут помочь прожитые мной ситуации в жизни воспроизвести и снять , и создать полноценное кино . не пожелеет . я надеюсь таких " горе визинчиков " как я не как много ......... и говоря правду , люди не воспринимают ее , к сожалению лож с моих усть 90 проц. случаев воспринимая за правду . а при опытах хим . прип. на себе мой в взгляд намир вооще координально поменялся ...... воплотите меня в фильм , будет невероятное кино ...... жду откликов , от всех тех кому интересно. надеюсь мы скоро встретимся .)))
Форум игроделов » Записи участника » mironoffalex2408 [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг