Пятница, 19 Апреля 2024, 07:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] - Alchemist Shop - [Puzzle, Simulator] (Мидкорная головоломка для Android)
[2D] - Alchemist Shop - [Puzzle, Simulator]
elPandemoniumДата: Понедельник, 07 Августа 2017, 15:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Удалить

Сообщение отредактировал elPandemonium - Вторник, 24 Октября 2017, 14:35
SamchikДата: Суббота, 12 Августа 2017, 07:14 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Задумка конечно прикольная . Хотелось бы увидеть процесс игры на видео , а не на картинках , ибо я не понял , как будет проходить геймплей и будет ли вообще интересно в эту игру играть . Но , судя по графике на картинках , игра больше приглянется детям младше 14 лет , ибо детям старше 14 лет (имею в виду мальчиков) хочется экшена , динамичности , стрелялок , гонок . Предупреждаю , что это сугубо моё мнение . А вообще есть уже придуманная игрушка про алхимию , где даётся для смешивания 4 неограниченных ресурса : огонь , вода , воздух и земля .

Samchik Sk

Сообщение отредактировал Samchik - Суббота, 12 Августа 2017, 07:16
elPandemoniumДата: Суббота, 12 Августа 2017, 11:37 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Samchik ()
Хотелось бы увидеть процесс игры

Думаю в скором времени собрать прототип, тогда и продемонстрировать. Но видимо игра действительно не сильно интересна, раз за неделю только ты написал.
Цитата Samchik ()
Но , судя по графике на картинках , игра больше приглянется детям младше 14 лет

Такая графика не детская. Взгляни на тот же Варкрафт. Сказочная стилистика, фэнтези. В Варкрафт даже мой батя, 50ти летний играет. Те изображения лишь концепты, я особо не заморачивался. Планируется интерфейс сделать более приятный, как в Хартстоун. И персонажку как в Gigantic, но пореалистичней.
Я же не придумывай ничего нового, взял по кусочку от уже успешных проэктов. РПГ и ММОРПГ сейчас довольно популярны, в каждом из них есть профессии. Люди уже привыкли к этому, а возможно и найдутся такие как я, фанаты ремесла в играх. Про геймплей написано в концепт-документе. И указано, на какие игры сделан ориентир. Если проще - то как уроки зельеварения в Harry Potter and halfblood prince Videogame. Может кто играл, если нет - есть много видео на ютюбе.
Но сделать геймплей более углубленный и адаптированный под смартфоны.


Сообщение отредактировал elPandemonium - Суббота, 12 Августа 2017, 12:38
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] - Alchemist Shop - [Puzzle, Simulator] (Мидкорная головоломка для Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг