Пятница, 29 Марта 2024, 13:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Tanja and the ball (Простенький раннер-платформер) (По мотивам бессмертного произведения А.Барто :). Идея даром.)
Tanja and the ball (Простенький раннер-платформер)
LobsterДата: Четверг, 20 Июля 2017, 13:32 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, не знаю, насколько это произведение бессмертное, может быть сейчас в школе его уже не изучают. Но люди постарше наверняка помнят четверостишие про девочку Таню, уронившую в речку мячик, и горько плакавшую по этому поводу. Вот как-то взбрело в голову пофантазировать насчет продолжения этой истории. Думаю, убедившись, что мячик не тонет, а уплывает вниз по течению, Таня вытерла слезы и пустилась за ним в погоню. Но догнать мячик не так-то просто. На пути Таню ждут различные препятствия - камни, колючие кусты, бутылочные осколки, оставленные несознательными отдыхающими и т.п. Могут быть и враги - отвратительные жабы, крысы, и даже змеи, злые собаки и проч. Возможно, Таня будет просто перепрыгивать через них. А может ей будет дана возможность безжалостно топтать всех, кто станет у нее на пути. Или кидать в них камни, палки, бутылки и другие предметы. Задача игрока, играющего за Таню - в самом конце игры достать таки злополучный мячик, а до этого просто не выпустить его из виду. Если это произойдет, отважная героиня сядет на землю и заревет в голос, и уже никто, никто не сможет ее утешить :'(

Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези

Сообщение отредактировал Lobster - Суббота, 22 Июля 2017, 13:54
puksusДата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:21 | Сообщение # 2
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
Цитата Lobster ()
Если это произойдет, отважная героиня сядет на землю и заревет в голос, и уже никто, никто не сможет ее утешить

Я чуть сам с этой фразы не заревел в голос. Удачи в разработке :D


https://vk.com/beezoya
LobsterДата: Суббота, 22 Июля 2017, 13:55 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за пожелание, но вряд ли я буду разрабатывать это сам. На мне и так несколько проектов висит. Скорее всего, отдам кому-нибудь, чтобы идея не пропадала.

Добавлено (22 июля 2017, 13:55)
---------------------------------------------
Официально подтверждаю - если кому приглянулась идея, берите, не жалко ).


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Tanja and the ball (Простенький раннер-платформер) (По мотивам бессмертного произведения А.Барто :). Идея даром.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг