Среда, 24 Апреля 2024, 07:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » I am your lord, listen to Me now! [Gamiron #13]
I am your lord, listen to Me now! [Gamiron #13]
KlydebroДата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:01 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

[2D/art] I am your lord, listen to Me now!
Жанр: Стратегия - Симулятор
Платформа: Windows, если кто-то захочет поиграть в сей шедевр на других платформах, я постараюсь портировать его в ближайшее время (MacOS, Linux)
Среда разработки: Clickteam Fusion 2.5
Стиль игры украден с вдохновлён Reigns, кроме того вся графика игры рисуется в Microsoft Paint (своего рода эксперимент).. И это весьма заметный факт..




Мир игры
Прошло 150 лет, с момента Великого Усыпления Вселенского Зла. После смерти Великого Короля Зла II, власть над Злым Королевством почти перешла Советнику бывшего Короля, как вдруг просыпаетесь Вы - единственный прямой наследник Великого Короля Зла II. "С пробуждением, Милорд!"

Люди снова живут в мире и доброте, а это значит - Злу пора действовать!

В IAYLLTMN (или просто IYLTMN, а может даже IAYL) у Вас есть полная свобода действий, однако она полностью отсутствует! Вам придётся выбирать один из вариантов действий в предлагаемой колоде карт (каждая из которых отвечает за определённый параметр развития Зла), например действия Советника направлены на увеличения уровня Зла и свержения Вас с трона. Однако Ваш выбор иногда может привести к совершенно непредсказуемым последствиям..




Системные требования
Скорей всего игра будет работать в 60FPS даже на старых компьютерах, благодаря этому она должна получить одобрение альтернативной аудитории, я надеюсь.

Особенности
IYLTMN - это ещё и эксперимент (кажется у меня дежавю, кажется у меня дежавю) над стилем игры.
Графическая и "игровая" часть игры будут ровно балансировать между собой, добавляя и исправляя друг друга.
Именно для этого я выбрал Microsoft Paint, чтобы создать максимально атмосферные спрайты для IYLTMN.

Портирование игры на другие платформы
Я думаю, что-то кроме .exe файла IYLTMN в списке самых худших игр отправленных на Gamiron 13, Вы не увидите.
Однако если кого-то интересует возможность заценить моё творение (после итогов конкурса, естественно) на других платформах (например MacOS и Linux) - отпишитесь об этом.
А если тема наберёт не отрицательное количество просмотров, то я даже подумаю об эксклюзивных версиях для Android, iOS и консолей, но это не точно.




Концепты


TO-DO


Дневник разработки



Сообщение отредактировал Klydebro - Воскресенье, 29 Января 2017, 19:08
cnstntnДата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:21 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну... Reigns мне понравился, надеюсь и ваше творение будет не менее оригинальным и интересным. Удачи вашему проекту!
AlfeДата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:46 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Klydebro, добавил а общую)

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » I am your lord, listen to Me now! [Gamiron #13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг