Пятница, 26 Апреля 2024, 12:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Story of Foodie [Gamiron #13] (Повесть о том, как каннибал искал покушать.)
Story of Foodie [Gamiron #13]
SanchoBerzinДата: Вторник, 24 Января 2017, 22:09 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Story of Foodie

Движок:
Game Maker: Studio.

Описание:
В данной игре в качестве главного героя выступит один этакий гурман. Только этот гурман питается немного специфической пищей.
В общем, играем мы за каннибала (как он скатился до такого и т.д, станет известно по сюжету). Разработка игры пока находится на
моменте написания диздока и рисование первых набросков, но уже точно могу сказать, что во время игры нам придется совершать
вылазки, нападать на села и хутора, убивая жителей и разбирая их на пищу, как скот. Конечно же, нам будут противостоять. Местные
жители с тяпками и лопатами, охотники, спецназ и военные, бандиты, ученые и прочие представители человеческой расы. Впрочем,
не только люди. Возможно наш гурман даже что-то узнает, что-то повлияет таки на его разум. Но сейчас не об этом... В общем, экшОн
будет.

Сюжет:
У некоторых людей на юге Республики Ононград были замечены мутации в организме, психические расстройства и появление наклонностей
к каннибализму. Официально власти причины таких мутаций не называют, лишь замкнули юг страны и окружили там всё войсками.
Теперь вроде как пытаются бороться с напастью. Устраивают рейды, помогают местным жителям припасами и вооружением и т.д.
В общем, пока очень трудно сказать что именно происходит...

Наброски и концепты:
Художник с меня не такой уж и мощный, я до этого только в основном в пиксель-арте рисовал, а digital art начал осваивать
только недавно. Тем не менее, вот попытался тут некоторые наброски сделать. Буду юзать их в диздоке, да и что бы показать
уже хоть что-то))


Сообщение отредактировал SanchoBerzin - Вторник, 24 Января 2017, 22:21
TLTДата: Вторник, 24 Января 2017, 22:28 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Вот только на днях пересматривал "Охотник на людей", и тут про каннибализм... =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AlfeДата: Вторник, 24 Января 2017, 22:53 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
SanchoBerzin, рооект добавил в общую)

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Story of Foodie [Gamiron #13] (Повесть о том, как каннибал искал покушать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг