Четверг, 28 Марта 2024, 17:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Завтра снова взойдёт солнце... (Жанр: песочница, Пространство: 2D, Вид: Сбоку)
[2D] Завтра снова взойдёт солнце...
freeprogrammerДата: Понедельник, 23 Января 2017, 16:40 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
[2D] Завтра снова взойдёт солнце...

Жанр: песочница
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Движок: Unity3D
Сюжет: Пока ещё рано...
Сроки: Пока хватит терпения...
Особенности игры: хочу насколько это возможно сплотить игроков в попытках чего то достичь. Надоела соло игра, хочется командной работы. Данные разделы будут дополняться и меняться в результате развития темы.
Цель темы: получить отзывы и советы по пиксель арту и протестировать элементы которые хотелось бы использовать в игре. А да и конечно же для меня Лично эта тема является хорошим пинком хоть как то начать шевелиться.

Немного программирую в своё удовольствие, учусь рисовать в пиксель арте. Вдохновлён мирами Роберта Хайнлайна "Туннель в небе", Звездным крейсером "Галактика" и Robotech...

Теперь о главном пока идёт проработка идеи, предлагаю протестировать некоторые элементы, думаю они будут интересны не только мне:

Голосовой чат делается на облачном Photon пределы до 20 игроков одновременно, хочу по максимуму нагрузить облачный сервер и посмотреть на задержки и качество звука. Предлагаю желающим собраться в 14:00 по МСК в Субботу 28.01.2017, клиент можно скачать по ссылке (если вам удастся собрать 20 человек и протестировать раньше просьба отписаться о качестве звука):
[b]https://mega.nz/#!xp4HX....b]


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Понедельник, 23 Января 2017, 16:41
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Завтра снова взойдёт солнце... (Жанр: песочница, Пространство: 2D, Вид: Сбоку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг