Вторник, 16 Апреля 2024, 11:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » В учебно-игровой проект нужен программист.
В учебно-игровой проект нужен программист.
NikitaPushkarevДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 13:00 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Задача создать программное обеспечение, которое может быть использована как компьютерная игра, и одновременно, как наглядное пособие для изучения военной истории.
Если брать аналоги среди игр, то это должна быть стратегия в реальном времени, что-то вроде Age of Empires в сильно упрощенном варианте (то есть без всякой экономики, а лишь батальная часть с заданным сценарием действия).
За основу может быть взят любой подходящий движок с открытым кодом, хотя, лучше сразу написать свой.
Проект рассчитан на госфинансирование, но на начальной стадии нам нужно сделать простенькую показательную версию, чтобы было то, что можно красиво предъявить.
Мы готовы разговаривать с любым человеком (в том числе это касается и любого государства), даже без всякого опыта в создании игр, но с большим желанием что-то создавать своё и учиться. Если будет желание научиться, то наши программисты помогут.
Все остальные вопросы в процессе общения.

Обращаться в личку или на почту nwt@nweb.su
GudleifrДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 13:24 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата NikitaPushkarev ()
изучения военной истории...
то есть без всякой экономики, а лишь батальная часть с заданным сценарием действия.

Учите матчасть!

Ф.Энгельс:
Цитата
Из новых явлений в области военного искусства, следует только самую незначительную часть приписывать новым изобретениям и новым идеям; большинство же - новым общественным отношениям и новым общественным условиям.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
martukДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 13:33 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NikitaPushkarev ()
даже без всякого опыта в создании игр

Очень интересно. Хотя у меня и есть опыт. Могу сделать.

А вообще, по-подробнее, что вы есть такое? Стартап? Акселератор проходите? Или инди - студия?
NikitaPushkarevДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:25 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
А вообще, по-подробнее, что вы есть такое? Стартап? Акселератор проходите? Или инди - студия?


Ни то ни другое. Мне хотелось бы сделать набор сценариев, которые можно запустить и использовать их, чтобы преподаватели в школах/университетах показывали на уроках истории как проходили сражения. Я считаю, что это поможет лучше усваивать материал ученикам
После создания хотя бы нескольких сценариев внедрить это в пару школ и посмотреть какие будут результаты. Затем обратиться к государству с просьбой финансирования для внедрения идеи в систему образования

Цитата martuk ()
Очень интересно. Хотя у меня и есть опыт. Могу сделать.


Это здорово! Напишите пожалуйста ваш Скайп
martukДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 18:34 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NikitaPushkarev, Отправил л.с.
Vladimir1996Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:29 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
А какое у этого варгейма будет направление-всемирная история или только история россии?
Z_JetДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 19:23 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что-то похожее уже было реализовано на базе движка Total War. Посмотрите в ютубике Decisive Battles.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » В учебно-игровой проект нужен программист.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг