Четверг, 28 Марта 2024, 12:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Виртуальный банк для любой игры (Вы заинтересованы в использовании готового решения?)
Виртуальный банк для любой игры
ПрофЭссорДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 18:35 | Сообщение # 21
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
Quote (pavelsidelev)
У меня есть и портфель, и опыт работы и портфолио.
www.sidelev.com

Это надо было писать в первом твоём посте.

Quote (pavelsidelev)
Ошибочно предположил что смогу здесь пообщаться с практикующими специалистами, а не любителями которые "100 строк кода" считают процессингом.

Не зная человека, ты уже можешь делать вывод по нему лолофон.

Quote (pavelsidelev)
Я владелец и руководитель софтверной компании у которой достаточно реализованных крупных проектов чтобы понимать о чем идет речь.
А также ряда патентов на некоторые платежные технологи.

Убил! lol

Если ты руководитель компании тогда Все накладные, договора, регистрации компании, скан паспорта, документы в студию если очко не жмёт.




skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
pavelsidelevДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 19:08 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Писать с первого поста - я крут и жесток, все сделали мне КУ 2 раза - не вижу смысла. Предположил что в тематических форумах это лишнее.

По поводу очка - не жмет

http://certificate.uelbu.org/cis/view-store.htm?id=9

А скан паспорта - обойдетесь. Может сразу реквизиты банковской карты?

Уважаемый ПрофЭссор - явите студии свои творения если таковые имеются в принципе. Раз уж продолжили закрытую мной тематику обсуждения. Обсудим как можем быть друг другу полезны - если ты реальный профи, а не тинейджер умничающий.

ПрофЭссорДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 19:32 | Сообщение # 23
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
pavelsidelev,
Во первых, с чего ты взял что я профи?
Во вторых, мои работы я 5 раз постил на этом сайте, честно, уже надоело.
В третьих, многие на этом сайте не верят приходимцам вроде тебя, в первом посте нужно было указать линк на свой портфель, и если ты являешься организатором компании, нужно это ведь как-то доказать, а не тыкать пальцем в небо говоря, то да сё.

И уверяю тебя, если ты правильно оформил тему, то будет первым делом, меньше вопросов, кто такой, где портфель и т.п. И в этой теме будут говорить только по теме, а не отходить от твоей главной задачи и тупо грузить тупыми вопросами.




skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
pavelsidelevДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 19:40 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, спасибо за ценные замечания, обязательно учту.

Раз уж мы разобрались с этикетом - может поговорим конструктивно?

Меня интересуют группы разработчиков больших проектов - можешь подсказать форумы или комьюнити, соц.сети?

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Виртуальный банк для любой игры (Вы заинтересованы в использовании готового решения?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг