Четверг, 18 Апреля 2024, 14:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] - In 2 Times! - [Gamiron 12] (В два раза меньше, в два раза длиннее, в два раза сильнее!)
[2D] - In 2 Times! - [Gamiron 12]
StickmanДата: Четверг, 21 Июля 2016, 13:22 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
In 2 Times!

Платформа: PC, Android (?)
Движок: GameMaker: Studio
Жанр: Платформер

Сюжет:
Стеснительный парнишка, живущий безвылазно уже несколько лет, решает, что нужно покончить с таким образом жизни. Первым делом он решает найти себе подругу, но вот незадача - отсутствие половой жизни очень изменили его как мужчину :( . И вот, сидя как то в Интернете, он натыкается на рекламу чудодейственных лекарств, обещающих В ДВА РАЗА... Недолго думая, он заказывает себе парочку. И вот долгожданный звонок в дверь, он открывает... И получает по лицу. Приходит в себя он лишь тогда, когда его уже привезли в какое-то странное большое помещение...

Геймплей:
Необходимо пробираться сквозь опасные ловушки, используя силу двух различных лекарств на своих органах (ногах, руках, легких, мозге, сердце). Каждый препарат по-своему влияет на органы, и данные свойства надо комбинировать, чтобы преодолеть препятствия.
На уровень дается определенное количество энергии (она потребляется при совершении особых, ресурсозатратных действий), поэтому необходимо продумывать свои шаги и использовать препараты мудро :)
От размера и свойств органов зависит возможность совершать те или иные действия. Ну, а главные фишки я спойлерить не буду :)

Скриншоты:


Из меня крайне плохой художник, но я стараюсь, чтобы это выглядело хоть мало-мальски прилично ^_^


Игры
AlfeДата: Четверг, 21 Июля 2016, 13:36 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Stickman, проект таки в общую добавил )

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
TLTДата: Четверг, 21 Июля 2016, 15:31 | Сообщение # 3
Сейчас на сайте
Сюжет мощный. Клофелином опоили и почки ещё бы вырезали.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AlfeДата: Четверг, 21 Июля 2016, 15:48 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, :D

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
StickmanДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 00:27 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пилю менюшку, основные фичи уже, как видно, сделаны. Дело за разонобразием и еще одной важной штукой, о которой не скажу :Р
Немного скриншотиков и гифка :)

GIF (VK)


Игры
SholarДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 08:05 | Сообщение # 6
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
А в чем разница при увеличение левой или правой руки?

https://vk.com/g_sholar
StickmanДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 11:04 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Sholar ()
А в чем разница при увеличение левой или правой руки?

У руки может быть нормальный размер, сильное состояние и длинное. Длинное дает преимущество в захвате вещей, а с сильной можно, например, брать ящики 1 рукой, а не 2, как это делается при обычных\длинных руках.

------------------------------------------------
Еще немного скриншотиков с полей разработки.
Пауза, вертикальные перемещения, настроечки простенькие.


Игры

Сообщение отредактировал Stickman - Вторник, 26 Июля 2016, 16:33
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] - In 2 Times! - [Gamiron 12] (В два раза меньше, в два раза длиннее, в два раза сильнее!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг