Пятница, 29 Марта 2024, 11:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » нужны люди для создания костяка студии (RPG, Action-RPG) (программист - 2; художник - 3; 3d-моделлер - 3)
нужны люди для создания костяка студии (RPG, Action-RPG)
PapaCarlo(ForgottPasword)Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 01:52 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужны люди, которые хотят делать игры, остальное я писал в прошлой теме. Пришлось зайти по-новой, под другим именем, пароль забыл...
NimphomaniakДата: Суббота, 24 Июля 2010, 01:58 | Сообщение # 2
Квадрат
Сейчас нет на сайте
и где твоя прошлая тема?



самая легкая книга по С++ тут
doxlДата: Суббота, 24 Июля 2010, 02:03 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Nimphomaniak)
Мне нужны люди

всем нужны люди =)



Нажимай.
PapaCarlo(ForgottPasword)Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 02:07 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Значит, в первую очередь, пардон за то, что так долго собирался. К сожалению, по стечению некоторых обстоятельств, с выкладыванием кратких геймплея и сценария я опоздал на три недели. Вот собрался и выложил, читайте, смотрите, пишите.

Сценарий: http://gcup.ifolder.ru/18649398

Геймплей: http://gcup.ifolder.ru/18649408

BOOMДата: Суббота, 24 Июля 2010, 02:08 | Сообщение # 5
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Может надо оформить тему нормально. Что да как, какая наработка, портфолио и так далее...

Quote (PapaCarlo(ForgottPasword))
Пришлось зайти по-новой, под другим именем, пароль забыл...

Надо было не писать здесь, а обратиться к администраторам.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
PapaCarlo(ForgottPasword)Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 02:11 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Nimphomaniak)
и где твоя прошлая тема?

http://www.gcup.ru/forum/12-6850-104383-16-1277722037

Добавлено (24.07.2010, 02:11)
---------------------------------------------

Quote (BOOM)
Надо было не писать здесь, а обратиться к администраторам.

Я бы конечно с удовольствием, тоько у меня времени в день на это - два часа, и то вечером

Serg1971Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 03:42 | Сообщение # 7
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (PapaCarlo(ForgottPasword))
Я бы конечно с удовольствием, тоько у меня времени в день на это - два часа, и то вечером

А вот всё-таки надо было обратиться! Правила писаны для всех - даже таких занятых! А ждёт вас скорее всего неумолимый бан - как только модератор доберётся до этой темы! И где-же обещанный 300 страничный сценарий? Я было совсем уже собрался почитать его...То что сделано - это всего лишь 1% того что нужно для этой игры!!! Вы считаете что уже внесли весомый вклад - я так думаю?... Да там только с мультиплеером по вашему сценарию - убиться можно! Конечно, если уже есть финансирование - то честь и хвала вам! Озвучте предполагаемую сумму финансирования каждого участника команды - и в перёд на штурм... А на энтузиазие - и обещании послезавтрашних плюшек - проект такого массштаба не вытянуть... Всё умрёт даже не родившись... Мне например как программисту - нужен был бы подробный диздок - где учтено всё... А эти расплывчатые описания - это можно из любой книжки настрочить! Где рассчёт модели повреждения, весовые коэффициенты характеристик, данные о балансе? Вы думаете что это - как откровения с неба упадёт? У меня по проекту - только описание оружия и коэффициент характеристик повреждений, десять страниц занимают! И то - это только начало совсем...


VinchensooДата: Суббота, 24 Июля 2010, 05:59 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Правила 1 для всех.
Тема закрыта.
Данный аккаунт заблокирован навсегда.
Воспользуйтесь системой восстановления пароля


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » нужны люди для создания костяка студии (RPG, Action-RPG) (программист - 2; художник - 3; 3d-моделлер - 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг